Результатов: 28

Россиянам рассказали, как одним звонком приструнить шумных ночных строителей

Шумные строительные работы в ночное время суток противозаконны, а потому человек вправе пожаловаться на рабочих, если они мешают ему спать. Алгоритмом действий на этот случай поделилась юрист Вита Угарина. lifenews.ru »

2024-3-2 08:30

Дагестанская девочка "выбила" 5 млрд у Силуанова звонком из кабинета Путина

Президент России Владимир Путин и восьмилетняя Раисат Акипова из Дагестана из Кремля вместе дозвонились до главы Минфина Антона Силуанова и "выбили" для Дербента пять миллиардов рублей. Глава государства показал гостье и её родителям свой рабочий кабинет и оттуда связался с министром. lifenews.ru »

2023-7-5 21:54

"В любой момент": Лукашенко заявил о возможности согласовать ядерный удар одним звонком

Применение Белоруссией российского тактического ядерного оружия можно согласовать одним телефонным звонком президенту России Владимиру Путину. Об этом заявил президент республики Александр Лукашенко. lifenews.ru »

2023-6-14 21:45

Макрон заявил, что перед звонком Путину поговорит с Зеленским

Президент Франции Эмманюэль Макрон заявил, что намерен переговорить с президентом Украины Владимиром Зеленским перед звонком российскому лидеру Владимиру Путину. До этого у него состоится разговор с генеральным директором Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэлем Гросси. lifenews.ru »

2022-12-4 01:31

Кабмин ФРГ сообщил детали разговора Шольца с Зеленским перед звонком Путину

Федеральный канцлер и французский президент в ходе беседы с российским коллегой настаивали на прекращении огня на Украине. lifenews.ru »

2022-3-12 17:06

На Украине заявили о возможности остановить войну в Донбассе одним звонком Путина

По словам Арестовича, главные причины обострения ситуации в регионе — возобновление работы в "нормандском формате" и месть Зеленскому за визиты в Штаты. lifenews.ru »

2021-9-29 16:35

В Лаборатории Касперского раскрыли схему мошенников со звонком бухгалтеру

Пока такие случаи встречаются в основном в Западной Европе. Но осенью прошлого года они стали фиксироваться в Азии, и эксперты считают, что "эта штука докатится и до России". lifenews.ru »

2021-8-17 07:47

В Сбере рассказали, как мошенники разводят россиян фейковым звонком "из прокуратуры"

С начала года вдвое увеличилось число обращений о попытках обмана с помощью так называемых методов социальной инженерии. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-16 05:38

Анонимным звонком о взрыве завершилось выселение жителей Васильевского острова

Таким образом злоумышленник пытался остановить сотрудников Комитета по законности и правопорядку Санкт-Петербурга, пишет Петербургский дневник . gazeta.spb.ru »

2018-12-21 11:58