Результатов: 85

"Пылкий и гневный": Байдена заподозрили в употреблении наркотиков перед обращением к Конгрессу

Выступление американского лидера Джо Байдена в Конгрессе с посланием "О положении страны" говорит о том, что он принимал стимуляторы, чтобы скрыть снижение когнитивных способностей, считает психиатр Кэрол Либерман. lifenews.ru »

2024-3-9 15:30

В Краснодаре студенток подозревают в употреблении наркотиков на иконе

Студентки из Краснодара употребляли запрещённые вещества прямо на иконе Николая Чудотворца. Они снимали всё на видео, которое выложили в соцсети. На ролик обратила внимание глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина, заявившая, что пожалуется на девушек в полицию. lifenews.ru »

2024-2-4 15:32

Американский фигурист Винсент Чжоу обвинил россиян в употреблении допинга

Американский фигурист Винсент Чжоу, обладатель серебра на Олимпийских играх 2022 года в Пекине в командных соревнованиях и двукратный бронзовый призёр чемпионатов мира, обвинил российских спортсменов в употреблении запрещённых стимулирующих препаратов. Его комментарий опубликован на сайте Global Athlete. lifenews.ru »

2023-9-26 00:54

Врач объяснила, как не посадить здоровье при ежедневном употреблении кофе

Ежедневное употребление кофе абсолютно безопасно для здоровья, однако только в том случае, если соблюдается допустимая норма. Об этом в беседе с Лайфом рассказала терапевт и диетолог медцентра "СМ-Клиника" Елена Тихомирова. lifenews.ru »

2023-1-18 15:57

"Курю, когда выпью": Врач объяснил тягу к сигаретам при употреблении спиртного

Повышенная тяга к сигаретам при употреблении алкоголя объясняется их принципом действия на организм человека, заявил в беседе с "Мослентой" главный врач Клиники доктора Исаева, врач-нарколог Даниил Петров. lifenews.ru »

2023-1-5 19:58

Диетолог предупредила о риске развития аллергии при употреблении сахарозаменителя

Многие люди, страдающие от ожирения, стараются заменять сахар различными аналогами, однако не всегда такие продукты полезны для организма. Как рассказала диетолог, нутрициолог Ирина Писарева, существует два вида сахарозаменителей — натуральные и синтетические — и каждый из них имеет свои плюсы и минусы. lifenews.ru »

2022-11-23 13:38

ETNT: названы побочные эффекты от употреблении картофеля

Специалисты рассказали, что происходит с организмом при употреблении в пищу картофеля. Как пишет портал Eat this, Not that, с одной стороны этот корнеплод может сказаться на фигуре и повысить уровень сахара в крови, а с другой — улучшить работу кишечника и дать дополнительную энергию при активном образе жизни. gazeta.spb.ru »

2022-9-10 14:23

Одного из лучших легкоатлетов России подозревают в употреблении допинга

Российского прыгуна в высоту и двукратного призёра чемпионатов страны Александра Асанова подозревают в употреблении допинга, сообщает "Матч ТВ". lifenews.ru »

2022-7-21 14:48

Вокалиста победившей на Евровидении рок-группы заподозрили в употреблении наркотиков

Сам же он, отвечая на вопрос журналиста в ходе пресс-конференции, заявил, что зрителям показалось. lifenews.ru »

2021-5-23 10:37

Путин: Нужно разоблачать ложь о "безопасном" употреблении легких наркотиков

По словам главы государства Владимира Путина, нужно проводить «современную антинаркотическую информационную политику». mr7.ru »

2020-11-17 15:00

При плохой форме от него есть и польза. Учёные обнаружили неожиданные плюсы в употреблении пива

В Германии нашли ещё один аргумент в пользу любимого национального напитка. Однако эксперты предупредили о многочисленных "но".Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-18 12:00

Люциус Малфой из «Гарри Поттера» признался в многолетнем употреблении наркотиков

Британский актер Джейсон Айзекс, известный по ролям Малфоя-старшего в «Гарри Поттере» и капитана Крюка из «Питера Пэна», признался, что 20 лет страдал от алкогольной и наркотической зависимости. gazeta.spb.ru »

2020-8-5 07:46

Экс-нападающий «Зенита» признался в воровстве и употреблении наркотиков

Экс-нападающий петербургского «Зенита» и сборной России Александр Панов признался, что в молодости воровал и употреблял наркотики. Он отметил, что от уголовного будущего его спас футбол. По его словам, в то время многие подростки увлекались наркотиками и воровали. gazeta.spb.ru »

