Результатов: 43

С отравлением школьников и родителей на выпускных разберется суд

Куйбышевский районный суд г. Санкт-Петербурга принял к производству уголовное дело в отношении Вадима Лакшина, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.236 УК РФ. neva.versia.ru »

2024-2-8 21:45

Заболел после «Спутника»? Следователь разберется. В Гамалеи предлагают вычислять липовых вакцинированных

Загреметь в больницу с коронавирусом после прививки «Спутником» само по себе подозрительно. Таких заболевших разработчики вакцины предлагают проверять, чтобы лишний раз не компрометировали главную отечественную вакцину. fontanka.ru »

2021-10-25 18:16

Минпромторг РФ разберется в инциденте с замминистром в Ижевске

В Министерстве промышленности и торговли РФ прокомментировали скандал, который устроил замминистра Дмитрий Овсянников в аэропорту Ижевска. Инцидент произошел в воскресенье, 5 апреля. Полиция задержала чиновника перед вылетом в Москву. gazeta.spb.ru »

2020-4-6 19:21

В Петербурге суд разберется с неплательщиком зарплат

Обвинительной заключение уже утверждено прокуратурой Красногвардейского района. Петербуржец обвиняется по ч. 2 ст 145. 1 УК РФ — невыплата зарплаты более двух месяцев. Было выяснено, что директор компании ООО «ПлаДион Групп» в 2016 году не заплатил сотрудникам своей фирмы за выполнение их рабочих обязанностей более миллиона рублей. gazeta.spb.ru »

2020-3-26 17:36

«Похоже на чистое сумасшествие, следствие разберется»: Кремль о зверском убийстве в Петербурге

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил журналистам, что Владимир Путин знает о жестоком убийстве выпускницы и студентки магистратуры СПбГУ, совершенном доцентом истфака этого же вуза Олегом Соколовым. newdaynews.ru »

2019-11-11 15:20

Трамп разберется в болезни Навального

Президента США спросили, знает ли он о возможном отравлении оппозиционера. Дональд Трамп заявил, что намерен разобраться в возможном отравлении Алексея Навального. На вопрос о заболевании российского оппозиционера президент США заявил, что узнал об этом прошлой ночью и хочет выяснить больше информации, сообщает ABC News 30 июля. gazeta.spb.ru »

2019-7-31 01:46

Суд разберется в отношениях Смольного и «Метростроя» 16 мая

Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленобласти 16 мая рассмотрит иск «Метростроя» к Дирекции транспортного строительства (ДТС) и иск ДТС к «Метрострою». Информация об этом опубликована на портале «Электронное правосудие». neva.versia.ru »

2019-4-12 23:01

В России есть ведьмы на уровне государства, а с депутатом Милоновым разберется «сила мироздания»

Сегодня глава «Империи сильнейших ведьм» Алена Полынь (Елена Суликова), которая недавно выступила с инициативой законодательного урегулирования рынка магических услуг, сделала несколько громких заявлений относительно своего... newdaynews.ru »

2019-3-28 13:35

Смольный разберется в обстоятельствах смерти мужчины на проспекте Космонавтов

Очевидцы, которые обнаружили труп, считают, что сначала мужчине стало плохо, потом он упал, ударился об лёд и скончался. Сегодня, 9 марта, стало известно, что Смольный будет руководить проверкой по факту смерти мужчины на проспекте Космонавтов в Московском районе Петербурга. gazeta.spb.ru »

2019-3-9 13:17

Генпрокуратура разберется в причинах отмены концертов рэперов в регионах

Генпрокуратура поручила региональным подразделениям провести проверки по фактам отмены концертов рэперов, следует из уведомления Генпрокуратуры на имя главы молодежного парламента при Госдуме Марии Воропаевой. newdaynews.ru »

2019-1-25 15:48

Путин разберется с открытием канадского Cirque du Soleil в Москве по жалобе Запашного. Эти инвестиции были бы полезны российскому искусству

В рамках совета по культуре при президенте директор Большого московского цирка Эдгард Запашный пожаловался на проект бизнесмена Михаила Гуцериева в Сколково вместе с канадским Cirque du Soleil. Не дело открыто поддерживать иностранцев, когда они против нас вводят санкции, считает он. Владимир Путин с ним согласился. fontanka.ru »

2018-12-15 20:48

ФАС разберется с нарушениями в конкурсах на новогоднее украшение Петербурга

Всего к анимонопольщикам поступило четыре жалобы, часть из них признана обоснованными. Если в ближайшее время претензии не будут учтены, то последуют дальнейшие разбирательства. gazeta.spb.ru »

2018-11-2 19:29

Бывший сотрудник АП разберется с «пороками» питерского избиркома и устроит чистки

В Санкт-Петербургском избиркоме появится новый председатель. Как передает корреспондент РИА «Новый День», решение об этом было принято на сегодняшнем заседании Центризбиркома. Члены ЦИК единогласно одобрили кандидатуру бывшего... newdaynews.ru »

2018-7-25 11:47

Татьяна Москалькова: с жетскими задержаниями митингующих в Петербурге разберется Прокуратура

Аппарат уполномоченного по правам человека в России изучит сведения о жестком задержании митингующих на Невском проспекте. piter.tv »

2018-5-7 15:01

Минтранс РФ разберется с тотальным досмотром в метро Петербурга

Министр транспорт РФ Максим Соколов взял на личный контроль проблему с тотальным досмотром на некоторых станциях петербургского метрополитена и связанных с этим очередями на вход. spbdnevnik.ru »

2017-8-1 09:15