Результатов: 5

В Госдуме предложили приструнить Прибалтику и Францию через поставки урана и исход из портов

Россия должна перестать ввозить грузы через порты Литвы и Латвии, которые продолжают предпринимать в отношении РФ и её граждан враждебные шаги. С этой идеей выступил глава Комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников. lifenews.ru »

2024-3-13 12:11

Россиянам рассказали, как одним звонком приструнить шумных ночных строителей

Шумные строительные работы в ночное время суток противозаконны, а потому человек вправе пожаловаться на рабочих, если они мешают ему спать. Алгоритмом действий на этот случай поделилась юрист Вита Угарина. lifenews.ru »

2024-3-2 08:30

Омбудсмен просит генерала Плугина приструнить подчинённых на старте избирательной кампании в Петербурге

Омбудсмен Александр Шишлов обратился к начальнику петербургского главка после задержания сборщиков подписей за выдвижение кандидатов. Он полагает, что полицейские переусердствуют. fontanka.ru »

2021-7-16 18:21

«Думает, что я его собственность». Петербурженка в пятый раз просит полицию приструнить бывшего мужа — теперь с зелёнкой на лице

Жительница Фрунзенского района Петербурга пожаловалась на бывшего мужа, плеснувшего ей в лицо зелёнку. По её словам, помощи у полиции она начала искать ещё до того, как муж обзавёлся приставкой «экс», но он неуловим. fontanka.ru »

2021-5-31 23:18

Обновленная вертикаль: Кремль пытается приструнить региональные элиты с помощью новой плеяды губернаторов

Рокировки в губернаторском корпусе свидетельствуют об усилении централизации власти в России. По мнению известного политолога, руководителя Политической экспертной группы Константина Калачева, Кремль пытается приструнить местные элиты с помощью нейтральных новых политиков, которые будут обязаны своим положением исключительно президенту РФ Владимиру Путину. newdaynews.ru »

2017-9-28 16:22