Результатов: 22

"Могут ударить куда захотят": В Британии рассказали о превосходстве российских войск над ВСУ

Российские войска, уничтожая системы противовоздушной обороны (ПВО) Незалежной, расширяют свои ударные возможности. С таким заявлением выступил британский военный аналитик Александр Меркурис. lifenews.ru »

2024-4-22 22:16

"Начертят ту карту, которую захотят": Украину предупредили о возможной потере двух городов

В Соединённых Штатах предположили, что киевские власти, возможно, потеряют ещё больше территорий. Как сообщил в интервью YouTube-каналу Daniel Davis / Deep Dive бывший советник Министерства обороны США полковник Дуглас Макгрегор, на очереди Одесса и Харьков. lifenews.ru »

2024-4-9 23:49

Путин: Россия готова создать условия для иностранных компаний, которые захотят вернуться

Под многими иностранными брендами в России теперь продаётся продукция, которая полностью производится на отечественных мощностях. Об этом заявил президент Владимир Путин, выступая на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). lifenews.ru »

2023-6-17 15:24

Самые опасные и злые знаки зодиака, которые точно захотят вам отомстить

Представители зодиакального круга, не прощающие обид. Одни предпочитают действовать сразу, другие могут выжидать годы. Но помните, что носители этих знаков зодиака ничего не прощают и не забывают. lifenews.ru »

2023-4-1 17:25

10 собачьих фото, снятых исподтишка, глядя на которые даже кошатники захотят завести щеночка

Пёсели — просто подарок свыше всему человечеству. И даже когда на них никто не смотрит, они остаются такими очаровательными, что сдержать слёзы умиления невозможно. Собрали десять фотодоказательств. lifenews.ru »

2023-1-8 10:00

Володин: Дума поддержит жителей Донбасса, если они захотят быть в составе России

Депутат сказал, что парламент поддержит волеизъявление граждан ЛНР, ДНР и других освобожденных территорий Украины. piter.tv »

2022-9-21 15:14

15 очаровательных фото из такси для питомцев, глядя на которые все захотят прокатиться в таком

Представьте, что едете в такси и вдруг водитель решает взять ещё одного пассажира. Большинство будет, мягко говоря, в недоумении. Но клиенты этого такси точно обрадуются попутчикам. Смотрите сами. lifenews.ru »

2022-8-21 11:00

Экономист заявил, что зарубежные компании после ухода захотят остаться в России

Многие западные компании, которые формально покидают российский рынок, захотят на нем остаться, считает экономист Егор Клопенко. Эксперт рассказал в беседе с агентством «Прайм», что зарубежный бизнес уже начинает показывать, что попытается остаться в России — все пытаются сохранить производство, сервисные компании и клиентов. gazeta.spb.ru »

2022-3-15 06:09

Три знака зодиака, которые не смогут жениться до 30, даже если очень захотят

Тех, кто не торопится создавать семью, эта информация может даже обрадовать. Всем остальным придётся смириться со своей участью и дождаться момента, когда звёзды будут более благосклонны к их браку. lifenews.ru »

2021-9-27 10:00

В Кремле надеются, что после прямой линии Путина больше губернаторов захотят напрямую общаться с населением

Такая практика чрезвычайно полезна и востребована, отметил Дмитрий Песков. По его словам, многие из региональных чиновников уже ею пользуются. lifenews.ru »

2021-7-3 13:41

Песков: Никто не ограничит Путина и Байдена во времени, если они захотят переговорить с глазу на глаз

По словам представителя Кремля, повестка дня настолько обширная, что выделенного на саммит времени может не хватить на обсуждение всех вопросов. lifenews.ru »

2021-6-16 09:30

"Белорусы никогда больше не захотят жить с прежней властью". Тихановская опубликовала новое обращение

Она призвала власти остановить насилие на улицах и организовать мирные митинги 15 и 16 августа.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-14 12:07

Дом продают почти за 60 млн, но, судя по фото, жить на этой свалке не захотят даже бесплатно

Эта халупа в Нью-Йорке больше напоминает локации из фильмов ужасов. Ремонт там не делали уже давно, и, будем честны, неудивительно, что хозяева хотят избавиться от этого кошмара. Теперь каждый, у кого наберётся 828 888 долларов (58 млн рублей), может его приобрести. Вопрос — зачем?Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-5 12:00

В Госдуме смягчили наказание для самозанятых, которые не захотят делиться доходами с государством

Депутаты Госдумы во втором, основном, чтении утвердили законопроекты о новом налоге для самозанятых. По сравнению с первоначальной версией в них появились важные изменения по поводу санкций за сокрытие доходов от государства, а также точное распределение собранных налогов между бюджетами. fontanka.ru »

2018-11-13 15:55

Могут, если захотят. Как застройщики реконструируют исторические здания, доставшиеся "по наследству"

Архитектурное наследие обрастает новыми смыслами, если застройщики решаются "взять его на себя". dp.ru »

2018-9-9 00:00