Результатов: 26

В США призвали Пентагон беспокоиться из-за скоростной российской торпеды "Шквал"

Российская скоростная торпеда ВА-111 "Шквал" должна вызывать обеспокоенность у Пентагона, так как она создаёт угрозу для кораблей и подводных лодок Военно-морских сил (ВМС) США. Такое мнение выразил военный аналитик и бывший сотрудник американского Минобороны Крис Осборн в статье, опубликованной в издании 19FortyFive. lifenews.ru »

2023-4-15 12:59

Путин: Молодёжь РФ попала под шквал информационных атак в нынешней ситуации

Российская молодёжь попала под шквал информационных атак в сложившейся геополитической ситуации. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на заседании Госсовета по вопросам реализации молодёжной политики. lifenews.ru »

2022-12-23 16:43

"Позор Германии!": Шольц спровоцировал шквал возмущений словами о Путине

Высказывание канцлера Германии Олафа Шольца, где он обвиняет российского лидера Владимира Путина в нарушении глобального мирового порядка, вызвало бурю негодования у пользователей "Твиттера". Отметим, что глава немецкого кабмина после встречи с лидером Китая Си Цзиньпином опубликовал пост, в котором призвал КНР "оказать влияние на РФ", чтобы "противостоять Путину" в украинском вопросе. Однако такая позиция вызвала у читателей недовольство. lifenews.ru »

2022-11-5 20:55

Колесов: метеостанция зафиксировала шквал ветра в 25 м/с и град в Петербурге

Буря осталась позади, сегодня в Петербурге, как ни в чем не бывало, тихий и спокойный день, и синоптик советует отдыхать от погодных капризов пока есть возможность. Главный синоптик Петербурга Александр Колесов отметил, что сегодня тихо и спокойно на территории Северной столицы и области, но завтра вновь придут кратковременные дожди, местами даже с грозами,. gazeta.spb.ru »

2022-7-13 10:46

Итальянский сенатор попал под шквал критики за пост в Twitter с выделенной буквой Z

Петрочелли уличили в "поддержке спецоперации России на Украине", ведь латинская буква уже давно стала её неофициальным символом наравне с V. lifenews.ru »

2022-4-25 11:26

Кравцов: На школьников обрушился шквал фейков о России после начала "Операции Z"

По словам министра просвещения, в связи с этим в учебных заведениях в рамках обществознания и истории были проведены уроки о целях российских манёвров на территории Незалежной. lifenews.ru »

2022-4-21 15:25

Чехи обрушили шквал критики на чиновников за желание избавиться от "русских" названий улиц

По их мнению, это ничего не даст, кроме массы неудобств для самого населения, а Москву вообще никак не заденет. lifenews.ru »

2022-3-24 20:24

Власти Свердловской области и Екатеринбурга поблагодарили специалистов Ногинского спасцентра МЧС России за работу

Тление торфяника на юге г.Екатеринбурга значительно осложнило жизнь горожан. На помощь жителям столицы Среднего Урала и группировке, задействованной в тушении торфа, пришли специалисты Ногинского спасательного центра МЧС России с комплексом «Шквал». 78.mchs.gov.ru »

2021-10-31 17:30

В США рассказали, какое российское оружие может обрушить шквал огня на американские танки

Журналист Себастьен Роблин отметил, что на данном виде вооружения установлен современный механизм наводки и управления огнём. lifenews.ru »

2021-9-17 07:09

"Шквал сдержать не получается": В АТОР заявили об отмене более 70% августовских бронирований на курорты Кубани

По предварительным оценкам туроператоров, было также аннулировано около 30 процентов заказов на июль. При этом цены на отдых в Крыму и Турции постепенно растут. lifenews.ru »

2021-6-25 16:37

"Сезон мог быть лучшим": Курортам Краснодарского края предрекли шквал возвратов из-за новых ограничений

По мнению экспертов, россияне начнут аннулировать туры из-за страха, что не успеют вакцинироваться к августу. lifenews.ru »

2021-6-24 17:36

"Поехали! Зоя!": Шнуров презентовал новую группу и получил шквал критики

Поклонники фронтмена "Ленинграда" обрадовались его появлению в соцсетях, но принять новый проект оказались готовы не все. lifenews.ru »

2021-6-2 02:06

"Красавицы роскошные": Судзиловская показала фото матери и вызвала шквал комплиментов

Актриса поблагодарила маму за счастливую жизнь, а поклонники оценили их красоту, подметив, что она в семейных генах. lifenews.ru »

2021-5-22 00:48

"Детей лучше держать от этого подальше". В России поддержали шквал критики в адрес фильма Netflix "Милашки"

Тверк — это сомнительное искусство даже для совершеннолетних, считает кинокритик.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-12 20:55

Хотите — носите маски, хотите — болейте. Почему в США такой шквал CoViD-19?

45 тысяч новых случаев за сутки — абсолютный антирекорд в стране с начала эпидемии. Хуже всего сейчас в тех штатах, где до сих пор нет или до недавнего времени не было обязательного требования носить маски.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-30 07:30

"Психически больные". На Тодоренко обрушился шквал критики за высказывание о жертвах домашнего насилия

Звезда уже извинилась за свои слова и намекнула подписчикам, что сама была в подобной ситуации.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-26 16:44

На модель plus-size обрушился шквал критики после публикации откровенных фото

Ариэлла Нисса, 22-летняя модель с пышными формами, поделилась со своими поклонниками фотографиями «без фотошопа». Однако искренность не нашла отклика в подписчиках. Несколько дней назад своем официальном аккаунте Instagram девушка опубликовала снимки без какой-либо постобработки. gazeta.spb.ru »

2020-1-25 16:29

Кто празднику рад? Или когда ждать шквал корпоративов в Петербурге?

Новогодние корпоративы не за горами, и значит пора подумать где, как и когда их отмечать? Event-агентство «Авентура» поможет разобраться в предновогодней суете. saint-petersburg.ru »

2018-12-3 18:18