Результатов: 142

Украинец вырвался из рук пограничников на КПП в Закарпатье и сбежал в Венгрию

Украинец смог сбежать от пограничников на КПП в Закарпатье и скрыться в Венгрии. Об этом сообщил представитель украинской госпогранслужбы Андрей Демченко. По его словам, накануне гражданин Незалежной пытался легально перейти границу, но ему отказали, поэтому сегодня он решил опробовать другой способ. lifenews.ru »

2024-4-18 22:25

Украинец выкрикивал лозунги в метрополитене Петербурга. Его арестовали и оштрафовали

В судебном заседании мужчина вину в совершении административных правонарушений признал, пояснил, что находился в состоянии алкогольного опьянения. piter.tv »

2024-4-10 18:48

33-летний украинец сбежал в Румынию ценой своей жизни

Украинец во время бегства от мобилизации утонул в реке Тисе. 33-летний житель Харькова в итоге попал в Румынию, но уже после гибели, сообщила Государственная пограничная служба Незалежной в своём Telegram-канале. lifenews.ru »

2024-3-18 17:13

Украинец 24 года назад убил россиянку и сбежал, но был задержан после вхождения ЛНР в состав РФ

Правоохранители задержали убийцу молодой жительницы Орла, почти четверть века успешно прятавшегося на Украине. По данным SHOT, жестокое преступление произошло в 2000 году, 23-летняя Елена вышла из дома и бесследно пропала. lifenews.ru »

2024-3-3 16:04

Украинец с нарушением психики был мобилизован в ВСУ и сдался российским бойцам

Украинца Василия Кулачука мобилизовали в ряды ВСУ, несмотря на его психическое заболевание и проблемы с позвоночником. Об этом он рассказал РИА "Новости", когда оказался в плену у российских военных. lifenews.ru »

2024-3-1 10:27

"Каждый украинец понимает, что он врёт": В МИД РФ оценили слова Зеленского о потерях ВСУ на фронте

Владимир Зеленский обманывает, когда говорит о количестве потерь в рядах ВСУ, это понимает каждый украинец. Такое заявление сделала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2024-2-25 20:06

Украинец утонул при попытке переплыть реку и скрыться от призыва в Румынии

Украинские пограничники выловили из реки Тисы на западе страны тело мужчины, который пытался незаконно перебраться в Румынию. Об этом пишет Погранслужба Украины. lifenews.ru »

2024-2-24 17:15

Украинец зарезал пожилого петербуржца в тубдиспансере

Правоохранители Северной столицы расследуют жестокое убийство 58-летнего пациента в тубдиспансере Московского района. Пожилой петербуржец что-то не поделил с соседом по палате, в результате оппонент трижды ударил мужчину ножом в спину. spb.aif.ru »

2024-2-15 15:44

В Германии убили 17-летнего баскетболиста из Киева "за то, что он украинец"

В немецком Дюссельдорфе напали на украинских баскетболистов, которые играют за немецкую команду Art Giants, "за то, что они украинцы". 17-летний Владимир Ермаков убит, сообщает Федерация баскетбола Незалежной. lifenews.ru »

2024-2-13 10:42

"Голый и мокрый": Украинец показал побег в Европу вплавь от первого лица

Украинский уклонист рассказал на своей странице в TikTok, как незаконно пересёк границу, переплыв реку Тиса, и сбежал в Румынию. Там он получил все необходимые документы и теперь может свободно передвигаться по территории всего Евросоюза. lifenews.ru »

2024-1-6 18:45

Украинец задержан за подготовку теракта против российского силовика по заданию ГУР

В Мелитополе Запорожской области задержали 31-летнего украинца, который готовил теракт в отношении представителя МВД России. Подробности сообщает пресс-служба Росгвардии. lifenews.ru »

2024-1-4 18:59

Пьяный украинец разбил битой 11 машин в Польше и уснул в одной из них

В Гданьске 40-летний пьяный украинец разбил битой 11 припаркованных машин. Но дебошир вместо того, чтобы скрыться с места преступления, уснул в одном из авто. lifenews.ru »

