Результатов: 77

В США спрогнозировали катастрофу на Украине с обвалом фронта этим летом

Украина оказалась на грани катастрофы, а солдаты ВСУ уже не верят обещаниям Запада и выживают как могут на фоне нехватки боевой техники и снарядов. Так пишет автор колонки газеты Politico Джейми Деттмер, который пообщался с украинским артиллеристом. lifenews.ru »

2024-4-17 11:45

Лавров заявил, что США заталкивают весь Ближний Восток в катастрофу

США заталкивают не только Палестину и Израиль, но и весь Ближний Восток в катастрофу, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе XIII Ближневосточной конференции клуба "Валдай". Дипломат призвал найти выход из этого положения. lifenews.ru »

2024-2-13 13:15

"Худший исход": Украине предрекли катастрофу в случае обвала фронта на юге

Преимущество Российской армии в артиллерии и авиации может привести к прорыву линии обороны ВСУ в Запорожской области. Этот сценарий станет для Украины наихудшим из возможных, уверены авторы американского журнала Forbes. lifenews.ru »

2023-12-31 21:58

Названа популярная у россиян зелень, вызывающая "сосудистую катастрофу"

Отказ от продуктов питания, содержащих вредные микроэлементы, позволит не только улучшить состояние здоровья, но и увеличить продолжительность жизни. Стоп-лист для правильного рациона в беседе с "Вечерней Москвой" озвучила врач-диетолог Елена Соломатина. lifenews.ru »

2023-11-18 02:35

В Германии предрекли катастрофу из-за людей, критикующих Россию

Общество, постоянно критикующее действия России, не перестанет выдвигать обвинения даже после мирового апокалипсиса, заявил немецко-финский бизнесмен и бывший владелец крупнейшего файлообменника Megaupload Ким Дотком. lifenews.ru »

2023-10-30 09:39

Жителям Украины предрекли катастрофу в случае отключения АЭС зимой

Аварийное отключение какой-либо украинской атомной электростанции (АЭС) в предстоящий отопительный сезон станет катастрофой для украинцев. Об этом глава наблюдательного совета украинского Института энергетических стратегий Юрий Корольчук рассказал корреспондентам издания "Вести.ua". lifenews.ru »

2023-8-23 04:02

Бундесвер случайно выдал довод в пользу версии о планах Зеленского устроить ядерную катастрофу

Специалисты Бундесвера обучают в Германии украинских военнослужащих мерам, направленным на защиту от ядерного, биологического и химического оружия, на фоне сообщений о планах лидера Незалежной Владимира Зеленского устроить катастрофу на Запорожской АЭС. Об этом пишет немецкое агентство DPA. lifenews.ru »

2023-6-30 21:48

В США обвинили Зеленского в намерении устроить ядерную катастрофу на ЗАЭС

ВСУ могут попытаться спровоцировать ядерную катастрофу на ЗАЭС. Об этом заявил ветеран американской разведки Скотт Риттер в интервью на канале U.S. Tour of Duty. lifenews.ru »

2023-6-26 12:29

"Превратилась в катастрофу": Байдена обвинили в разрушении внешней политики

При выводе американских войск из Афганистана президент США Джо Байден допустил существенные ошибки. Об этом заявил обозреватель American Thinker Томас Лифсон. По его мнению, это всё привело Америку к целому ряду серьёзных внешнеполитических проблем. lifenews.ru »

2023-3-28 03:43

В Бундестаге назвали способ предотвратить ядерную катастрофу из-за Украины

Депутат германского Бундестага от Левой партии Германии Сара Вагенкнехт предупредила о серьёзных последствиях из-за промедлений немецкого правительства в противостоянии на Украине. Как пишет издание Junge Welt, оно грозит даже ядерной катастрофой. lifenews.ru »

2022-10-2 12:27

США предрекли катастрофу из-за решения по Украине

Власти США отправляют на Украину вооружение на миллиарды долларов, что может сильно аукнуться Вашингтону уже в ближайшем будущем. Об этом предупреждает научный сотрудник Defense Priorities Бенджамин Гилтнер. lifenews.ru »

2022-9-2 06:27

В Крыму раскрыли, что за катастрофу скрывает "дымовая завеса" в виде заявлений Киева о "деоккупации"

Заявления украинских властей о подготовке маршрутов эвакуации населения из Крыма во время "деоккупации" являются дымовой завесой, призванной скрыть военную катастрофу. Такое мнение в своём телеграмм-канале в среду озвучил глава Крыма Сергей Аксёнов. lifenews.ru »

2022-8-31 11:45

Возможную катастрофу на ЗАЭС поставили в один ряд с Чернобылем

Глава администрации Запорожской области Евгений Балицкий предупредил, что аварию, которая может произойти на Запорожской АЭС из-за обстрелов ВСУ, по последствиям можно будет сопоставить с трагедиями Чернобыля и Фукусимы. lifenews.ru »

2022-8-29 03:52

Человечеству предрекли глобальную катастрофу в ближайшие десятилетия

В ближайшие десятилетия человечество может столкнуться с масштабным извержением вулкана, которое принесёт глобальную катастрофу в мир. Люди совершенно не готовы к этому, поэтому нужно принять меры, чтобы предотвратить бедствие, пишет журнал Nature. lifenews.ru »

2022-8-20 16:16

"Нечего терять": В Совфеде заподозрили Киев в способности устроить "под занавес" ядерную катастрофу

