Результатов: 89

"Катастрофический исход": Психиатр предупредил об опасности самолечения антидепрессантами

В последние годы всё больше людей страдают различного рода тревожными или паническими расстройствами или из-за депрессивных состояний, для лечения которых выписывают различные психотропные препараты. lifenews.ru »

2024-3-29 04:55

В Госдуме предложили приструнить Прибалтику и Францию через поставки урана и исход из портов

Россия должна перестать ввозить грузы через порты Литвы и Латвии, которые продолжают предпринимать в отношении РФ и её граждан враждебные шаги. С этой идеей выступил глава Комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников. lifenews.ru »

2024-3-13 12:11

Турция верит в дипломатический исход конфликта на Украине

МИД Турции надеется, что украинский конфликт достигнет той точки, когда дипломатическое урегулирование станет неизбежным. Об этом сообщается на сайте ведомства в связи со второй годовщиной начала спецоперации. lifenews.ru »

2024-2-25 11:14

В МИД РФ оценили влияние поставок F-16 Киеву на исход спецоперации

Возможные поставки Нидерландами на Украину истребителей F-16 не окажут никакого влияния на исход спецоперации (СВО), однако накачка оружием многократно увеличивает риск прямого военного столкновения НАТО и РФ. Об этом сообщили в пресс-службе МИД России. lifenews.ru »

2024-1-27 21:53

"Худший исход": Украине предрекли катастрофу в случае обвала фронта на юге

Преимущество Российской армии в артиллерии и авиации может привести к прорыву линии обороны ВСУ в Запорожской области. Этот сценарий станет для Украины наихудшим из возможных, уверены авторы американского журнала Forbes. lifenews.ru »

2023-12-31 21:58

Украине предрекли массовый исход девушек в случае женской мобилизации

Политолог Евгений Михайлов спрогнозировал массовое бегство украинок в случае объявления обязательной мобилизации женщин в Незалежной, о вероятности которой предупредила народная избранница Верховной рады от партии "Голос" Инна Совсун. Эксперт заявил, что киевский режим сходит с ума. lifenews.ru »

2023-12-20 18:04

Зеленский одним жестом намекнул на исход украинского конфликта

Вопрос о способности Украины победить в конфликте без помощи США застал Владимира Зеленского врасплох. Вместо внятного ответа политик предпочёл лишь пожать плечами. Об этом написала журналистка Bloomberg, которая присутствовала на встрече иностранного гостя с Джо Байденом в Овальном кабинете. lifenews.ru »

2023-12-13 01:52

Исход встречи "Салавата Юлаева" и "Ак Барса" был решён единственной забитой за матч шайбой

Хоккейный клуб "Салават Юлаев" из Уфы на выезде одолел казанский "Ак Барс" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Игра завершилась со счётом 1:0 (0:0, 1:0, 0:0). lifenews.ru »

2023-11-19 20:35

Страшнее, чем Бахмут: Что происходит в Авдеевке и почему её штурм может переломить исход конфликта

Сколько времени потребуется ВС России для взятия Авдеевки в клещи и как отразится на ВСУ потеря этой важной стратегической точки. lifenews.ru »

2023-10-26 01:40

Посол исключил исход миллионов палестинцев со своей земли в Египет

Жители обстреливаемого сектора Газа отказываются переселяться в соседние государства, предпочитая оставаться на своей земле. Соответствующее заявление сделал посол Палестины в России Абдель Хафиз Нофаль. lifenews.ru »

2023-10-20 00:36

"Наши победят!": "Белорусская Ванга" предсказала исход СВО на Украине

Известная целительница и провидица из Белоруссии Федора Конюхова высказалась о возможном исходе украинского конфликта. По прогнозу ясновидящей, киевский режим обречён на поражение, а Незалежная по итогам кризиса отойдёт к России. lifenews.ru »

2023-10-9 23:35

Песков: Договорённости Украины с другими странами не повлияют на исход СВО

На исход СВО не повлияют договорённости Украины с другими странами о получении военной поддержки. Об этом рассказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-7-7 13:33

В Ирландии предсказали НАТО мрачный исход конфликта на Украине

Североатлантический альянс не сможет пережить победы России в украинском конфликте, поэтому принесёт Незалежную в жертву. Такое заявление сделал ирландский журналист, корреспондент RT Чей Боуз в "Твиттере". lifenews.ru »

2023-7-1 10:30

В США спрогнозировали "точные" сроки окончания и исход конфликта на Украине

Основная фаза боевых действий на Украине завершится к началу осени, уверен бывший американский разведчик Скотт Риттер. Об этом он заявил в интервью на YouTube-канале U.S. Tour of Duty. lifenews.ru »

2023-6-22 21:09

Шойгу заявил о неспособности НАТО повлиять на исход СВО

Поддержка Украины странами НАТО не может повлиять на исход военной спецоперации, действия стран Запада лишь затягивают конфликт. Об этом заявил глава Минобороны России Сергей Шойгу, выступая на совещании ведомства. lifenews.ru »

2023-5-30 13:41

Известен исход нападения на звезду «Улиц разбитых фонарей» Гридасову

В России неизвестные напали на актрису Марину Гридасову. Сейчас звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» находится в ожоговой реанимации. По словам родственников, через несколько дней женщину уже могут перевести в обычную палату. gazeta.spb.ru »

2023-5-12 16:14

"Без победы нам не жить": Песков предрёк положительный исход СВО для России

На положительный для РФ исход СВО не повлияет увеличение вовлечённости НАТО в конфликт на Украине. Об этом сказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков во время общения со слушателями "Мастерской новых медиа". lifenews.ru »

