Результатов: 238

Roof Fest объявляет новый сезон концертов на крыше в Петербурге

ROOF FEST – самый мультижанровый фестиваль  концертов на крыше, который пройдет в Петербурге уже в тринадцатый раз. Этим летом Элджей, Ева Польна, IOWA, "Моральный Кодекс", polnalyubvi, saypink! и многие другие популярные исполнители выступят под открытым небом на одной из любимых площадок  горожан  и гостей Северной столицы в Roof Place. Сезон 2024 года откроет концерт Элджея в Петербурге 24 мая. piter.tv »

2024-4-2 16:08

Концертный директор раскрыла райдер и цену "секретных" концертов Орбакайте

Кристина Орбакайте после отмены концертов в России отправилась на гастроли по США, где, в частности, выступит в баре. Концертный директор Ольга Оркина рассказала, что сейчас происходит с карьерой дочери Аллы Пугачёвой. lifenews.ru »

2024-3-27 22:28

"Что вы дохлые такие?": Арбенина впервые вышла в свет после отмены концертов и визита к онкологу

Лидер группы "Ночные снайперы" Диана Арбенина впервые появилась на светском мероприятии после массовой отмены концертов в разных городах страны и появившихся в СМИ сообщений о проблемах со здоровьем. lifenews.ru »

2024-3-22 13:06

Орбакайте анонсировала тур по США и Канаде после отмены концертов в России

Исполнительница Кристина Орбакайте сделала анонс гастрольного тура по США и Канаде после отмены концертов в России. Об этом сообщается на сайте по продаже билетов на мероприятия певицы. lifenews.ru »

2024-3-19 12:27

"Всё состоится": Орбакайте с раздражением отреагировала на вопрос Life.ru об отмене своих концертов

Заслуженная артистка России Кристина Орбакайте утверждает, что ни о какой массовой отмене её ближайших концертов речь не идёт. В беседе с SHOT певица заявила, что у неё "всё состоится". lifenews.ru »

2024-3-5 11:35

Инстасамка поддержала отмену своих концертов по всей России и решила сменить имидж

Концертный тур рэп-исполнительницы Инстасамки (Дарья Зотеева) по России отменён. Причиной стали жалобы и повышенное внимание общественников, которые недовольны содержанием её песен и образом. Mash сообщает, что в ближайший год артистке светят только выступления на клаб-шоу формата 18+. lifenews.ru »

2024-3-1 17:00

Стало известно, как "голая вечеринка" отразилась на стоимости концертов Киркорова

Стоимость концертов Филиппа Киркорова не опускалась ниже 10 миллионов рублей после истории с "голой вечеринкой" Насти Ивлеевой. Певец решил не менять ценник даже после скандала, рассказал его продюсер Сергей Лавров. lifenews.ru »

2024-2-29 17:57

"Форменное беззаконие": Критик возмутился из-за отмены концертов Лолиты по всей стране

Лишать певицу Лолиту Милявскую возможности заниматься своей профессиональной деятельностью недопустимо. Она не сорвала ни одного концерта, а ей 60 лет, заявил музыкальный критик, ведущий Сергей Соседов. lifenews.ru »

2024-2-15 22:07

Кристина Орбакайте отменила гастрольный тур по Сибири после срыва сразу трёх концертов

Гастрольный тур певицы Кристины Орбакайте по Сибири отменяется, концерты в Братске и Новосибирске постигла та же участь, что и шоу в Улан-Удэ, Красноярске и Иркутске. Об этом сообщил организатор концертов артистки Оганнес Тухманян. lifenews.ru »

2024-2-5 09:59

"Встаю в 7:30": Лолита нашла способ побороть уныние после отмены концертов из-за "голой вечеринки"

Певица Лолита Милявская, которая лишилась концертов после участия в "голой вечеринке" блогерши Анастасии Ивлеевой, решила посвятить себя семье и дому, а также приобщиться к здоровому образу жизни. Об этом она рассказала в телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-1-24 14:03

"Рука Кремля?": Названа причина массовой отмены концертов звёзд-русофобов за рубежом

