Результатов: 141

Оториноларинголог предупредил о сроках развития зависимости от капель для носа

Врач уточнил, что сосудосуживающие капли оказывают отрицательное воздействие на слизистую оболочку, могут повреждать капилляры и приводить к сухости и кровотечениям в носу. piter.tv »

2024-2-21 08:18

Кремль своевременно сообщит о сроках послания Путина Федеральному собранию

Подготовка к Посланию Президента России Федеральному собранию в настоящее время ведётся, о точных сроках его проведения Кремль сообщит своевременно. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-2-13 13:05

Раскрыт прогноз американской разведки о сроках конфликта на Украине

На Западе считают, что конфликт на Украине может продолжиться ещё от двух до пяти лет. Об этом сообщает телеканал CNN, ссылаясь на сотрудников разведслужб США и других стран. lifenews.ru »

2024-1-20 20:16

Французский генерал представил прогноз о сроках капитуляции Украины

Россия может победить Украину уже в 2024 году, считает экс-глава Генштаба ВВС Франции генерал Жан-Поль Паломеро. Об этом он заявил в эфире телеканала LCI. lifenews.ru »

2024-1-8 09:12

Байден признался, что не знает о сроках освобождения остальных пленных в Газе

Американский лидер Джо Байден признался, что не осведомлён о сроках вызволения оставшихся заложников палестинской группировки ХАМАС в секторе Газа. Об этом президент заявил, выступая на военно-морской базе в Норфолке. lifenews.ru »

2023-11-20 01:48

Петербуржцам рассказали о сроках реставрации Спаса на Крови

Жителям Петербурга рассказали о сроках реставрации Спаса на Крови. Он закрыт лесами уже долгое время. Многие здания в центре Петербурга подлежат реставрации. О том, как будут проходить работы, в беседе с журналистами рассказал председатель комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры Сергей Макаров. gazeta.spb.ru »

2023-11-15 20:33

В Кремле ответили на вопрос о сроках прямой линии с Путиным

Традиционная прямая линия с президентом России Владимиром Путиным ожидается до конца года, однако её сроки пока не определены. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-9-22 15:32

Столтенберг дал неутешительный прогноз о сроках завершения украинского конфликта

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил о том, что конфликт на Украине завершится ещё не скоро. Об этом он сказал немецкой медиагруппе Funke. При этом руководитель альянса подчеркнул, что страна прекратит существовать, если завершит боевые действия. lifenews.ru »

2023-9-18 12:28

В Кремле ответили на вопрос о сроках переговоров Путина с Эрдоганом

Пока точная дата визита президента РФ Владимира Путина в Турцию не определена. Есть лишь договорённость о телефонном разговоре: он состоится 2 августа. Об этом сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-7-31 12:43

Хуснуллин отчитался о сроках готовности трассы М12

Трасса М12 Москва – Казань достроена на 70%. Об этом говорится на сайте правительства по итогам проведённого вице-премьером Маратом Хуснуллиным заседания наблюдательного совета ГК "Автодор". lifenews.ru »

2023-6-28 12:08

Глава ЕК дала неутешительный прогноз о сроках вступления Украины в Евросоюз

Председатель Еврокомиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляйен заявила, что не представляет себе европейское объединение без Киева "через 20–30 лет". lifenews.ru »

2023-6-23 13:09

Зеленский ушёл от ответа на вопрос о сроках начала контрнаступления ВСУ

Президент Украины Владимир Зеленский ушёл от ответа на вопрос о сроках начала контрнаступления ВСУ, заявив, что Россия "почувствует" это. lifenews.ru »

2023-5-22 15:53

В Пентагоне высказались о возможных сроках окончания конфликта на Украине

Боевые действия на территории Украины вряд ли закончатся в текущем году, за это время Киев не сможет реализовать свои политические цели. Об этом заявил председатель Комитета начальников штабов Вооружённых сил США генерал Марк Милли. lifenews.ru »

2023-5-3 20:17

В "Рубине" рассказали о сроках действия контракта с Рахимовым

Контракт нового главного тренера казанского ФК "Рубин" Рашида Рахимова действует до конца следующего сезона. Об этом заявил спортивный директор клуба Эдуард Сафонов. lifenews.ru »

2023-4-13 14:30

Госдума готовит проект закона о сроках за треш-стримы с подростками

В Госдуме готовят поправки в Уголовный кодекс о запрете треш-стримов, которые, в частности, предусматривают реальные сроки за участие в таком контенте несовершеннолетних. Об этом сообщает РИА "Новости". lifenews.ru »

2023-4-5 18:22

Шольц и Мельник поссорились из-за прогнозов о сроках СВО

Канцлер ФРГ Олаф Шольц считает, что конфликт на Украине может продлиться как два, так и четыре года. По его оценке, это станет настоящим вызовом для Берлина. lifenews.ru »

2023-4-1 20:56

Песков отказался давать прогнозы о сроках окончания спецоперации на Украине

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отказался давать прогнозы о сроках окончания спецоперации на Украине и подчеркнул, что такую информацию уполномочено сообщать Министерство обороны. lifenews.ru »

2023-3-29 13:03

В Госдуме предложили отправлять в декрет на ранних сроках беременности

Россиянки могут получить возможность уходить в декретный отпуск на ранних сроках беременности. Соответствующий законопроект направили в правительство России депутатами от партии «Справедливая Россия – За правду». gazeta.spb.ru »

2023-3-28 22:00

Медведев счёл некорректным говорить о сроках завершения СВО

Говорить о сроках завершения специальной военной операции некорректно, такие оценки может давать президент России Владимир Путин. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. lifenews.ru »

