Результатов: 23

Захарова предрекла глобальную трагедию из-за фарса с украинским дедом-нацистом в Канаде

Чествование в парламенте Канады бывшего бойца дивизии СС "Галичина", 98-летнего Ярослава Хунка — фарс, который может закончиться глобальной трагедией. Об этом заявила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова. lifenews.ru »

2023-9-26 13:19

Премьер Италии призвала ООН "объявить глобальную войну" незаконным перевозчикам мигрантов

По ее словам, долг ООН заключается в том, чтобы отвергнуть любое лицемерие в этом вопросе. piter.tv »

2023-9-21 08:49

Аналитик пояснил, как доллар толкает глобальную инфляцию вверх

Укрепление доллара ухудшает перспективы мировой экономики, глобальная инфляция растёт, развивающиеся страны теряют возможность усиления, и многих волнует эта ситуация. Такое мнение высказал главный аналитик "Совкомбанка" Михаил Васильев. lifenews.ru »

2022-9-21 02:55

В Минфине раскрыли глобальную задачу России

Изменение мировой финансовой системы является глобальной задачей России. Об этом заявил директор департамента контроля за внешними ограничениями Минфина РФ Дмитрий Тимофеев в ходе выступления на сессии "Экономические войны как оружие подавления суверенитета" на полях Восточного экономического форума (ВЭФ). lifenews.ru »

2022-9-7 17:05

Человечеству предрекли глобальную катастрофу в ближайшие десятилетия

В ближайшие десятилетия человечество может столкнуться с масштабным извержением вулкана, которое принесёт глобальную катастрофу в мир. Люди совершенно не готовы к этому, поэтому нужно принять меры, чтобы предотвратить бедствие, пишет журнал Nature. lifenews.ru »

2022-8-20 16:16

Нарышкин заявил, что Запад пытается навязать человечеству глобальную войну

Необходимо извлекать из истории России должные уроки, особенно в условиях, когда Запад пытается навязать всему миру глобальную войну. Об этом заявил председатель Российского исторического общества (РИО), директор Службы внешней разведки (СВР) РФ Сергей Нарышкин после церемонии возложения венка к обелиску Павшим в Первой мировой войне 1914–1918 годов. lifenews.ru »

2022-8-1 11:36

ВОЗ: оспа обезьян не вызовет глобальную пандемию

Во Всемирной организации здравоохранения заявили, что заболеваемость оспой обезьян не достигнет показателей коронавируса. Глава секретариата по борьбе с оспой программы ВОЗ по чрезвычайным ситуациям Розамунд Льюис заявила, что оспа обезьян не разрастется до масштабов пандемии COVID-19. gazeta.spb.ru »

2022-5-30 18:43

В России запустили глобальную систему для путешествий "Давай"

С помощью нового сервиса можно купить билет, выбрать гостиницу и приобрести уникальные экскурсии от местных поставщиков, не прибегая к помощи сторонних сайтов. lifenews.ru »

2022-3-13 12:34

Учёный Генцбиттель предсказал человечеству новую глобальную проблему

Ожидается, что население планеты к 2050 году увеличится до девяти миллиардов человек. Могут возникнуть трудности с тем, чтобы прокормить такое количество человек. lifenews.ru »

2022-2-9 04:46

Чубайс предрёк российской экономике глобальную трансформацию в ближайшие 30 лет

Нынешнему поколению очень повезло, считает спецпредставитель президента, ведь его представители стали свидетелями информационной революции, которая полностью изменила экономику и быт людей. lifenews.ru »

2021-12-8 15:14

Человечеству предрекли глобальную катастрофу из-за Китая

Стратегический советник Института прогрессивной политики США Пол Бледсо заявил, что человечество ждет катастрофа, если Китай не сократит выбросы парниковых газов в рамках Парижского соглашения по климату. gazeta.spb.ru »

2021-5-14 03:52

Россия не поддержала Глобальную стратегию по борьбе с ВИЧ

Пациенты опасаются дискриминации. МИД РФ объявил о решении отмежеваться от документа, поскольку в нем не упоминаются меры по продвижению здорового образа жизни и семейных ценностей. businessfm.spb.ru »

2021-4-7 11:44

Дизельный Чернобыль. Сгоревший корабль ВМС США может вызвать глобальную катастрофу

Пока полностью потушить пожар на корабле так и не удалось, а само судно в случае взрыва и погружения в воду может отравить целый океан.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-17 15:44

Петербург в 2020 году примет Глобальную конференцию по исследованию космоса

Представители «Роскосмоса» и Международной Федерации Астронавтики посетили Петербург. Они оценили готовность города к проведению Глобальной конференции по исследованию космоса GLEX-2020. В частности, они осмотрели конгрессно-выставочные возможности горожу, обсудили формат проведения конференции и культурную программу. gazeta.spb.ru »

2019-7-5 16:31

Акции Microsoft не отреагировали на глобальную хакерскую атаку на ПК под ОС Windows

Акции Microsoft слабо отреагировали на информацию о глобальной хакерской атаке на персональные компьютеры под управлением ОС Windows. По итогам регулярной сессии котировки понизились на 0,12% до $68,38. fontanka.ru »

2017-5-13 23:51