Результатов: 212

Командование украинской армии сообщило о последствиях ночных взрывов в Одесской области

В Одесской области повреждены склады в результате серии ночных взрывов, сообщают оперативное командование украинской армии и глава областной военной администрации Олег Кипер в телеграм-каналах. lifenews.ru »

2024-4-23 10:12

В Одессе произошёл пожар после ночных взрывов, повреждены здания

В Одессе после ночных взрывов произошёл пожар. Возгорание уже ликвидировано, повреждены здания, сообщило оперативное командование "Юг" Вооружённых сил Украины. lifenews.ru »

2024-4-7 09:09

Россиянам рассказали, как одним звонком приструнить шумных ночных строителей

Шумные строительные работы в ночное время суток противозаконны, а потому человек вправе пожаловаться на рабочих, если они мешают ему спать. Алгоритмом действий на этот случай поделилась юрист Вита Угарина. lifenews.ru »

2024-3-2 08:30

На Кубани опровергли информацию о приказе губернатора ограничить работу ночных клубов

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев не давал поручения пересмотреть работу ночных клубов на время проведения специальной военной операции на Украине (СВО). Об этом сообщили в пресс-службе главы региона. lifenews.ru »

2024-1-16 17:00

В ВСУ сообщили о пожаре в порту Одессы после ночных взрывов

Повреждения портовой инфраструктуры были зафиксированы в Одессе после ночных взрывов. Об этом сообщила глава объединённого координационного пресс-центра сил обороны Украины "Юг" Наталия Гуменюк. lifenews.ru »

2024-1-1 09:37

Путеводитель по водным прогулкам Санкт-Петербурга: от классических речных круизов до ночных поездок с разведенными мостами

Лучшие водные маршруты Санкт-Петербурга: от путешествий на теплоходе по рекам и каналам до ночных экскурсий и круизов по Финскому заливу. piterets.ru »

2023-12-28 13:15

Армия Израиля сообщила об отсутствии потерь в ходе ночных рейдов в секторе Газа

Потерь с израильской стороны в ходе ночных рейдов в секторе Газа не зафиксировано. Об этом заявил пресс-секретарь Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) бригадный генерал Даниэль Хагари. По его словам, вечером в пятницу, 27 октября, израильские войска вошли на северную территорию сектора Газа и расширили наземные операции. lifenews.ru »

2023-10-29 13:08

Губернатор Воронежской области объяснил причину ночных взрывов в городе

Губернатор Воронежской области Александр Гусев объяснил причину ночных взрывов, о которых сегодня ночью сообщили жители региона. По его словам, недалеко от города средствами противовоздушной обороны были обнаружены и уничтожены три беспилотника. lifenews.ru »

2023-7-14 07:48

Врач назвал опасные причины ночных спазмов в ногах

Неприятные спазмы в ногах по ночам могут появиться на фоне занятий в спортзале — в таком случае повода для беспокойства нет. Но если судороги мучают без явных на то причин, следует обратиться к врачу. lifenews.ru »

2023-7-9 16:12

Дачникам предложили "дымный" способ защиты растений от ночных заморозков

Дачникам придётся потрудиться, чтобы защитить посадки во время резкого похолодания. Сразу в четырёх регионах Центральной России ожидаются заморозки, поэтому о сохранности будущего урожая стоит озаботиться заранее, советует садовод и блогер Анна Макарова. lifenews.ru »

2023-6-22 19:03

В Белгородской области в ходе ночных ударов пострадали три человека

В Белгородской области три человека пострадали во время ночных обстрелов со стороны Украины. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-6-9 07:34

Арбенина с тростью в руках объявила о новом переносе концертов "Ночных снайперов"

Лидер группы "Ночные снайперы" Диана Арбенина заявила, что запланированные выступления коллектива переносятся на вторую половину июня из-за её состояния после падения с лестницы дома. lifenews.ru »

2023-6-7 12:35

В Сети появилось видео разрушений на Каховской ГЭС после ночных обстрелов

В Сети распространяется видео, предположительно, с места разрушений на Каховской гидроэлектростанции. Как ранее уточнили власти города, в результате ночных ударов ВСУ произошло разрушение задвижек, вода неконтролируемо стала сбрасываться ниже по течению Днепра. lifenews.ru »

2023-6-7 07:30

Москвичей предупредили о ночных заморозках на выходных

По данным московского главка МЧС России, с четвертого по пятое июня жителей столицы ожидают ночные и утренние заморозки. Температура воздуха опустится до -2 градусов. lifenews.ru »

2023-6-3 17:38

В Петербурге выявлена сеть ночных баров, где у посетителей обманом похищались деньг

Полицией Санкт-Петербурга выявлена сеть ночных баров, где у посетителей обманом похищались деньг piterets.ru »

2023-5-2 17:03

В Петербурге полиция закрыла сеть ночных баров из-за обмана посетителей

В Петербурге прикрыли несколько ночных заведений из-за того, что они подозреваются в многочисленных обманах клиентов. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. gazeta.spb.ru »

2023-5-2 09:58

В Петербурге полиция закрыла сеть ночных баров, наживавшихся на обмане очень пьяных посетителей

Жертвами становились состоятельные мужчины, либо уже находящиеся в состоянии сильного алкогольного опьянения, либо готовые перейти в это состояние под присмотром двух симпатичных "консуматорш". Девушки находили потенциальных клиентов на соседних улицах или в других питейных заведениях, знакомились и приглашали продолжить общение в месте, в котором "они всегда отдыхают". piter.tv »

2023-5-2 08:22

Москвичей предупредили о ночных заморозках

Практически всю следующую неделю будет сохраняться тёплая погода, однако в пятницу возможны небольшие ночные заморозки из-за холодных ветров арктического антициклона. Об этом заявил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. lifenews.ru »

