Результатов: 69

Для дочки, жены, мамы и бабушки: выбираем подарки к 8 марта

Праздник весны наступит уже совсем скоро, и, хоть сугробы кое-где еще и не думают таять, хорошему настроению они не помеха. В конце февраля мужчины сбиваются с ног в поисках подходящих подарков любимым женщинам, а приобрести их можно в ближайшем «Галамарте»: на любой возраст, на любой вкус и к тому же по праздничным суперценам! Они действуют […] gazeta.spb.ru »

2024-2-26 17:56

"Мы не выбираем": Немецкие синоптики объяснили, почему снежный циклон в РФ назвали "Ваней"

Название циклона "Ваня", который принёс в Россию аномальные снегопады, связано с правом на патент, а сами имена предлагают "частные лица". Об этом заявили в институте метеорологии Свободного университета Берлина. lifenews.ru »

2023-12-17 21:52

Выбираем туристическую палатку: как получить от отдыха максимум хороших впечатлений

Какие туристические палатки существуют, от чего зависит выбор. Где в Санкт-Петербурге заказать отличное снаряжение для любых задач. piterets.ru »

2022-6-5 13:33

Выбираем пудру для лица: рейтинг лучших

Даже если вы не любите яркий повседневный макияж, в вашей косметичке обязательно найдется место для качественной пудры! С ее помощью можно сделать цвет лица свежим и сияющим, убрать сальный блеск, скрыть мелкие несовершенства кожи и придать ей приятную бархатистую текстуру. mr7.ru »

2021-9-20 11:45

"Выбираем своё будущее": Глава ДНР Пушилин принял участие в электронном голосовании на выборах в Госдуму

Он отметил, что возможность отдать свой голос у российских граждан, проживающих в республике, появилась впервые. lifenews.ru »

2021-9-17 10:31

Сладкий ключ к сердцу учителя. Выбираем подарок к празднику

Вопреки «пугалкам» о переводе всех питерских школьников на дистанционное обучение с 20 сентября, большинство воспитанников все-таки будут очно поздравлять педагогов с Днем учителя. А раз уж класс снова не загнали в ZOOM, почему бы не вручить учителю вкусный и ароматный подарок как символ живого общения. fontanka.ru »

2020-10-2 15:51

Выбираем сахарный арбуз и ароматную дыню. Все главные правила

На этой неделе в Москве открылись арбузные и дынные развалы. В столице откроется 280 точек, где можно купить главное лакомство конца лета. Эксперты "Роскачества" составили главные правила по выбору спелого арбуза. lifenews.ru »

2020-8-5 18:30

Honor — для экономии, Lenovo — для работы. Выбираем лучший ультрабук дешевле 50 000 руб.

Эпидемия коронавируса многих офисных работников загнала по домам. При этом далеко не у всех там оказался полноценный десктоп или даже ноутбук. В общем, многие на карантине задумались о покупке первого или об обновлении старого ноутбука. lifenews.ru »

2020-7-25 15:00

Realme 6 Pro против Redmi Note 9 Pro. Выбираем лучший смартфон по цене до 25 000 руб.

Лайф сравнивает два главных народных смартфона первого полугодия — Redmi Note 9 Pro и Realme 6 Pro. Разбираемся, какой из этих девайсов выбрать, если именно они стали кандидатами на приобретение.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-9 12:00

«Выбираем ковид-больницы, там безопаснее». Как петербургские студенты помогают врачам

С кадровым дефицитом в больницах, вызванным пандемией, Минздрав решил справиться с помощью студентов-медиков и ординаторов. fontanka.ru »

2020-5-15 16:22

Zoom или Discord? Выбираем сервис видеоконференций, чтобы разговор не слили в Сеть

Видеосвязь как никогда актуальна. Стремительнее всех среди сервисов растёт Zoom, но недавно он потерял доверие пользователей из-за утечки данных. А есть вариант лучше? Одним из самых недооценённых считается Discord. lifenews.ru »

2020-4-28 12:00

Мы выбираем спорт. Бесплатные секции в Петербурге и как в них попасть?

Спорт в России становится все более популярным и массовым, но дороговизна занятий нередко отпугивает желающих. Мы расскажем о секциях Санкт-Петербурга, заниматься в которых можно совершенно бесплатно. spb.aif.ru »

2019-9-19 12:37

Из двух зол выбираем ЕГЭ. Меньше 30% россиян поддерживают отмену школьных экзаменов

Опрос среди взрослого, экономически активного населения об инициативе главы Сбербанка Германа Грефа, который 5 сентября на Восточном экономическом форуме предложил отменить школьные экзамены, выявил, что у идеи сторонников немного. Особенно против те, кто старше 45 лет. fontanka.ru »

2019-9-5 17:36

Выбираем яйца на Пасху: чем меньше, тем лучше

На Пасху, которая уже в воскресенье, по традиции, принято красить яйца. Но не все одинаково хорошо выдерживают испытание варкой и покраской. Самые стойкие — яйца маленького размера. Уже в это воскресенье, 28 апреля, православные встретят праздник Пасхи. gazeta.spb.ru »

2019-4-26 09:09

Золотая середина: выбираем удобный автомобиль для города и путешествий

Живете в городе, но выбираетесь на дачу или на природу? А еще нужно успевать на работу, к друзьям, по магазинам, отвезти детей в школу, зайти к врачу и навестить бабушку на другом конце города? При таком ритме, в котором живет большинство горожан, без машины не обойтись. mr7.ru »

2019-1-31 16:39

Выбираем подарок для папы

Наверняка, каждый папа хочет почувствовать себя особенным и горячо любимым. По какой-то неизвестной закономерности сложилось так, что многие взрослые мужчины не придают большого значения праздникам и иногда даже отказываются от подарков, называя это лишней тратой денег и времени. freetime.ru »

2018-12-21 18:26

Выбираем купальник: хиты летнего сезона-2018

В этом сезоне нашему вниманию представляется огромный выбор моделей купальников. Главные тренды лета-2018 подчеркивают талию и добавляют женственности, радуют яркими принтами и интересным дизайном. freetime.ru »

2018-7-16 18:13

Под солнцем Адриатики: выбираем регион для аренды яхты в Хорватии

Отправляясь на яхтинг в Хорватию, вы получаете прекрасный шанс совместить два удовольствия: сейлинг и отдых в самых живописных уголках планеты! Чаще всего яхты в Хорватии арендуют в трех основных зонах:. piterburger.ru »

2018-6-14 20:46

Выбираем покрывало на кровать

В качестве завершающего штриха при создании уютного и комфортного интерьера спальни можно выбрать покрывало, которое станет прекрасным украшением комнаты для сна и сохранит чистоту, свежесть и опрятность постельного белья. saint-petersburg.ru »

2018-4-4 18:12

Палатки для уличной торговли: выбираем надежный и долговечный вариант

Что представляет собой палатка для уличной торговли. Конструктивные особенности, характеристики и разновидности изделий. saint-petersburg.ru »

2018-3-29 14:49