2024-1-4 14:29

Настырный украинец в розовой шапке с помпоном хотел уплыть из страны на матрасе

Украинца в четвёртый раз поймали на границе после очередной попытки сбежать из страны, вероятно, от мобилизации. Как передаёт Госпогранслужба Украины в социальных сетях, в этот раз он пытался притвориться ребёнком. lifenews.ru »

2023-12-5 00:12

Украинец позавидовал мастерству москвича в боулинге и воткнул ему нож в голову

Посетителю боулинга в Москве воткнули нож в голову, потому что он очень хорошо играл. Устроил поножовщину 35-летний уроженец Украины. Он заявил полицейским, что схватился за оружие из-за внезапной неприязни к парню. lifenews.ru »

2023-12-1 18:56

Полтонны красной икры: Украинец обнёс рыбный склад на Сахалине почти на 2 млн рублей

Украинец с безработным подельником украли полтонны красной икры с рыбоперерабатывающего завода в Южно-Сахалинске. По данным SHOT, мужчины вынесли 40 пластиковых контейнеров деликатеса. lifenews.ru »

2023-11-3 06:23

Сообразительный украинец уплыл от мобилизации и удивил военкомов

Украинец в Хмельницкой области нашёл необычный способ скрыться от военкомов, чтобы избежать мобилизации. Сообразительному мужчине ничего не оставалось, кроме как уплыть от сотрудников, которые были явно удивлены такому побегу. lifenews.ru »

2023-10-24 19:30

В Чехии украинец избил молдаванку и взорвал петарду в её влагалище

о мужчина сам отвёз пострадавшую в больницу, убеждая медработников в том, что она получила серьёзную травму из-за удара в живот. lifenews.ru »

2023-10-5 12:20

На Бали украинец соблазнял россиянку борщом, а после ужина избил и попытался изнасиловать

Украинец решил соблазнить россиянку борщом, но, получив отказ, избил и попытался изнасиловать женщину. Как сообщает Mash, неудачное свидание произошло на днях на острове Бали в Индонезии. lifenews.ru »

2023-9-3 14:12

В Венгрии украинец убил бездомного ради денег на выпивку

В Будапеште гражданина Украины задержали по подозрению в убийстве 49-летнего местного жителя, который был бездомным. По данным местных СМИ, 30-летний приезжий из Незалежной ночью стал требовать деньги у мужчины, сидевшего на скамейке, но тот их не дал. lifenews.ru »

2023-8-12 16:45

Украинец и двое россиян задержаны за убийство замначальника УМВД в Запорожье

В Запорожской области задержаны двое россиян и украинец, которые по заданию СБУ убили замначальника УМВД "Мелитопольское" и готовили очередные теракты против правоохранителей. Об этом рассказали в пресс-службе МВД. lifenews.ru »

2023-5-16 17:26

"Завтра в военкомате будешь": Украинец сделал замечание автохаму в форме ВСУ и получил "повестку"

В Одессе мужчина в форме угрожал вызвать в военкомат водителя и пассажира, с которыми у него произошёл конфликт на дороге. Видео опубликовал телеграм-канал "Одесса инфо". lifenews.ru »

2023-5-16 13:51

В Запорожье пресекли деятельность ДРГ, в составе которой были два россиянина и украинец

Правоохранительные службы в Запорожской области пресекли деятельность диверсионно-разведывательной группы, в состав которой входили украинец и два россиянина. Они причастны к покушению на замначальника УВД Мелитополя Александра Мищенко. Об этом сообщила журналистам пресс-служба ФСБ по региону. lifenews.ru »

2023-5-3 17:12

Украинец в камуфляже подорвал гранатой машину с женщиной

В Николаеве неизвестный в камуфляжной форме пытался совершить ограбление с помощью гранаты. Как пишет телеграм-канал "Новости Николаева", в качестве жертв он приметил владельца "жигулей", занимавшегося ремонтом автомобиля, и стоявшую рядом женщину. lifenews.ru »

2023-4-28 22:10

Работающий в красноярском аэропорту украинец грозился взорвать его и теперь объясняется в полиции

Уроженец Украины из Красноярска в разговоре с возлюбленной пригрозил взорвать местный аэропорт, если его родственники в Киеве пострадают от действий России. Теперь, как пишет телеграм-канал SHOT, его слова проверяет полиция. lifenews.ru »

