Результатов: 9

Боррель считает, что исход украинского конфликта будет решён до осени

Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель считает, что украинский конфликт будет решён до осени этого года. Как передаёт агентство Reuters, в связи с этим глава европейской дипломатии заявил, что Запад не должен медлить с оказанием военной помощи киевскому режиму. lifenews.ru »

2024-3-15 04:13

Исход встречи "Салавата Юлаева" и "Ак Барса" был решён единственной забитой за матч шайбой

Хоккейный клуб "Салават Юлаев" из Уфы на выезде одолел казанский "Ак Барс" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Игра завершилась со счётом 1:0 (0:0, 1:0, 0:0). lifenews.ru »

2023-11-19 20:35

Путин заявил о возможной отсрочке от срочной службы для работников ОПК

Президент России Владимир Путин во время посещения Обуховского завода в Петербурге заявил, что вопрос об отсрочке от военной службы для работников ОПК может быть решён в ближайшее время. Он отметил, что продукция оборонно-промышленного комплекса сейчас крайне востребована, а сотрудники предприятий работают в три смены. dp.ru »

2023-1-18 15:42

Путин заявил, что вопрос о его поездке на саммит G20 окончательно не решён

Вопрос о поездке президента России Владимира Путина на саммит G20 в Индонезии пока не решён окончательно. Об этом заявил глава государства, заверив, что российская сторона примет участие в этом форуме. lifenews.ru »

2022-10-14 16:08

"Вопрос решён": Журналист Уткин сообщил о скорой отставке Черчесова с поста главного тренера сборной России

По его данным, 57-летний специалист может покинуть свой пост уже на следующей неделе. lifenews.ru »

2021-7-3 13:53

Вопрос проведения пресс-конференции Путина и Байдена по итогам саммита пока не решён, заявил Песков

При этом представитель Кремля уточнил, что швейцарская сторона делает большой пресс-центр для международных СМИ. По его словам, все желающие журналисты могут подать заявку на аккредитацию на встречу глав двух государств. lifenews.ru »

2021-6-2 18:13

Полтавченко: Вопрос с Исаакием был решён и остался решённым

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко решил вопрос с передачей Исаакиевского собора Русской православной церкви, и пересматривать это решение не намерен. Храм будет передан РПЦ как только в администрацию города поступит соответствующее обращение от Церкви. topdialog.ru »

2017-9-28 18:12