Результатов: 32

Анита Цой рассказала о тяжёлом состоянии Лолиты после "голой вечеринки"

Из-за "голой вечеринки", инициатором которой была Настя Ивлеева, Лолиту вырезали из новогодних огоньков, а организаторы стали отказываться проводить её концерты. Состояние российской артистки стало непростым из-за отсутствия возможности заниматься любимым делом и содержать свою семью. Об этом рассказала её близкая подруга, певица Анита Цой. lifenews.ru »

2024-4-6 11:21

Располневшая Анита Цой обвинила Лолиту в наборе веса и обещала отомстить

Российская певица Анита Цой призналась, что набрала четыре килограмма, пытаясь сбросить вес по совету своей подруги и коллеги Лолиты. Исполнительница хита «Береги меня» появилась на красной ковровой дорожке перед публикой в одеждах, которые должны были скрыть ее пышные формы. gazeta.spb.ru »

2023-10-30 20:16

Анита Цой призналась, что копирует императорскую семью и не живёт с мужем

Певица Анита Цой, которая замужем уже 33 года, призналась, что не живёт с супругом Сергеем под одной крышей. Артистка заявила, что разъехаться по разным домам было её решением. lifenews.ru »

2023-10-12 19:02

Анита Цой обратилась к секретным практикам, чтобы излечить перелом стопы раньше, чем обещают врачи

Доктора оценивают восстановление здоровья звезды в шесть недель. Но певицу такие сроки не устраивают. lifenews.ru »

2021-9-10 16:38

Певица Анита Цой оказалась в инвалидном кресле

Анита Цой снимала свой клип в солнечной Турции. Однако все прошло не так гладко, как хотелось бы. Женщина неудачно упала и подвернула ногу. 50-летней Цой врачи наложили гипс. Также ей посоветовал в ближайший месяц передвигаться на инвалидной коляске. gazeta.spb.ru »

2021-9-5 00:33

МакSим ждёт долгое восстановление: Анита Цой рассказала, что больше года ощущает на себе последствия ковида

Сейчас артистка продолжает курс реабилитации и физиотерапии, до этого полгода она занималась с педагогом по вокалу, чтобы восстановить дыхание. lifenews.ru »

2021-8-5 18:40

Рука просто закаменела: Анита Цой рассказала о неожиданных последствиях коронавируса

Артистка выложила более трёх миллионов рублей за операцию в швейцарской клинике. К счастью, хирургическое вмешательство и реабилитация прошли успешно. lifenews.ru »

2021-6-28 18:26

Анита Цой высказала предположения о том, как могла заразиться коронавирусом

Певица Анита Цой подхватила COVID-19 и отправилась на лечение в больницу. Об этом недавно сама Цой сообщила своим фанатам в социальных сетях. Сейчас артистка чувствует себя намного лучше, а также общается с журналистами. gazeta.spb.ru »

2020-7-13 01:32

Певица Анита Цой госпитализирована из-за обострения желчнокаменной болезни

Ей потребовалась срочная операция. В Москву ее доставали на самолете, ее сопроводила бригада врачей, наблюдающая за ее состояние в течение полета. gazeta.spb.ru »

2018-10-22 00:57

Анита Цой показала свою подтянутую фигуру

Анита Цой удивила поклонников отличной фигурой. Сейчас знаменитость решила устроить себе отдых и место для этого выбрала отличное – Мальдивские острова. Совсем скоро у звезды эстрады концерт. Он состоится на. piterburger.ru »

2017-5-5 10:00