2022-10-25 11:15

Украинец со свастикой на груди вербовал россиян для атак на административные здания

В Ульяновской области задержан 25-летний украинец за вербовку россиян идти воевать на стороне ВСУ или устраивать в РФ диверсии. Об этом сообщают Лайфу источники в правоохранительных органах. lifenews.ru »

2022-10-20 11:16

Украинец похвастался, что заложил в Стену Плача 17500 пожеланий смерти всем русским

Украинец похвастался тем, что ежедневно пишет записки с просьбой о смерти всех русских и вкладывает их в Стену Плача в Иерусалиме. В соцсетях он поделился подробным отчётом о таких обращениях к Богу. lifenews.ru »

2022-9-23 22:30

Украинец под наркотиками протаранил кортеж Зеленского

Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что виновник ночного ДТП с Владимиром Зеленским в Киеве во время тарана кортежа лидера Незалежной был под воздействием наркотиков. lifenews.ru »

2022-9-16 20:18

Отсидевший в РФ украинец так не хотел возвращаться на родину, что сбежал перед депортацией

В Воронежской области 34-летний украинец сбежал через подкоп из центра временного содержания, откуда его должны были депортировать на родину. Однако полицейским удалось поймать злоумышленника. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-7-13 11:41

Украинец вынес из дома друга-бизнесмена в Одинцове часы Cartier и валюту на 28 млн рублей

У мужчин были тёплые приятельские отношения, и товарищ из Незалежной заходил в гости часто. После очередного такого визита бизнесмен недосчитался дорогостоящих ювелирных украшений и денег. lifenews.ru »

2022-5-18 16:37

"Николя, вы украинец": Небензя преподал коллеге из Франции урок "украинской географии"

Российский постпред в организации назвал "железной логикой" противоречивые факты из книги и шутливо обратился к французскому коллеге с риторическим вопросом. lifenews.ru »

2022-5-13 20:27

Сбежавший из ВСУ украинец рассказал, как его угрозами принудили к службе

За дезертирство мужчине грозит до 15 лет тюрьмы, но он уже находится в Белгородской области, а после следственной проверки хочет остаться в России. lifenews.ru »

2022-4-27 14:18

Украинец облил красной краской забор Посольства России в Италии

Представители диппредставительства вызвали полицию и направили в местный МИД вербальную ноту с требованием усилить обеспечение безопасности. lifenews.ru »

2022-4-12 14:56

Украинец пошёл под суд за публикацию цитат Ленина и Сталина в соцсети

По словам обвиняемого, он делал это неумышленно, потому что не считал противозаконным. Однако выразил сожаление о содеянном и раскаялся в своём поступке, что стало смягчающим обстоятельством. lifenews.ru »

2022-2-6 20:35

"В тюрьме сейчас макароны": Украинец набил татуировку с "арестованным" Порошенко на пятой точке

Портрет бывшего президента украсил левую ягодицу блогера, который с нетерпением ждёт возобновления судебного процесса над политиком 17 января. lifenews.ru »

2022-1-12 12:40

Украинец сделал 18 прививок от ковида ради бесплатного пребывания в больнице

Зачем мужчине понадобилось направление в стационар, пока не известно. Врач, которая подтолкнула его на это, в разговоре с журналистами попросту открестилась от пациента. lifenews.ru »

2021-12-31 19:24

"Заплатит каждый украинец": Тимошенко заявила о катастрофе в энергетике страны

Бывший премьер-министр задаётся вопросом, почему власти республики не закупали газ, когда он был в шесть раз дешевле. lifenews.ru »

2021-11-7 07:29

Социологи выяснили, что каждый пятый украинец считает себя "советским человеком"

Провозглашение независимости Незалежной в целом на сегодняшний день поддержали бы 80% опрошенных, выступили бы против 15%, а затруднились ответить 5%. lifenews.ru »

2021-8-19 18:25

Украинец во время ссоры из-за утки показал соседке свои ягодицы и получил штраф

Причём данная демонстрация продолжалась почти одиннадцать часов. Полицейские дважды пытались поговорить с нарушителем, но безуспешно. lifenews.ru »

2021-8-6 10:19