Результатов: 16

Экс-бойца "Сомали" срочно эвакуировали в Донецке во время видеоконференции с Путиным

Вадим Серик, бывший боец батальона ополченцев ДНР "Сомали", был срочно эвакуирован из здания в убежище во время видеоконференции с президентом РФ Владимиром Путиным. Молодой человек находится в Донецке. lifenews.ru »

2022-12-2 18:14

Владимир Путин в режиме видеоконференции принимает участие в открытии ряда социальных объектов в разных регионах страны

Глава РФ участвует в мероприятии, посвященному социальному строительству. piter.tv »

2022-11-30 11:55

Владимир Путин 19 октября проведет заседание Совбеза в режиме видеоконференции

Президент Российской Федерации Владимир Путин 19 октября проведет заседание Совета безопасности. В пресс-службе Кремля сообщил, что совещание будет проведено в режиме видеоконференции. Об этом пишет ТАСС. gazeta.spb.ru »

2022-10-18 17:15

5 альтернатив Zoom: подбираем новые инструменты для видеоконференций

В начале недели поползли слухи о том, что Zoom может оказаться под запретом в России. Если быть точными, то новость о том, что Zoom отказывается от услуг посредников при продаже подписок российским госорганам, благодаря СМИ превратилась в новость о том, что компания собирается уходить из России или как минимум намерена прекратить сотрудничество с госпредприятиями и ведомствами внутри страны. lifenews.ru »

2021-4-9 00:40

В Петербурге в формате видеоконференции состоялось заседание военного совета Западного военного округ

В Санкт-Петербурге в формате видеоконференции состоялось заседание военного совета Западного военного округ piterets.ru »

2020-12-29 19:43

Zoom или Discord? Выбираем сервис видеоконференций, чтобы разговор не слили в Сеть

Видеосвязь как никогда актуальна. Стремительнее всех среди сервисов растёт Zoom, но недавно он потерял доверие пользователей из-за утечки данных. А есть вариант лучше? Одним из самых недооценённых считается Discord. lifenews.ru »

2020-4-28 12:00

Как распознать, что вас прослушивают в Zoom. 4 проблемы сервисов видеоконференций

Видеосервисы — один из основных инструментов компаний, школ и университетов на карантине. Люди общаются с помощью голоса и жестов — это проще, чем в текстовом виде. Тем не менее сервисы видеоконференций опаснее мессенджеров. lifenews.ru »

2020-4-14 13:00

МегаФон предложил бизнесу бесплатное решение для вебинаров и видеоконференций

МегаФон открыл бесплатный доступ к решениям для проведения онлайн-конференций и вебинаров для компаний малого и среднего бизнеса на ближайший месяц. Это позволит компаниям оставаться на связи с сотрудниками в условии карантина и вынужденного перехода на удаленную работу. mr7.ru »

2020-3-18 15:37