2020-4-27 07:04

Диетолог рассказала о противопоказания при употреблении имбиря

Нутрициолог, член Национального общества диетологов Ольга Деккер рассказала, для кого употребление имбиря может быть опасным. Людям, страдающим болезнями желудочно-кишечного тракта, не рекомендуется употреблять в пищу имбирь. gazeta.spb.ru »

2020-4-15 17:06

Врач-диетолог рассказала о правильном употреблении яблок

Есть яблоки с кожурой считается полезным, но иногда этим можно нанести вред организму. Врач-диетолог Ирина Лизун рассказала о пользе продукта при употреблении с кожурой и без нее. По словам диетолога, кожура является «очень полезной частью продукта». gazeta.spb.ru »

2020-3-5 05:53

Филологи поддержали решение об общеобязательном употреблении буквы Ё в письменном языке

На сайте Change.org создана петиция "За общеобязательное употребление буквы Ё в письменном русском языке". Мы узнали мнение специалистов по данному вопросу. piter.tv »

2019-11-7 11:47

Пользователи соцсетей подозревают Зеленского в употреблении наркотиков

Жители Украины заподозрили президента Украины Владимира Зеленского в употреблении наркотиков из-за его странного поведения на совещании Закарпатской таможни в Ужгороде. На кадрах видео, выложенного на Youtube, Зеленский часто меняет выражение лица, пьет воду, дергается и выглядит потерянным. gazeta.spb.ru »

2019-7-7 08:32

ВАДА заподозрило в употреблении допинга 298 российских спортсменов. На 43 из них уже собрали доказательства

Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) подозревает 298 российских спортсменов в нарушении антидопинговых правил на основе данных, полученных в московской лаборатории. Как сообщает пресс-служба организации, на 43 из них уже собрана доказательная база, которую теперь переправят в соответствующие международные федерации. fontanka.ru »

2019-7-2 19:12

Российских биатлонистов заподозрили в употреблении допинга

Российских биатлонистов заподозрили в употреблении допинга. Об этом в своём Instagram написал спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. По его словам, вечером, 12 декабря, полиция Австрии пришла в расположение российской сборной в Хохфильцене, где 13-16 декабря должен состоятся второй этап Кубка мира по биатлону. topdialog.ru »

2018-12-13 10:06

Кержакова обвинили в употреблении наркотиков и избиении жены

Адвокат супруги футболиста рассказал, что муж Миланы Тюльпановой бил её и заставил девушку в соцсетях признаться, что она якобы употребляла наркотики. mr7.ru »

2018-12-10 13:09

Украину и Белоруссию подозревают в массовом употреблении допинга спортсменами-легкоатлетами

Международная ассоциация легкоатлетических федераций (ИААФ) включила Украину и Белоруссию в группу A, в которую входят страны с наиболее высоким риском употребления допинга, сообщил президент организации Себастьян Коу на пресс-конференции вечером 27 июля. fontanka.ru »

2018-7-28 21:42

Крушельницкий готов признаться в употреблении допинга — ФКР

Кёрлингист Александр Крушельницкий готов признаться в употреблении мельдония. Об этом сообщил президент Федерации кёрлинга России Дмитрий Свищев, передаёт РИА-Новости. По словам Свищева, ФКР рассматривает вариант досудебного соглашения с Всемирной федерацией керлинга (WCF) по делу Александра Крушельницкого. topdialog.ru »

2018-7-24 15:38

Свищев: Керлингист Крушельницкий готов признаться в употреблении мельдония на ОИ-2018

Согласно условиям соглашения со Всемирной федерации керлинга, спортсмен получит дисквалификацию на два года. saint-petersburg.ru »

2018-7-25 15:07

14 российских легкоатлетов подозреваются в употреблении допинга

Очередные российские спортсмены заподозрены в употреблении запрещенных препаратов. Как сообщает 20 июля «Чемпионат.com», под подозрение Международной ассоциации легкоатлетических федераций попали 14 спортсменов из России. fontanka.ru »

2018-7-20 17:27

В РФС считают обвинение футболистов в употреблении допинга "уткой неугомонных англичан"

Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков заявил, что слухи об употреблении допинга российскими футболистами на чемпионате мира три года назад, не соответствуют действительности. spbdnevnik.ru »

2017-6-25 12:24

ФИФА заподозрила российских футболистов в употреблении допинга на ЧМ-2014

Международная федерация футбола (ФИФА) подозревает членов сборной России, принимавших участие в чемпионате мира 2014 года, в употреблении допинга. Об этом сообщает Daily Mail. spbdnevnik.ru »

2017-6-25 03:11