Результатов: 214

Аэропорт Шереметьево временно не принимает рейсы

Столичный аэропорт Шереметьево временно не принимает рейсы, передаёт SHOT. Сразу четыре самолёта — из Санкт-Петербурга, Ижевска, Минска и Оренбурга — ушли на запасной аэродром в Нижний Новгород. Ещё несколько пассажирских судов находятся в зоне ожидания в районе Шереметьево, информирует телеграм-канал. lifenews.ru »

2024-1-19 13:46

"Просто для здоровья": Капризов признался, что с детства принимает ванны с кровью алтайских маралов

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги "Миннесота Уайлд" Кирилл Капризов рассказал, что с детства периодически принимает на Алтае пантовые ванны с добавлением крови из молодых рогов оленей-маралов. lifenews.ru »

2023-11-15 19:02

Винер: Россия не принимает условия выступлений в нейтральном статусе

Россия не принимает условия выступлений под нейтральным статусом, а носить белую форму — означает сдаться. Такое мнение выразила президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер. lifenews.ru »

2023-10-4 17:29

Лихачёв: Россия принимает все меры для обеспечения безопасности Запорожской АЭС

Россия принимает все необходимые меры для того, чтобы обеспечивать безопасность вокруг Запорожской атомной электростанции. Об этом заявил гендиректор госкорпорации "Росатом" Алексей Лихачёв. lifenews.ru »

2023-9-26 14:36

Ленобласть принимает финал кубка Петербурга по ралли-кроссу

Ралли-кросс – это автомобильные гонки по закольцованной трассе на смешанном покрытии, где грунтовые участки сменяют асфальт. piter.tv »

2023-9-13 13:47

Вас принимает нейродоктор: в Петербурге намерены ставить диагнозы на основе данных ИИ

Эксперты смотрят на тренд с настороженностью, опасаясь всплеска врачебных ошибок, а также того, что многие медики рискуют остаться без работы. businessfm.spb.ru »

2023-9-12 22:03

Путин принимает парад ко Дню ВМФ в Петербурге

Главный военно-морской парад в честь Дня Военно-морского флота России проходит в эти минуты в Санкт-Петербурге на Невском и Кронштадтском рейдах, его традиционно принимает президент страны, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин. lifenews.ru »

2023-7-30 11:17

Петербург в этом году принимает III Международный строительный чемпионат

В этом году на чемпионате будут представлены 24 индивидуальные и командные номинации, которые разделены на 3 блока – строительство, проектирование и управление проектом. piter.tv »

2023-7-11 16:52

Российско-Армянский центр гуманитарного реагирования принимает участие в международной выставке в Сочи

Российско-Армянский центр гуманитарного реагирования под эгидой МЧС России принимает участие в международной выставке кооперационных проектов «Евразия — наш дом» на территории парка наук и искусств «Сириус». 78.mchs.gov.ru »

2023-6-10 10:25

Банк России опроверг, что действует по указке "финансовой закулисы"

В Центробанке опровергли миф о том, что порой регулятор якобы принимает решения по приказу "мировой финансовой закулисы". По словам зампреда Банка России Алексея Заботкина, ключевые решения по денежно-кредитной политике принимает в первую очередь совет директоров. lifenews.ru »

2023-4-19 19:36

FT: Европа устала от украинских беженцев и принимает больше мер для борьбы с ними

Страны Европы устали от постоянного наплыва беженцев с Украины и начинают принимать соответствующие законы в борьбе с мигрантами. Об этом в статье для Financial Times отмечают обозреватели Эми Казмин, Сэм Флеминг и Рафаэль Миндер. lifenews.ru »

2022-12-11 13:33

Владимир Путин в режиме видеоконференции принимает участие в открытии ряда социальных объектов в разных регионах страны

Глава РФ участвует в мероприятии, посвященному социальному строительству. piter.tv »

2022-11-30 11:55

«Принимает много препаратов»: стало известно об ухудшении состояния МакSим

Звезда перенесла выступление из-за болезни. Об этом сообщила пиар-директор. Певица Марина Максимова, более известная россиянам под псевдонимом МакSим, отменила очередной концерт, который должен был состояться в Вологде. gazeta.spb.ru »

2022-11-24 08:04

В Ленинградском зоопарке показали, как хамелеон принимает душ

В Ленинградском зоопарке показали утренний ритуал одного из своих обитателей. В объектив сотрудников попала самка йеменского хамелеона, принимающая бодрящий душ. Во время водных процедур жительница зоопарка успевала даже пробовать на вкус предоставленную ей жидкость. gazeta.spb.ru »

2022-9-24 09:34

Шольца заставили рассказать, как часто он принимает душ

Канцлер ФРГ Олаф Шольц позволяет себе роскошь — ежедневно принимает душ. Каверзный вопрос ему задала девушка в день открытых дверей, напомнив, что власти Германии просят население экономить воду и свет из-за кризиса в энергетике. lifenews.ru »

2022-8-21 18:38

Минобороны: Россия принимает меры против провокаций на маршруте судна с зерном из Одессы

Россия принимает меры, чтобы не допустить провокаций на маршруте следования первого судна с зерном из Одессы. Об этом заявил начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев. lifenews.ru »

2022-8-2 22:19

Путин принимает Главный военно-морской парад в Санкт-Петербурге

Президент России Владимир Путин принимает Главный военно-морской парад в акватории Невы в Санкт-Петербурге и Кронштадте. О готовности к началу парада главе государства доложил главнокомандующий Военно-морским флотом Николай Евменов. lifenews.ru »

2022-7-31 11:15

В Петербурге Корпус-трансформер Госпиталя для ветеранов войн снова принимает COVID-пациентов

Корпус-трансформер Госпиталя для ветеранов войн снова принимает пациентов, зараженных коронавирусной инфекцией. Такие меры были введены в работу корпуса с сегодняшнего дня. Всего для COVID-пациентов подготовили 120 коек, но при необходимости их количество будет увеличиваться. gazeta.spb.ru »

2022-7-28 13:30

Команда по футболу МЧС России принимает участие в Межведомственных соревнованиях

7 июля в Москве на стадионе «Лужники» открылись Межведомственные соревнования среди сборных команд федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации Кубок Общества «Динамо» по футболу. 78.mchs.gov.ru »

2022-7-8 11:04

Лавров объяснил, кто принимает решения вместо Зеленского

Все важные решения относительно Украины принимает не лидер Незалежной Владимир Зеленский, а высокие чиновники Вашингтона и отнюдь "не на президентском уровне". Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам совещания министров иностранных дел прикаспийских государств. lifenews.ru »

2022-6-28 16:32

МЧС России принимает участие в VI Международном Арктическом саммите

VI Международный Арктический саммит «Арктика: перспективы, инновации и развитие регионов» проходит с 8 по 10 июня в Санкт Петербурге

78.mchs.gov.ru »

2022-6-10 16:44

Петербург принимает крупнейшую делегацию послов из Латинской Америки

В 2021 году товарооборот Северной столицы со странами Южной Америки и Карибского бассейна составил 2,128 млрд долларов США.  piter.tv »

2022-5-28 18:32

Каждый девятый жители Петербурга принимает антидепрессанты

Петербург попал в тройку лидеров России по приему антидепрессантов. Препараты для лечения депрессии принимает каждый девятый житель Петербурга. Город оказался на втором месте по спросу на лекарства от данного психического заболевания. gazeta.spb.ru »

2022-5-20 11:44