Результатов: 112

"Начертят ту карту, которую захотят": Украину предупредили о возможной потере двух городов

В Соединённых Штатах предположили, что киевские власти, возможно, потеряют ещё больше территорий. Как сообщил в интервью YouTube-каналу Daniel Davis / Deep Dive бывший советник Министерства обороны США полковник Дуглас Макгрегор, на очереди Одесса и Харьков. lifenews.ru »

2024-4-9 23:49

Голикова: 22 пенсии по потере кормильца назначены без заявления семьям погибших

Родственникам погибших при теракте в "Крокусе" без заявления уже назначили 22 пенсии по потере кормильца, сообщила вице-премьер РФ Татьяна Голикова. Она отметила, что всем раненным в результате страшной трагедии, а также семьям жертв будет оказана необходимая помощь. lifenews.ru »

2024-3-25 22:32

Украину предупредили о возможной потере всего Донбасса в 2024 году

В этом году Украина может потерять ещё больше территорий. В частности, как сообщает телеканал Sky News со ссылкой на аналитиков, Незалежная может лишиться оставшейся под контролем Киева части Донбасса. lifenews.ru »

2024-2-25 09:14

Любителей бани предупредили о потере сперматозоидов до минимального уровня

Жара и высокая влажность в бане подходят далеко не всем и могут навредить здоровью. Так, посещать парилку не стоит детям до трёх лет, беременным и больным туберкулёзом. Об этом рассказал ведущий эксперт, руководитель группы научной и информационной поддержки лечебно-профилактических учреждений Центра молекулярной диагностики CMD ФБУН ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Михаил Лебедев. lifenews.ru »

2024-2-3 19:20

Лишится выхода к морю: Во Франции предупредили Украину о потере новых городов уже к апрелю 2025 года

По итогам спецоперации Украина потеряет ещё больше территорий и попадёт под политическое влияние России. Об этом в статье для Le Point заявил французский политолог Брюно Тертре. Он представил, в каких именно условиях произойдёт долгожданное осознание Незалежной необходимости компромисса. lifenews.ru »

2024-1-9 16:40

Подготовка ВСУ к потере городов: Сводки военкоров из зоны СВО, которые новости обходят стороной

Как на Западе готовят Киев к очередным провалам на линии фронта и сдаче городов и почему Армия России неотвратимо продвигается — в материале Лайфа. lifenews.ru »

2023-12-26 10:30

В США предупредили Зеленского о потере одного из главных союзников

Результаты парламентских выборов в Польше могут негативно сказаться на отношениях с Украиной. Об этом сообщает американский телеканал Fox News. lifenews.ru »

2023-10-16 18:10

Главкома ВСУ предупредили о скорой потере контроля над стратегически важным городом

ВСУ под руководством главнокомандующего Валерия Залужного и его генералов не смогут остановить наступление ВС России в Харьковской области и удержаться в Купянске — городе на реке Оскол, в котором находится крупный железнодорожный узел с несколькими станциями. lifenews.ru »

2023-8-16 18:05

В США заявили о потере солдат ВСУ в "промышленных масштабах"

Украинские войска несут колоссальные потери на фронте, которые сопоставимы с "промышленными". Такое мнение высказал на YouTube-канале экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. lifenews.ru »

2023-7-31 06:05

"Понизили до главного сборщика пожертвований": В США уличили Зеленского в потере контроля над Украиной

Президент Украины Владимир Зеленский потерял контроль над Незалежной из-за служб разведки. Такое предположение высказал обозреватель Брэдли Девлин в статье для The American Conservative. lifenews.ru »

2023-5-25 10:48

Во Франции заявили о потере Макроном самостоятельности

Президент Франции Эмманюэль Макрон стал политически зависим от США и вынужден потакать Украине, заявил глава партии "Вставай, Франция" и экс-кандидат в лидеры страны Николя Дюпон-Эньян. По его словам, независимая внешняя политика основывается в том числе на свободе слова, что было потеряно нынешним политическим руководством. lifenews.ru »

2023-5-16 14:20

"Зеленский — всё": В США заявили о потере интереса к Украине

Администрация президента США Джо Байдена переворачивает страницу с Украиной, переводя внимание на потенциальный конфликт с Китаем, заявил ведущий программы Redacted News Клейтон Моррис. lifenews.ru »