Покинувшие РФ после начала СВО артисты неспроста столкнулись с массовой отменой концертов за рубежом. Многие страны ценят отношения с Москвой и не хотят их портить, а потому антироссийская риторика звёзд оказывается под запретом. lifenews.ru »

2024-1-18 06:28

Оставшаяся без концертов Лолита наконец помыла полы в квартире

Певица Лолита Милявская вышла на связь с подписчиками, чтобы рассказать, как переживает отмену концертов после скандальной "голой вечеринки" блогерши Насти Ивлеевой. В соцсетях артистка выложила видео, в котором призналась, что впервые за два месяца наконец-то помыла полы в квартире, где скопилась "грязища и пылища". lifenews.ru »

2023-12-29 20:10

"Почему эта бабушка так всех интересует?": В Госдуме заявили, что концертов Пугачёвой в РФ не будет

Певица Алла Пугачёва не будет проводить концерты в России. Об этом заявил первый заместитель председателя Комитета по культуре Госдумы Александр Шолохов. lifenews.ru »

2023-11-5 17:48

Галкин* выступил с неожиданным предложением после отмены концертов в Казахстане

В Казахстане отменены концерты юмориста Максима Галкина, запланированные на 8 и 9 октября в Астане и Алма-Ате, так как будет проводиться замена труб в системе водопровода. Об этом сообщили в организации "Казахконцерт" и администрации Дворца Республики. lifenews.ru »

2023-10-2 16:02

Лепс связал отмену своих концертов за границей с позицией по спецоперации

Российский певец Григорий Лепс прокомментировал отмену концертов в ряде стран постсоветского пространства. Музыкант полагает, что причиной переноса выступлений стала его гражданская позиция, в том числе активная поддержка СВО и российских военных. lifenews.ru »

2023-7-8 16:58

Баста сообщил об отмене двух концертов

Рэпер Василий Вакуленко, выступающий под псевдонимом Баста, сообщил об отмене концертов, которые должны были состояться 27 и 29 июня в Иркутске и Хабаровске. Об этом он рассказал сам в соцсети. lifenews.ru »

2023-6-26 13:06

Арбенина с тростью в руках объявила о новом переносе концертов "Ночных снайперов"

Лидер группы "Ночные снайперы" Диана Арбенина заявила, что запланированные выступления коллектива переносятся на вторую половину июня из-за её состояния после падения с лестницы дома. lifenews.ru »

2023-6-7 12:35

После отмены в России Иван Ургант скатился до концертов в переходах

Ургант покинул Россию из-за принципов, но до чего они его довели? Интересно, хочет ли сейчас артист вернуться на родину, где он больше никому не нужен, или его устраивает выступать в подворотнях. lifenews.ru »

2023-4-11 15:43

Арбенина объяснила страхом отмену концертов "Ночных снайперов" в России

Лидер группы "Ночные снайперы" Диана Арбенина, говоря об отмене тура по России, объяснила страхом отказ городских властей в ряде регионов от её концертов. Это первое заявление Арбениной по поводу запрета на выступления её коллектива. lifenews.ru »

2023-4-11 15:09

Критик Соседов выдвинул неожиданную версию отмены концертов Басты и Арбениной

Музыкальный критик Сергей Соседов прокомментировал отмену концертов Дианы Арбениной и Басты в российских городах. В беседе с РИА "ФедералПресс" он предположил, что, возможно, мероприятия отменяются из-за отсутствия спроса. lifenews.ru »

2023-4-10 12:58

На БКЛ откроют площадки для концертов в рамках проекта "Музыка в метро"

Совсем скоро в столичной подземке откроются ещё несколько специальных площадок для выступлений музыкантов, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов. lifenews.ru »

2023-4-9 13:26

Майданов назвал достойным решение Преснякова передать гонорар с концертов бойцам СВО

Решение музыканта Владимира Преснякова передать гонорар от своих концертов бойцам СВО — замечательный пример всем артистам, которые хотели бы поступить так же, но ещё сомневаются. Об этом в беседе с Лайфом заявил депутат Госдумы – певец Денис Майданов. lifenews.ru »

