Результатов: 16

Названы волшебные свойства имбиря, спасающего больных и худеющих

Напитки из корня имбиря благодаря его противовоспалительным свойствам могут быть вспомогательным средством в борьбе с различными заболеваниями — от простуды до язвенной болезни желудка. Об этом радио Sputnik рассказала врач-диетолог, специалист по фитотерапии и нутритивной поддержке Татьяна Залётова. lifenews.ru »

2024-1-25 08:04

Россиянам назвали полезные свойства имбиря

Имбирь обладает спазмолитическими и успокаивающими свойствами. Кроме того, он повышает сопротивляемость организма человека перед болезнями. Об этом сообщила диетолог Олеся Фролова. lifenews.ru »

2022-8-28 21:58

Диетолог рассказала о противопоказания при употреблении имбиря

Нутрициолог, член Национального общества диетологов Ольга Деккер рассказала, для кого употребление имбиря может быть опасным. Людям, страдающим болезнями желудочно-кишечного тракта, не рекомендуется употреблять в пищу имбирь. gazeta.spb.ru »

2020-4-15 17:06

Диетолог назвал дешевые аналоги имбиря для повышения иммунитета

Во время эпидемии коронавируса многие ринулись покупать имбирь, чтобы обезопасить себя. При этом, цены на него подскочили для небес. На самом деле, не только имбирь обладает полезными свойствами. gazeta.spb.ru »

2020-4-13 22:18

Набиуллина: Резкое подорожание имбиря не влияет на официальную инфляцию

В России наблюдается повышенный спрос на некоторые товары, признала сегодня на пресс-конференции глава Банка России Эльвира Набиуллина, комментируя подорожание имбиря и лимонов. «Действительно хотя в целом уровень инфляции в... newdaynews.ru »

2020-4-10 17:20