Результатов: 19

"Надо свою спину прикрыть": Политолог объяснил появление "прогноза ЦРУ" о провале Украины на фронте

Центральное разведывательное управление (ЦРУ) США, которое, по данным СМИ, предупредило госсекретаря Энтони Блинкена о вероятности провала украинского контрнаступления, теперь всячески будет пытаться откреститься от своих прогнозов. lifenews.ru »

2023-8-19 20:42

Лукашенко заявил, что Путин перед СВО просил "прикрыть его"

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что российский коллега Владимир Путин за несколько дней до начала военной спецоперации на Украине просил его "прикрыть, если вдруг что". Однако саму СВО они не обсуждали. lifenews.ru »

2023-8-17 20:54

Кристина Агилера снялась топлес, пытаясь прикрыть грудь длинными волосами, но вышло не совсем удачно

Так певица решила пригласить фанатов на фестиваль женских исполнителей, и, судя по комментариям, ей это удалось. lifenews.ru »

2021-9-9 18:59

Злые пташки могут прикрыть сайт Wildberries

У российской Wildberries снова проблемы. Уже официально компанию обвинили в продаже фальсификата — "левого" товара, нарушающего права известных лейблов. Московский городской суд по иску финской компании "Ровио" заблокировал шесть страниц с контрафактом — товарами с изображением знаменитых злобных птичек, персонажей игры Angry Birds. И на этом финны обещают не останавливаться. lifenews.ru »

2021-4-28 00:40

Магазины на первых этажах хотят прикрыть. Бизнес против

Петербургские предприниматели объединяются в Ассоциацию арендаторов и собственников стрит-ритейла. Их цель – защитить бизнес от федерального закона. gazeta.spb.ru »

2019-7-30 00:13

На Васильевском острове прикрыт бордель в заброшенном доме с работницами сексуальной сферы

Сотрудники полиции обнаружили притон с проститутками, который находился в нежилом здании на Васильевском острове в Петербурге. gazeta.spb.ru »

2018-10-19 11:56

В Петербурге хотят прикрыть лазейку, позволяющую торговать алкоголем по ночам

Комитет по законодательству ЗакСа хочет внести изменения в закон о торговле алкоголем в Северной столице. Парламентарии хотят закрыть лазейку, которая позволяет недобросовестным точкам продавать спиртное по ночам. piter.tv »

2017-6-23 11:40