Украине терять нечего, поэтому она может устроить всё что угодно, даже ядерную катастрофу. А это напрямую угрожает европейской безопасности, если учесть, что украинские власти затаили обиду на ЕС из-за якобы недостаточной финансовой поддержки. lifenews.ru »

2022-8-10 10:55

Дании предрекли катастрофу после отказа платить за российский газ в рублях

Данию ждёт катастрофа после остановки поставок российского газа. Об этом заявил профессор энергетического планирования Ольборгского университета Брайан Вад Матисен. lifenews.ru »

2022-6-2 16:30

Глава Промсоюза ФРГ предсказал катастрофу при отказе от российского газа

Многие немецкие компании в таком случае были бы вынуждены остановить производство, а некоторые из них после простоя уже не смогли бы возобновить работу. lifenews.ru »

2022-5-17 02:35

Журналист Кир Муди заявил, что Джонсон оставит после себя катастрофу в Великобритании

По его мнению, глава кабмина постоянно оказывается в эпицентре скандалов, а его неудачная политика ставит под удар всю страну целиком. lifenews.ru »

2022-4-25 20:54

Экономике Германии предрекли катастрофу в случае эмбарго на российский газ

По словам главы Ассоциации немецких торговых палат, отказ от топлива из РФ ударит по стране сильнее, чем пандемия коронавируса. lifenews.ru »

2022-4-25 04:37

В парламенте Крыма заявили, что Украина не в состоянии скрывать военную катастрофу

По словам парламентария Константинова, украинская армия несёт серьёзные потери, а Киев отправляет в бой необученных людей. lifenews.ru »

2022-4-19 22:54

Депутат ЕП Мариани предрёк катастрофу Евросоюзу при отказе от импорта газа из России

Во время принятия решений о санкциях Европа ведёт себя эмоционально, заметил он, добавив, что РФ в будущем восстановится и окрепнет в некоторых областях, которые были затронуты ограничениями. lifenews.ru »

2022-3-8 09:09

Захарова предрекла катастрофу из-за отправки наёмников и бомбардировщиков Запада в Киев

По её мнению, украинские силовики не контролируют происходящее, они накаляют обстановку, "прячась за гражданским населением". lifenews.ru »

2022-3-7 18:04

Миру предрекли катастрофу в случае введения жёстких санкций против России

Связано это с тем, что Москва занимает ключевое положение в поставках сельскохозяйственных товаров, металлов и энергоносителей. lifenews.ru »

2022-1-30 19:31

Обозреватель Sohu спрогнозировал катастрофу для США в случае атаки американских F-35 на РФ

Он отметил, что на вооружении России есть новейшие системы С-300ПМ-2, которые расположены в Крыму и способны сбить любую цель на расстоянии от 200 до 250 километров. lifenews.ru »

2022-1-2 19:36

Бывший офицер ЦРУ Джиральди увидел катастрофу в подготовке "партизан" на Украине

Представители американской разведки якобы втайне договорились тренировать жителей Незалежной "для ведения боевых действий в ходе партизанской войны с российскими силами". lifenews.ru »

2021-12-23 11:38

Этичные хакеры устроили катастрофу в виртуальном городе-государстве на киберучениях The Standoff

За состязанием 10 команд наблюдали 65 тысяч человек из десятков стран. piter.tv »

2021-11-30 14:11

"Достаточно спросить у Наполеона": Экс-разведчица США Коффлер предрекла катастрофу в случае войны с Россией

Она сомневается, что Украина стоит того, чтобы Штаты ввязывались ради неё в открытый конфликт с ядерной державой. lifenews.ru »

2021-11-30 03:09

Украине предрекли энергетическую катастрофу в ближайшие месяцы

По словам депутата Рады Кучеренко, две трети от потребностей в газе Незалежная будет вынуждена покупать по рыночной стоимости. lifenews.ru »

2021-9-4 07:08

"Зе-команда живёт в параллельной реальности": В Раде предрекли Украине катастрофу из-за Зеленского

Ежедневный рост цен буквально на всё уже довёл людей до нищеты, отметил депутат Юрий Бойко. lifenews.ru »

2021-8-5 02:47

Не голливудская фантастика, а реальная угроза: Учёные предрекли катастрофу на Земле к 2025 году из-за вспышек на Солнце

В минувшем году Солнце вступило в 11-летний цикл активности, его пик ожидается именно через четыре года. lifenews.ru »

2021-5-26 05:31

Человечеству предрекли глобальную катастрофу из-за Китая

Стратегический советник Института прогрессивной политики США Пол Бледсо заявил, что человечество ждет катастрофа, если Китай не сократит выбросы парниковых газов в рамках Парижского соглашения по климату. gazeta.spb.ru »

2021-5-14 03:52

Человечеству предрекли катастрофу: виновата одна страна

По объёму углеродных выбросов это государство на первом месте, его показатели в два с половиной раза превышают уровень США, которые находятся на втором месте. lifenews.ru »

2021-5-14 03:01

Американцы предрекли США катастрофу из-за попыток Байдена "грозить" Путину

В Вашингтоне полагают, что в случае обострения отношений Штатам придётся воевать на два фронта — и с Россией, и с Китаем. lifenews.ru »

2021-5-3 22:47

"Надо отвечать". Путин оценил возможное наказание для "Норникеля" за экологическую катастрофу

Компания должна внимательнее следить за окружающей средой в Норильске, уверен президент. lifenews.ru »

2020-12-17 16:56

Пора покинуть галактику. Астрономы увидели в "Хаббл" предстоящую катастрофу Млечного Пути

От великолепной спирали, в которой обосновалась Солнечная система, останутся одни лохмотья. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-3 00:40