2023-1-10 20:46

Украинский музыкант обвинил "руку Кремля" в отмене своих концертов в Европе

Украинский рок-музыкант и лидер группы "Вопли Видоплясова" Олег Скрипка заявил, что его концерт в гамбургском клубе "Индра", где когда-то выступали Битлз, отменили, обвинив его в нацизме. По словам артиста, на данный момент в Европе существует практика отмены концертов украинских музыкантов по этой причине. lifenews.ru »

2022-9-16 18:01

Музыкант Скрипка пожаловался на отмену концертов украинцев из-за обвинений в фашизме

Музыкант считает, что украинцам не дают петь на своем языке по вине "длинных рук Кремля". piter.tv »

2022-9-15 16:44

Шнуров пожаловался на запрет своих концертов в Петербурге

При этом городские власти заявили, что никаких запросов на выступление коллектива на городских площадках не поступало, а в отношении частных площадок информацией они не располагают. neva.versia.ru »

2022-9-6 23:42

Макаревич подтвердил отмену концертов "Машины времени" в четырёх российских городах

Концерты группы "Машина времени" в Перми, Челябинске, Тюмени и Екатеринбурге не состоятся. Эту информацию подтвердил РИА "Новости" лидер и основатель группы Андрей Макаревич. При этом он оговорился, что не отвечает за организацию концертов и не знает, почему на официальном сайте ничего не сказано об изменениях. lifenews.ru »

2022-7-16 12:31

Эксперт Зыков призвал к блокировке YouTube после удаления концертов "Агаты Кристи"

По его словам, хостинг взялся за цензуру в области развлекательного контента. Ранее запретам подвергались российские СМИ. lifenews.ru »

2022-5-17 16:26

В Донбассе прошла серия концертов фронтовой агитбригады

С далёкой гражданской повелось – бойцов поддерживала песня. Во время Великой Отечественной по фронтам ездили агитбригады, выступая на передовой и в госпиталях. Да и позднее к советским и российским воинам – от Афганистана до Сирии – приезжали профессиональные и самодеятельные артисты, именитые и не очень, но главное – приносившие радость общения, эмоции, частичку домашнего тепла. neva.versia.ru »

2022-4-13 02:50

В городах России прошёл марафон концертов акции "Вам, любимые!" для беженцев из Донбасса

Хештегом мероприятия в поддержку вынужденных переселенцев стали слова #СвоихНеБросаем. Гости насладились выступлением Ирины Дубцовой, Марка Тишмана, Юлии Плаксиной и Константина Грима. lifenews.ru »

2022-3-10 11:07

Адель в слезах сообщила об отмене концертов из-за заражения ковидом половины команды

Певица попросила прощения у фанатов, отметив, что больше суток пыталась сделать так, чтобы шоу всё же состоялось. lifenews.ru »

2022-1-22 14:39

«Год, в который чуть не погибла индустрия». В петербургском А2 отменили шесть концертов, ещё 87 перенесли

В петербургском клубе А2 подвели итоги уходящего года и в цифрах рассказали о том, как пандемия коронавируса и связанные с ней запреты и ограничения повлияли на концертную деятельность. fontanka.ru »

2021-12-30 15:28

"Боролся как лев": Организатор концертов Берин рассказал, как рак изменил Дмитрия Хворостовского

По словам промоутера, оперный певец мог отрабатывать на сцене по два часа, держась за дирижёрскую раму, а спускаясь со сцены — "падать без чувств". lifenews.ru »

2021-12-30 15:16

Организатор концертов Бузовой и Тимати Труханов погиб в Танзании после вероятного отравления

Его супруга впала в кому, сейчас она госпитализирована. Местная полиция проводит расследование случившегося. lifenews.ru »

2021-11-17 17:17

В Мариинке дадут серию концертов в память об умершем пианисте Нелсоне Фрейре

Бразильский музыкант, неоднократно выступавший совместно с петербургскими артистами, скончался 1 ноября в возрасте 77 лет. mr7.ru »

2021-11-15 09:46