Результатов: 30

Эти 10 крошечных собачек доказали, что стереотип "Все маленькие — злые" не более чем миф

Забудьте всё, что вы слышали о маленьких собаках! В данной фотоподборке мы докажем, что далеко не все эти крошечные создания злые и агрессивные. Подготовьтесь взглянуть на маленьких пёселей с совершенно новой стороны. lifenews.ru »

2024-4-6 09:00

"Злые русские хакеры" рассекретили любителей БДСМ среди военкомов Украины

Российская хакерская группа RaHDIt ("Злые русские хакеры") опубликовала данные 2660 сотрудников украинских военных комиссариатов, в том числе медиков, выдающих справки о пригодности к службе. Об этом сообщается в телеграм-канале "Немеzида". Доступ был получен после взлома ресурсов Минобороны Украины. lifenews.ru »

2024-2-22 12:01

Врач объяснил, почему алкоголики злые и агрессивные

Многие любители спиртного "со стажем" становятся агрессивными, раздражительными и даже злыми. Неслучайно многие преступления происходят именно под воздействием алкоголя. О том, почему так происходит, Лайфу рассказал Александр Умнов — хирург, преподаватель кафедры фундаментальных медицинских дисциплин медицинского факультета Государственного университета просвещения. lifenews.ru »

2023-8-25 12:33

"Злые русские хакеры" раскрыли сеть липовых пророссийских телеграм-каналов ВСУ

Группа RaHDit, также известная как "Злые русские хакеры", раскрыла сеть липовых пророссийских Telegram-каналов, которые на самом деле курировались украинскими активистами из ЦИПСО ВСУ. Слитая информация размещена на сайте "Немезида". lifenews.ru »

2023-4-19 12:42

Самые опасные и злые знаки зодиака, которые точно захотят вам отомстить

Представители зодиакального круга, не прощающие обид. Одни предпочитают действовать сразу, другие могут выжидать годы. Но помните, что носители этих знаков зодиака ничего не прощают и не забывают. lifenews.ru »

2023-4-1 17:25

"Злые русские хакеры" слили данные офицеров НАТО, стоящих за кибератаками на Россию

Группировка RaHDit, также известная как "Злые русские хакеры", слила в Сеть данные более 100 кадровых военных НАТО, а также лиц, оказывающих услуги и консультации киберцентрам на Украине и в странах Балтии. lifenews.ru »

2022-12-29 12:15

"Злые русские хакеры" опубликовали данные "элиты" украинских "кибервойск"

Хакерская группа RaHDit, известная как "Злые русские хакеры", опубликовала данные более 70 солдат и офицеров украинских "кибервойск". Информация о них размещена на сайте "Немезида". lifenews.ru »

2022-12-28 08:30

"Злые русские хакеры" слили данные украинских активистов, которые "льют помои" в Рунете

Группировка RaHDit, также известная как "Злые русские хакеры", слила в Сеть данные тысячи украинских активистов, которые "льют помои" в российских соцсетях. lifenews.ru »

2022-12-28 12:50

"Злые русские хакеры" раскрыли данные курсантов Академии СБУ

Группа RaHDit, также известная как "Злые русские хакеры", слила в Сеть списки курсантов и преподавателей Академии Службы безопасности Украины, разместив эти данные на портале "Немезида", пишет РИА "Новости". Ранее сервер взломала группа "Zаря". lifenews.ru »

2022-11-23 08:01

9 фото чихуахуа, доказывающих, что далеко не все маленькие собаки — злые и уродливые

Мало каким породам достаётся так много ненависти, как чихуахуа. Все думают, что эти пёсели — все подряд злые и уродливые. Хозяева чихов знают, что это далеко не так. Собрали 9 фотодоказательств. lifenews.ru »

2022-10-8 10:00

Эти знаки зодиака самые злые, и вот за что они всем не нравятся

Какой знак зодиака можно назвать самым агрессивным, неприятным и просто злым? Астрологи давно уже определились с мнением на этот счёт, поэтому нам осталось только передать знания специалистов вам. lifenews.ru »

2022-8-24 00:15

Злые как собаки: 10 питомцев, которые выдали такую морду, что сразу ясно — к ним лучше не подходить

Мы обожаем животных за то, что они ну такие милые... Но не надо заниматься грумингом под одну гребёнку! Среди любимцев есть такие экземпляры, что к ним лучше вообще не подходить. 10 примеров ниже. lifenews.ru »

2022-4-28 18:40

"Яжемать" из Татарстана отомстила землячке за злые комменты в ВК, отправив гроб с фото её сына

Многодетная мать из Набережных Челнов Агина Алтынбаева уже несколько лет обеспечивает местных журналистов громкими инфоповодами. Своим очередным скандалом женщина вышла на новый уровень. lifenews.ru »

2021-7-14 18:27

Злые пташки могут прикрыть сайт Wildberries

У российской Wildberries снова проблемы. Уже официально компанию обвинили в продаже фальсификата — "левого" товара, нарушающего права известных лейблов. Московский городской суд по иску финской компании "Ровио" заблокировал шесть страниц с контрафактом — товарами с изображением знаменитых злобных птичек, персонажей игры Angry Birds. И на этом финны обещают не останавливаться. lifenews.ru »

2021-4-28 00:40

Срок за троллинг? Милонов объяснил, попадут ли злые шутки в Сети под новую статью о клевете

"Шутки про мамку", по мнению законодателя, обычно сами по себе содержат признаки хулиганства или каких-то иных административных преступлений, как, например, нецензурная брань в публичном месте. lifenews.ru »

2020-12-24 18:30

Виноваты злые журналисты и псевдоболельщики. Провал Евгении Медведевой на Гран-при объяснили фигуристы

Эксперты по-разному оценили провал двукратной чемпионки мира и двукратной серебряной призерки Олимпиады-2018 Евгении Медведевой на заключительном этапе Гран-при по фигурному катанию в Гренобле (Франция). fontanka.ru »

2018-11-25 12:25