2023-3-24 09:01

МВД Индии разъяснило новые правила о сроках действия электронных виз

МВД Индии разъяснило новые правила о сроках действия электронных виз.   Так, теперь находится россияне на территории Индии беспрерывно смогут не больше 90 дней, если речь идет об электронной туристической визе. gazeta.spb.ru »

2023-3-17 21:46

Кремль ответил на вопрос о сроках губернаторских выборов

Выборы губернаторов осенью 2023 года не отменялись, сообщил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в ответ на вопрос, планируется ли голосование в ряде субъектов РФ в сентябре и не могут ли они быть перенесены. lifenews.ru »

2023-1-10 13:42

В Киеве высказались о вероятных сроках переговоров России и Украины

Депутат Верховной рады Давид Арахамия высказался о возможных сроках новых переговоров между Россией и Украиной. Они могут произойти во второй половине 2023 года, считает парламентарий. Арахамия был главой украинской делегации на переговорах весной. lifenews.ru »

2022-11-13 03:30

"Эффект достигнут": Путин заставил поволноваться журналиста, спросившего о сроках попадания в рай

Президент России Владимир Путин заставил "понервничать" модератора пленарной сессии клуба "Валдай" Фёдора Лукьянова, взяв длительную паузу для ответа на вопрос о сроках попадания россиян в рай. Так, собеседник главы государства напомнил ему высказывание четырёхлетней давности о том, что в случае эскалации ядерной угрозы "мы, как мученики, попадём в рай". lifenews.ru »

2022-10-28 20:02

Медведев напомнил фразу Черномырдина о сроках вступления Украины в ЕС

Говоря о сроках вступления Украины в Евросоюз, зампредседателя Совбеза Дмитрий Медведев вспомнил слова экс-главы Правительства РФ и экс-посла в Незалежной Виктора Черномырдина, которые актуальны до сих пор. lifenews.ru »

2022-7-1 14:22

Пушилин ответил на вопрос о сроках казни приговорённых к смерти иностранных наёмников

Приговор трём иностранным наёмникам, осуждённым в Донецкой Народной Республике на смертную казнь, можно привести в исполнение не ранее чем через месяц. Об этом сообщил в интервью РИА "Новости" глава ДНР Денис Пушилин. lifenews.ru »

2022-6-16 11:46

Замглавы Херсонской области высказался о возможных сроках вхождения региона в Россию

По оценке властей, это точно произойдёт "не сегодня и не завтра", потому что в первую очередь необходимо восстановить порядок в регионе. lifenews.ru »

2022-5-30 14:51

Диетолог рассказала об идеальном количестве яиц в неделю и сроках их хранения

По мнению эксперта, куриные яйца — это неотъемлемая составляющая рациона большой части жителей России. Необходимо знать норму употребления и сроки хранения этого продукта. Врач-диетолог, нутрициолог Александра Разаренова рассказала, что в куриных яйцах содержится идеальный по усвояемости белок, кальций, фосфор, лецитин и кальциферол. gazeta.spb.ru »

2022-3-25 06:16

Джабаров усомнился в словах Арестовича о сроках достижения мирного соглашения с Россией

По словам парламентария, Россия готова к диалогу, но не в ущерб. Также член Совета Федерации выразил надежду, что российские военные доведут проводимую "Операцию Z" до конца. lifenews.ru »

2022-3-15 12:05

"Стыдно такое слышать": Джабаров высмеял разведку Эстонии за данные о новых сроках "вторжения" РФ на Украину

По его мнению, никто из западных стран не будет всерьёз обсуждать доклад о гипотетическом нападении, опубликованный этим ведомством. lifenews.ru »

2022-2-17 16:14

В Минпросвещения заявили, что решение о сроках каникул в школах принимают регионы

В ведомстве подчеркнули, что длительность отдыха учеников зависит от эпидемиологической ситуации на местах. lifenews.ru »

2021-12-31 13:45

Врачи поделились прогнозами о сроках окончания пандемии коронавируса

Основная причина, которая мешает борьбе с инфекцией, — нежелание части россиян соблюдать самоизоляцию после контактов с предполагаемыми заболевшими. lifenews.ru »

2021-12-2 10:44

Песков назвал неблагодарным делом гадать о сроках запуска "Северного потока – 2"

В Кремле напомнили, что технологически всё уже готово к поставкам топлива. Дело за сертификацией. lifenews.ru »

2021-11-18 12:45

"Неизбежно утвердят": В Аргентине сообщили о сроках одобрения "Спутника V" ВОЗ

На пути регистрации препарата стоят лишь административные вопросы, потому что лекарство уже протестировано на сотнях миллионов людей. lifenews.ru »

2021-10-3 21:58

"У нас получилось достаточно быстро": Серябкина подтвердила, что находится на последних сроках беременности

Бывшая участница Serebro Ольга Серябкина в новом интервью не только рассказала о пополнении в семье, но и о своих планах на малыша и поделилась фотографиями с округлившимся животом. lifenews.ru »

2021-9-14 19:01

РФ полагается на оценки военных США о сроках взятия Кабула талибами, заявил Лавров

Глава МИД России отметил, что всё происходящее в Афганистане является результатом двадцатилетнего пребывания там американских войск. lifenews.ru »

2021-8-13 15:30

Попова рассказала о рекордных сроках снижения заболеваемости ковидом в Московском регионе

Однако в целом по стране обстановка остаётся напряжённой, заметила глава Роспотребнадзора. lifenews.ru »

2021-7-31 14:15