2023-4-14 12:56

Великий исход продолжается. Новости (около)санкционной политики за 9 декабря

Девятый пакет антироссийских санкций главы МИД ЕС планируют утвердить в понедельник, сообщил источник СМИ в Брюсселе. Конфискация активов российских олигархов в ЕС будет происходить на основании уголовных обвинений в обходе санкций, заявил еврокомиссар по вопросам юстиции и соблюдения верховенства права Дидье Рейндерс на встрече Совета ЕС на уровне министров внутренних дел. Великобритания добавила в санкционный […] topdialog.ru »

2022-12-9 12:55

Исход матча «Зенита» и «Спартака» решило пенальти

Противостояние «Зенита» и «Спартака» в матче, который прошел в Санкт-Петербурге в воскресенье, 27 ноября, окончилось победой хозяев по результатам пенальти. Тем не менее, именно «Спартак» выиграл группу Кубка России. gazeta.spb.ru »

2022-11-27 21:16

Великий исход продолжается. Новости (около)санкционной политики за 1 августа

Правительство Новой Зеландии объявило о новом пакете санкций в отношении предприятий военно-промышленного комплекса России и Вооруженных сил РФ. В правительстве ФРГ заявили, что не могут назвать «физическое местонахождение» турбины Siemens, предназначенной для «Северного потока». topdialog.ru »

2022-8-1 15:50

Печальный исход: Врач раскрыл, у кого больше шансов быть убитым оторвавшимся тромбом

Врач-кардиолог, профессор кафедры поликлинической терапии ФПДО МГМСУ Юрий Конев рассказал, что риск внезапно и крайне быстро умереть возрастает в десятки раз у пожилых людей. Такие граждане чаще остальных подвержены возникновению тромбоза. Иначе говоря, у них может оторваться тромб. lifenews.ru »

2022-7-8 05:08

Трагический исход: Почему Америке выгодно сдать территорию Украины России

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, почему США проигрывают войну России на Украине и почему грядущая победа Москвы будет благом для Вашингтона. lifenews.ru »

2022-6-29 00:40

Госдеп США: Украина должна сама определить приемлемый для нее исход событий

Карен Донфрид не дала прямого ответа о том, поддерживают ли США стремления Киева вернуть Донбасс и Крым. piter.tv »

2022-5-13 07:55

Кардиолог Шугушев объяснил, при каком давлении возможен летальный исход

При внезапном падении давления ниже нормы идёт нарушение питания организма. В первую очередь страдает головной мозг, из-за чего человек может упасть в обморок, отметил специалист. lifenews.ru »

2022-4-25 05:03

Лавров: Исход переговоров с Украиной зависит от готовности Киева учесть требования РФ

Глава МИД России подчеркнул, что в отношении перспектив российско-украинского переговорного процесса всё так же присутствует неизменная принципиальность позиции Москвы. lifenews.ru »

2022-4-21 19:39

"Исход был неясен до последних секунд": Третьяк назвал "валидольным" матч сборной России по хоккею против Дании

Немногим ранее наша национальная команда вышла в полуфинал Игр, одержав победу со счётом 3:1. lifenews.ru »

2022-2-16 11:43

Петербургский эксперт спрогнозировал возможный исход пандемии

"Омикрон" может перевести заболевание в разряд обычного сезонного всплеска ОРВИ либо спровоцировать появление новых вирусов. piter.tv »

2022-1-25 08:20

Политолог Гусев спрогнозировал исход переговоров РФ и США по Украине и контролю над вооружениями

По словам эксперта, обсуждение будет завязано вокруг "торга" по вопросам, касающимся Незалежной. lifenews.ru »

2021-12-29 10:53

Экс-депутат Рады Волга предрёк Украине печальный исход в ближайшие годы

Причём бывший парламентарий не хочет рисковать и озвучивать какие-то конкретные предположения, но уверен, что крупный "взрыв" произойдёт именно на территории его страны. lifenews.ru »

2021-11-23 13:34

Может быть фатальный исход: Врач Ким рассказала о самом опасном симптоме постковидного синдрома

Риску подвержены даже молодые люди, которые перенесли саму коронавирусную инфекцию довольно легко. lifenews.ru »

2021-11-18 05:24

Хаос и кровавый исход: талибы не согласны с затянувшимся выводом войск США и НАТО

Эксперты считают, что единственная сила, которая сможет управлять Афганистаном — радикалы, после ухода войск коалиции местная власть будет сметена и начнётся хаос. В ближайшие 30 лет страна не сможет заниматься ничем другим, кроме как курировать крупнейший в мире наркохаб. lifenews.ru »

2021-4-16 20:17

Валуев: Исход первого поединка Поветкина и Уайта не был для меня неожиданностью

Легендарный боксёр высказался о реванше между Александром Поветкиным и Диллианом Уайтом, который состоится 27 марта. lifenews.ru »

2021-3-24 15:18

Затянувшийся Великий пост или исход евреев: Ватикан призвал верующих духовно переосмыслить пандемию

Католическая церковь полагает, что христиане нуждаются в поиске высшего смысла переживаемых испытаний. lifenews.ru »

2021-2-13 03:17

Великий исход. Американцам надоели Twitter и Facebook, они уходят на другие платформы

Американские соцсети открыто цензурируют сообщения Дональда Трампа и его сторонников. Дабы избежать дискриминации они начали уходить на другие площадки. Их удаляют из App Store и Google Play, блокируют в отдельных странах, но они живут. Что это за платформы — в материале Лайфа. lifenews.ru »

2021-1-14 00:40