Результатов: 132

Путин поставил задачу привить спорт 70% россиян

Президент России Владимир Путин поставил задачу по популяризации спорта минимум среди 70% россиян за грядущие 6 лет. Исполнить поручение лидера России поручено Минспорту. Ведомство должно разработать предложения, которые позволят привлечь внимание населения к здоровому образу жизни, в частности, к физическим упражнениям. gazeta.spb.ru »

2024-4-20 15:16

Онлайн конфигуратор сервера поможет подобрать сервер под задачу компании

В современном мире, где каждая компания стремится к повышению эффективности своей работы, ключевую роль играет надежная и мощная IT-инфраструктура. piterets.ru »

2024-3-21 15:26

Путин поставил задачу снизить долю импорта до 17% ВВП

Президент РФ Владимир Путин в Послании Федеральному собранию распорядился выйти на долю импорта не более 17% ВВП. Правительству поручено выполнить задачу в период до 2030 года. lifenews.ru »

2024-2-29 13:40

Путин поставил задачу добиться устойчивого роста рождаемости в ближайшие 6 лет

Президент России Владимир Путин поставил задачу добиться устойчивого роста рождаемости в ближайшие шесть лет. Об этом глава государства объявил в четверг, 29 февраля, в ходе Послания Федеральному собранию страны. lifenews.ru »

2024-2-29 13:10

Путин поставил перед экономическим блоком задачу по сдерживанию инфляции

Президент РФ Владимир Путин на совещании по экономическим вопросам указал на тенденцию по снижению инфляции и поставил задачу направить усилия на её дальнейшее сдерживание. Он заметил, что показатель в годовом выражении по состоянию на конец января составил 7,2%. lifenews.ru »

2024-2-13 14:21

Путин поставил перед дипломатами задачу работать над сплочением Русского мира

На фоне попыток Запада изолировать РФ от мирового сообщества перед российским Министерством иностранных дел стоят особо сложные вызовы. Об этом заявил президент России Владимир Путин, поздравляя отечественных дипломатов с профессиональным праздником — Днём дипработника. lifenews.ru »

2024-2-10 09:51

Путин поставил задачу добиться снижения смертности от рака в России

Президент Владимир Путин поставил задачу сохранить и нарастить тенденцию по уменьшению смертности от онкологических заболеваний в России. Речь об этом зашла в пятницу, 2 февраля, во время церемонии открытия онкоцентров в регионах страны. lifenews.ru »

2024-2-3 19:21

Путин назвал главную задачу гаишников в России

Задача сотрудников Госавтоинспекции не ловить кого бы то ни было, а обеспечивать безопасность на дорогах. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе совещания с членами правительства. lifenews.ru »

2024-1-18 16:49

Глава Минсельхоза назвал приоритетную задачу России по зерну

Приоритетная задача России — нарастить объёмы экспорта зерна в союзные государства. Это позволит стабилизировать ситуацию на рынке продовольствия и привести цены к балансу, заявил министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев. lifenews.ru »

2023-12-26 02:25

Турчак раскрыл "задачу номер один" для единороссов на выборах президента РФ

Секретарь генерального совета партии "Единая Россия" Андрей Турчак считает, что предстоящие президентские выборы в России должны консолидировать общество и стать вкладом в укрепление независимости и безопасности страны. Об этом политик написал в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-12-7 12:32

Путин поставил задачу обеспечить кадровый суверенитет России

В России важно обеспечить кадровый суверенитет, заявил президент страны Владимир Путин. В ходе заседания Совета по национальным проектам глава государства поставил соответствующую задачу. lifenews.ru »

2023-8-23 17:55

Пригожин: Мы за то, чтобы солдаты и офицеры армии могли с достоинством выполнять свою задачу по обороне страны

Пригожин: Мы за то, чтобы солдаты и офицеры армии могли с достоинством выполнять свою задачу по обороне страны piterets.ru »

2023-6-4 18:48

Путин назвал "задачу номер один"

Увеличение реального дохода и повышение благосостояния трудящегося человека является первоочередной задачей для государства, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с рабочими на заводе "Тулажелдормаш". lifenews.ru »

2023-4-5 12:18

Путин поставил задачу повысить боевые возможности ВКС РФ

Боевые возможности Воздушно-космических сил России должны быть увеличены. Такую задачу поставил президент и Верховный главнокомандующий Владимир Путин на итоговой коллегии Минобороны в среду. lifenews.ru »

2022-12-22 15:18

Попова сообщила, что задачу по тестированию на грипп планируют решить в короткий срок

Глава Роспотребнадзора рассказала о том, что проверять на грипп врачи скоро будут очень быстро. piter.tv »

2022-12-14 17:43

Шойгу назвал главную задачу для военных ВС РФ в новом году

1 декабря в Вооружённых силах РФ начался новый учебный год, и главный упор будет сделан на повышение профессионализма всех категорий военнослужащих с учётом опыта проведения спецоперации на Украине. Об этом заявил глава Минобороны России Сергей Шойгу в ходе селекторного совещания в ведомстве. lifenews.ru »

2022-12-7 12:42

В Запорожской области назвали поставленную американцами задачу Зеленскому

Перед украинским президентом Владимиром Зеленским поставлена задача достичь военных успехов к промежуточным выборам в США, которые состоятся 8 ноября. Об этом заявил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2022-11-5 08:14

ООН: Заявление России о недопустимости ядерной войны отражает задачу Гутерриша

Заявление МИД РФ о недопустимости ядерной войны в мире полностью отражает задачу Генсека ООН Антониу Гутерриша на его посту. Об этом ТАСС заявил официальный представитель главы всемирной организации Стефан Дюжаррик. lifenews.ru »

