Результатов: 26

Украинец 24 года назад убил россиянку и сбежал, но был задержан после вхождения ЛНР в состав РФ

Правоохранители задержали убийцу молодой жительницы Орла, почти четверть века успешно прятавшегося на Украине. По данным SHOT, жестокое преступление произошло в 2000 году, 23-летняя Елена вышла из дома и бесследно пропала. lifenews.ru »

2024-3-3 16:04

"Чудовищная ошибка": В ГД напомнили о пророчестве Жириновского после вхождения ЦАХАЛ в Газу

Вхождение Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) в город Газа является одним из пунктов плана, в рамках которого еврейское государство намерено ударить по Ирану. Причём это ещё 20-25 лет предвидел бывший лидер ЛДПР Владимир Жириновский, заявил в беседе с Лайфом депутат Госдумы Андрей Свинцов. lifenews.ru »

2023-11-3 16:01

В Петербурге открылась фотовыставка, приуроченная к годовщине вхождения в состав России новых субъектов

Проект журналиста Александра Малькевича дополнили воспоминания работавших в Донбассе петербургских единороссов и молодогвардейцев piterets.ru »

2023-9-27 11:09

В ДНР отменили смертную казнь после вхождения в состав России

Власти ДНР отменили смертную казнь после вхождения региона в состав России. Об этом рассказала депутат Народного совета республики, член Совета по правам человека (СПЧ) Елена Шишкина. lifenews.ru »

2023-4-6 12:08

Эксперт назвала плюсы для новых регионов от вхождения в состав России

Высокая явка на прошедших референдумах и выдающиеся результаты показали уровень усталости жителей Донецкой и Луганской народных республик, а также Запорожской и Херсонской областей от киевского режима. lifenews.ru »

2022-9-30 11:25

Песков: Бюджет выдержит рост соцобязательств после вхождения в РФ новых регионов

Российский бюджет выдержит социальные обязательства при росте населения страны после вхождения в состав новых регионов. Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-9-29 12:53

Пушилин отправился в Москву для завершения юридической части вхождения ДНР в состав России

Глава ДНР Денис Пушилин выехал в Москву для завершения юридической части вхождения республики в состав России. Об этом заявил корреспонденту ТАСС сам политик. lifenews.ru »

2022-9-29 11:54

В случае вхождения в состав РФ у Херсонской области появится губернатор

В случае вхождения Херсонской области в состав России у неё появятся губернатор и правительство. Об этом журналистам рассказал глава региона Владимир Сальдо. lifenews.ru »

2022-9-27 14:00

Песков пообещал, что процесс вхождения Донбасса в состав РФ пройдёт быстро

Процесс вхождения Луганской и Донецкой народных республик и других освобождённых территорий Украины в состав России пройдёт быстро. Такое заявление журналистам сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-9-23 13:06

Уровень поддержки вхождения в РФ среди жителей Донбасса, Запорожья и Херсонщины достиг максимума

Уровень поддержки вхождения в состав РФ среди жителей ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей достиг "исторического максимума". Об этом сообщили по итогам проведённого опроса в крымском Республиканском институте политических и социологических исследований (РИПСИ), документ имеется в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2022-9-21 15:57

Холмогоров предостерёг Евросоюз от "вхождения в Украину"

Граждан Евросоюза не ждёт ничего хорошего, если членом объединения станет Украина. Такое мнение в новом выпуске шоу "Дайте сказать" озвучил публицист, историк, политический философ Егор Холмогоров. lifenews.ru »

2022-6-28 17:15

Замглавы Херсонской области высказался о возможных сроках вхождения региона в Россию

По оценке властей, это точно произойдёт "не сегодня и не завтра", потому что в первую очередь необходимо восстановить порядок в регионе. lifenews.ru »

2022-5-30 14:51

Политолог Евстафьев оценил вероятность вхождения Херсонской области в состав РФ

Собеседник Лайфа не видит весомых причин заранее отказывать жителям этого региона, однако в любом случае решение остаётся за людьми. lifenews.ru »

2022-5-12 19:04

Сенатор Климов назвал условие вхождения Херсонской области в состав РФ

Такие решения не должны приниматься в обход волеизъявления населения, подчеркнул он. lifenews.ru »

2022-5-12 15:27

Бибилов допустил объединение Южной и Северной Осетии в составе России

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов заявил, что после вхождения республики в состав России, она могла бы стать единым субъектом вместе с Северной Осетией. Он также предложил название для нового субъекта — «Осетия-Алания». topdialog.ru »

2022-3-31 12:34

Бибилов: В случае вхождения в состав РФ Южная Осетия может объединиться с Северной

По его словам, республика уже проводит консультации с Москвой по вопросу проведения референдума, чтобы все юридические действия были основаны на международном праве. lifenews.ru »

2022-4-1 11:04

Сенатор Климов не увидел правовых препятствий для вхождения Южной Осетии в состав РФ

Парламентарий подчеркнул, что это давняя мечта жителей республики, поэтому нужно лишь документально закрепить волеизъявление народа. lifenews.ru »

2022-3-31 21:00

Похищенная Европа открывает глаза: Почему медиа и политики ЕС против вхождения Украины в НАТО

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о намечающемся отрезвлении восточноевропейских СМИ, которые не хотят воевать с Россией из-за вхождения в Североатлантический альянс Незалежной. lifenews.ru »

2022-2-7 00:40

Глава ЛНР заявил о возможности вхождения Донбасса в состав России

Глава самопровозглашенной Луганской народной республики Леонид Пасечник решительно заявил, что Донбасс в предстоящем будущем все-таки войдет в состав России. Об этом сообщают «РИА Новости». gazeta.spb.ru »

2021-3-27 18:13