Результатов: 36

Вот и празднику конец. На Дворцовой разобрали новогоднюю ель

Петербург попрощался с главной городской елкой. Новогодняя красавица простояла на Дворцовой площади на полторы недели дольше, чем планировалось изначально. fontanka.ru »

2022-1-26 18:29

Рейтинг новогодних предложений. Какие продукты можно выгодно купить к празднику в "Пятёрочке", "Магните" и "Дикси"

Новогодний стол даже в небольшом семейном кругу практически всегда превращается в затратное мероприятие. Лайф выяснил, в каких супермаркетах сейчас самые выгодные скидки на продукты для торжества. lifenews.ru »

2020-12-26 00:40

Запасы к празднику. Какие продукты для новогоднего стола выгодно купить в "Пятёрочке", "Дикси" и "Магните" уже сейчас

До Нового года осталось менее трёх недель, и в супермаркетах уже появились праздничные скидки на товары. Лайф составил рейтинг самых выгодных предложений в "Пятёрочке", "Дикси" и "Магните". Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-11 00:40

Жена готовилась к семейному празднику, когда в дом пришла полиция и сообщила жуткую правду о её муже

Не все семьи такие счастливые, какими они пытаются казаться на людях. Впрочем, иногда иллюзия идеального брака застилает глаза и самим супругам. Такой оказалась ТерЧитать далее... lifenews.ru »

2020-10-28 18:00

Сладкий ключ к сердцу учителя. Выбираем подарок к празднику

Вопреки «пугалкам» о переводе всех питерских школьников на дистанционное обучение с 20 сентября, большинство воспитанников все-таки будут очно поздравлять педагогов с Днем учителя. А раз уж класс снова не загнали в ZOOM, почему бы не вручить учителю вкусный и ароматный подарок как символ живого общения. fontanka.ru »

2020-10-2 15:51

Сотрудники Адмиралтейского УМВД записали ролик к профессиональному празднику. Но сегодня им не до веселья

Петербургская полиция решила творчески подготовиться к профессиональному празднику и, кажется, впервые сняла музыкальный ролик про то, как «наша служба и опасна, и трудна». Креативом отличилось Адмиралтейское УМВД, на территории которого, по иронии судьбы, совершено одно из самых жутких преступлений последних лет. fontanka.ru »

2019-11-9 19:45

Александр Беглов попросил желающих помитинговать не мешать празднику «Алые паруса»

В Смольном обсудили подготовку к празднику выпускников «Алые паруса». Об этом сообщили в пресс-службе правительства Петербурга. “В комитет по законности поступили два запроса на проведение 23 июня общественных акций. topdialog.ru »

2019-6-18 10:22

Новогодний Петербург: как украсили город к празднику

Петербург на этот раз украсили не только к Новому году, но и к Рождеству. Так, в праздничной иллюминации воплотили сразу две темы. Новый облик — в гирляндах — подарили также и мостам. Как преобразился город к празднику – в очередном видео нашего спецпроекта «Диалог. topdialog.ru »

2018-12-24 14:17

Кто празднику рад? Или когда ждать шквал корпоративов в Петербурге?

Новогодние корпоративы не за горами, и значит пора подумать где, как и когда их отмечать? Event-агентство «Авентура» поможет разобраться в предновогодней суете. saint-petersburg.ru »

2018-12-3 18:18

К празднику: Минобороны рассекретило документы о создании ВДВ

На сайте ведомства можно узнать интересные факты о командующем Василии Маргелове и появлении символики «крылатой пехоты» – голубого берета и нарукавного знака ВДВ. saint-petersburg.ru »

2018-8-2 11:35

Большому празднику – большие ограничения: как изменится движение транспорта в День города

В воскресенье, 27 мая, Петербург отмечает день рождения, вернее – даже один из малых юбилеев: 315 лет. «Диалог» собрал информацию о том, какие по этому поводу планируются изменения в работе транспортного комплекса. topdialog.ru »

2018-5-26 19:26

Ураза-Байрам 2017: мусульмане готовятся к Празднику разговения

Многие интересуются какого числа будет Ураза-Байрам 2017. Piter.tv рассказывает о том, как готовиться к этому празднику, а также о его традициях. piter.tv »

2017-6-24 17:49

На бриге Tre Kronor поменяли паруса к празднику выпускников

До передачи на парусник Tre Kronor алые паруса всегда проверяют заранее. Это правило появилось после того, как однажды во время хранения на складе в ткань забралась мышь и прогрызла несколько дыр. Паруса тогда пришлось спешно зашивать. lifenews.ru »

2017-6-22 10:31