2022-11-3 21:33

Новый президент Бразилии обозначил свою главную задачу

Луис Инасиу Лула да Силва, победивший в эти выходные на выборах президента, заявил, что его главные задачи — бороться с голодом и неравенством в стране, восстановить диалог между ветвями власти и решить проблемы экологии. lifenews.ru »

2022-10-31 06:22

В Минфине раскрыли глобальную задачу России

Изменение мировой финансовой системы является глобальной задачей России. Об этом заявил директор департамента контроля за внешними ограничениями Минфина РФ Дмитрий Тимофеев в ходе выступления на сессии "Экономические войны как оружие подавления суверенитета" на полях Восточного экономического форума (ВЭФ). lifenews.ru »

2022-9-7 17:05

"Любую задачу может выполнить": Опубликовано видео ударов из "Малки" по позициям ВСУ

В российской военной специальной операции на Украине применяются 203-миллиметровые самоходные артиллерийские установки "Малка" Западного военного округа. Минобороны РФ опубликовало видео с боевой работой расчётов. lifenews.ru »

2022-8-26 05:30

Смольный поставил задачу довести обработку мусора в Петербурге до 100%

Городские власти поставили задачу довести обработку твердых коммунальных отходов (ТКО) до 100%. Тема обращения с отходами поднималась во время обсуждения проекта нового Генплана. Как сообщает «МК в Питере», один из важнейших разделов проекта посвящен необходимости создания в Петербурге условий для охраны окружающей среды и заботе о природных ресурсах. gazeta.spb.ru »

2022-8-10 19:39

"Совсем недавно было иначе": Медведев назвал уже выполненную задачу во время операции на Украине

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев озвучил задачу специальной военной операции на Украине, которая уже решена. По его словам, после её начала с Россией стали считаться "по-настоящему, как с Советским Союзом, а в чём-то и серьёзнее, судя по набору санкций". Об этом он написал в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-7-10 15:58

Кремль озвучил очень важную задачу, которую нужно достичь в Донбассе к осени

В новом учебном году для школьников Донбасса должны быть обеспечены все условия для полноценного обучения, это очень важная задача, заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-6-28 12:59

Зеленский переложил на ВСУ задачу "вернуть" Крым

После начала специальной военной операции на Украине подходы Киева в отношении Крыма изменились. Теперь добиваться "возвращения" полуострова будут военным путём. О намерениях Незалежной сообщила представитель украинского лидера Владимира Зеленского по региону Тамила Ташева в эфире телеканала "Украина 24". lifenews.ru »

2022-6-18 14:48

Медведев предложил решить задачу о многомиллиардной поддержке Украины со стороны США

В частности, он призвал выяснить, сколько процентов от той суммы, которую намерен выделить Вашингтон, украдёт лидер Незалежной Владимир Зеленский и его окружение. lifenews.ru »

2022-4-29 02:08

Мишустин: расширение свободы бизнеса позволит решить задачу сохранения рабочих мест

Глава кабмина РФ рассказал о возможностях для предпринимателей в условиях западных санкций. piter.tv »

2022-4-7 14:32

Ковитиди считает, что предложения переговорщиков Киева не решат главную задачу "Операции Z"

Собеседница Лайфа напомнила, что основная цель, которая была поставлена президентом РФ, — денацификация и демилитаризация Незалежной. lifenews.ru »

2022-3-30 20:05

В ЕС назвали задачу сокращения зависимости от энергоресурсов России сложной, но выполнимой

Марош Шефчович рассказал о том, как регион собирается добиться собственной энергобезопасности. piter.tv »

2022-3-15 07:54

Путин назвал "задачу номер один" в переговорах с США и НАТО

По его словам, Москва поэтому и активизировала работу с западными партнёрами, чтобы договориться о мерах безопасности и обеспечить спокойное развитие страны в мирных условиях. lifenews.ru »

2022-2-21 17:35

Турчак назвал главную задачу "Единой России" при реализации народной программы

Он отметил, что для её выполнения важную роль играют сеть региональных и местных отделений, а также депутаты разного уровня. lifenews.ru »

2022-2-4 15:35

Поклонская назвала свою главную задачу в Россотрудничестве

Она отметила, что отстаивание прав, обеспечение мира и безопасности являются её стихией. Замглавы пообещала согражданам оправдать их доверие. lifenews.ru »

2022-2-4 12:34

Вдова Градского Коташенко вышла на связь и назвала главную задачу после смерти мужа

Она также прокомментировала произошедшее ограбление. По её словам, важно, что родные и близкие музыканта живы, а с остальным разберутся правоохранители. lifenews.ru »

2022-1-26 15:16

Комунальщикам Петербурга поставили задачу «повысить эффективность»

Жилищный комитет Смольного через администрации районов поставил перед петербургскими комунальщиками задачу «повысить эффективность в борьбе с наледью во дворах». fontanka.ru »

2022-1-16 18:17

Коммунальщикам Петербурга поставили задачу «повысить эффективность»

Жилищный комитет Смольного через администрации районов поставил перед петербургскими коммунальщиками задачу «повысить эффективность в борьбе с наледью во дворах». fontanka.ru »

2022-1-17 18:17

Путин — о миссии ОДКБ в Казахстане: Надо возвращаться домой, мы свою задачу выполнили

Президент добавил, что ввод миротворческих сил провели быстро, слаженно и эффективно, большую роль здесь сыграла военно-транспортная авиация РФ. lifenews.ru »

2022-1-14 16:06