2023-4-10 19:42

В Чебоксарах отменили концерт "Ночных снайперов"

Глава администрации города Чебоксары Денис Спирин заявил, что запланированный на 14 апреля концерт рок-группы "Ночные снайперы" отменён. Об этом он написал в телеграм-канале, отвечая на вопрос комментатора. lifenews.ru »

2023-4-6 13:36

В Санкт-Петербурге оперативники выявил масштабную схему обмана посетителей ночных баров

Клиенты платили по несколько миллионов за удовольствие угостить коктейлем «случайную» знакомую. 78.mvd.ru »

2022-11-9 16:35

В Санкт-Петербурге оперативники выявили масштабную схему обмана посетителей ночных баров

Клиенты платили по несколько миллионов за удовольствие угостить коктейлем «случайную» знакомую. 78.mvd.ru »

2022-11-9 16:35

После ночных заморозков в понедельник в Ленобласти потеплеет до +19 градусов

В Ленинградской области грядущей ночью ожидаются заморозки, а в разгар дня температура воздуха достигнет +19 градусов. Согласно прогнозу синоптиков ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», ночью и ранним утром 12 сентября в Ленобласти местами похолодает -1…-2 градусов. gazeta.spb.ru »

2022-9-11 19:08

Занесло не туда: В Екатеринбурге на ночных гонках BMW протаранил зрителей

В Екатеринбурге во время ночных уличных гонок автомобиль въехал в зрителей, которые стояли на обочине. Известно как минимум об одном пострадавшем. Момент наезда очевидцы сняли на видео. lifenews.ru »

2022-8-13 01:22

"Машина сама высчитывает": Минобороны показало видео ударов с "Ночных охотников"

Министерство обороны России обнародовало кадры применения в ходе "Операции Z" на Украине многоцелевых ударных вертолётов Ми-28 "Ночной охотник". На видео сняли применение боевых машин армейской авиации Западного военного округа. lifenews.ru »

2022-7-21 06:40

"Улов" исчисляется в сотнях: Полиция Киева устроила "охоту" на уклонистов в ночных клубах

По итогам ночных рейдов в Киеве полиция обнаружила два заведения, нарушающих режим комендантского часа. Всем посетителям клубов призывного возраста, которые уклоняются от службы, были вручены повестки в военкомат, сообщил глава полиции украинской столицы Иван Выговский. lifenews.ru »

2022-6-28 18:27

Лайф публикует кадры ночных ударов вертолётов Ка-52 по бронемашинам ВСУ в Изюмском районе

В ролике слышны переговоры членов экипажа, а после команды "ракета" демонстрируется момент нанесения удара по объектам военной инфраструктуры противника. lifenews.ru »

2022-4-5 16:50

Минобороны показало кадры боевых ночных полётов Су-35 в ходе "Операции Z"

Лётчики-истребители ВКС России в результате выполнения заданий обнаружили и перехватили воздушные цели и уничтожили средства противовоздушной обороны Вооружённых сил Украины. lifenews.ru »

2022-3-21 08:12

Минобороны показало кадры боевых ночных полётов Су-35

Лётчики-истребители ВКС России в ходе выполнения заданий обнаружили и перехватили воздушные цели и уничтожили средства противовоздушной обороны ВСУ. lifenews.ru »

2022-3-20 08:12

В ночных условиях: Минобороны опубликовало видео уничтожения российскими Су-25 складов с вооружением ВСУ

В военном ведомстве уточнили, что бомбометание выполнялось в ночных условиях парами со средних и малых высот. lifenews.ru »

2022-3-17 10:08

До -7 градусов: петербуржцев предупредили о ночных заморозках

Предстоящей ночью в Санкт-Петербурге ожидаются заморозки и гололедица. Обойдется без осадков. В ночь на среду, 16 марта, температура воздуха в городе составит -3…-5 градусов, местами столбики термометров опустятся до -7. gazeta.spb.ru »

2022-3-15 17:36

Ракетный "Метроном" и зрение "Ночных охотников": 5 вооружений России, способных "перемолоть" украинскую армию

Некоторые из них используются впервые, другие модернизировались и испытывались на протяжении многих лет. lifenews.ru »

2022-3-9 00:40

В ходе ночных рейдов с 11 на 12 февраля в Петербурге нашли 17 нарушителей

В ходе ночных проверок с 11 на 12 февраля на улице Рубинштейна и набережной канала Грибоедова было обнаружено 17 нарушителей, — это все проверенные бары и рестораны. Так, все пойманные на нарушениях бары и рестораны Центрального района не соблюдали коронавирусные ограничения. gazeta.spb.ru »

2022-2-12 16:50

В Москве неизвестный угнал Maserati миллионера Лобанова и вернул после ночных "покатушек"

Незнакомец в балаклаве сел за руль и беспрепятственно покинул охраняемую парковку в одном из столичных ЖК. Его личность пока не установили. lifenews.ru »

2022-1-21 18:56

Полиция Алма-Аты сообщила о ликвидации десятков участников ночных беспорядков

Антитеррористическая операция в регионе продолжается, жителей и гостей города призывают оставаться дома в целях собственной безопасности. lifenews.ru »

2022-1-6 09:14

За работу в локдаун в Петербурге опечатали шесть ресторанов и ночных клубов

С 4 по 7 ноября в Петербурге проверили 41 магазин, 29 заведений общепита и девять предприятий сферы услуг в Центральном, Адмиралтейском, Приморском и Красногвардейском районах. saint-petersburg.ru »

2021-11-8 18:00