2023-4-30 03:55

Евросовет уличили в потере лица после скандальных слов о танках

Своим высказыванием в поддержку поставок танков Киеву руководитель Евросовета Шарль Мишель доказал, что возглавляемая им структура полностью находится под управлением англосаксов и Госдепа. Такое мнение озвучил в среду зампредседателя Комитета Госдумы по делам СНГ Виктор Водолацкий. lifenews.ru »

2023-1-18 14:30

В НАТО заявили о потере доверия к Зеленскому

Между Киевом и его западными "союзниками" вспыхнули серьёзные разногласия из-за ракетного инцидента в Польше, сообщает Financial Times. Как заявил газете дипломат одной из стран НАТО на условиях анонимности, позиция Украины выглядит смешной, а своими действиями окружение Владимира Зеленского подрывает доверие Североатлантического альянса. lifenews.ru »

2022-11-18 11:55

Украину предупредили о потере военного козыря при нехватке денег

Вооружённые силы Украины могут лишиться спутниковой связи Starlink в случае недостатка финансирования. Об этом предупредили обозреватели газеты Modern Diplomacy. lifenews.ru »

2022-11-10 00:17

Российских пенсионеров предупредили о потере некоторых льгот в случае переезда

При смене места жительства пожилые граждане могут остаться без части уже имеющихся у них ранее льгот. При этом речь идет вовсе не о заграничных перелетах, а о перемещении внутри России. Ведущий юрист Европейской Юридической Службы Оксана Красовская заявила, что региональные льготы, которые финансируются властями конкретного города, будут потеряны в случае переезда пенсионера, однако федеральные, среди которых, […] The post Российских пенсионеров предупредили о потере некоторых льгот в случае переезда first appeared on Новости Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2022-10-28 08:57

Власти Херсона заявили о потере ВСУ ударной силы

Украинские войска на херсонском направлении утратили наступательную способность и ударную силу. Такое заявление сделал замглавы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов. lifenews.ru »

2022-9-22 04:36

В "Нафтогазе" рассказали о потере большинства нефтяных и перерабатывающих активов

В топливной сфере Украины сложилась тяжёлая ситуация, многие нефтяные и перерабатывающие активы потеряны. Об этом сообщил глава правления "Нафтогаза" Юрий Витренко. lifenews.ru »

2022-8-17 12:55

Патриарх Кирилл: Отказ от христианских корней ведёт к потере культурной идентичности

Отказ от корней ведёт некогда великие христианские народы к нравственной деградации и потере культурной идентичности, заявил патриарх Московский и всея Руси Кирилл в проповеди после крестного хода, приуроченного ко Дню Крещения Руси. lifenews.ru »

2022-7-29 13:56

В МИД России заявили о потере Францией самостоятельности

Всё отчётливее видно, что самостоятельная роль Франции в многополярном мире размывается, считает директор 1-го европейского департамента МИД РФ Алексей Парамонов. Он отметил, что голос Парижа теряется в целом хоре других. lifenews.ru »

2022-6-14 06:29

Премьер Мадбули заявил о потере бюджетом Египта 7 млрд долларов из-за кризиса на Украине

Для снижения отрицательных экономических последствий Каир усиливает роль частного сектора и активизирует национальную фондовую биржу. Кроме того, страна приступила к поискам других поставщиков зерна. lifenews.ru »

2022-5-17 18:29

IT-эксперт Пермяков объяснил, что делать при потере телефона

Он также предупредил, что, если человек сам нашёл чей-то гаджет в общественном месте, ему не стоит искать хозяина самостоятельно, так как эти действия могут расценить как преступные. lifenews.ru »

2022-5-4 09:08

Путин подписал закон о выплате пенсий по потере кормильца выпускникам школ

Новый указ исключает ситуации, когда получатель страховой выплаты при достижении 18 лет после окончания школы и перед поступлением на дальнейшую учёбу остаётся без средств к существованию. lifenews.ru »

2022-5-2 16:19

Неэффективность процессов на предприятиях грозит привести к потере 4 трлн рублей

Из-за недостаточной эффективности экономики потери России могут приближаться к четырём триллионам рублей. Такие данные со ссылкой на гендиректора Федерального центра компетенций Николая Соломона приводит «Российская газета». businessfm.spb.ru »

2022-4-5 08:18

WSJ: Политика Байдена может привести к потере Саудовской Аравии для США

По мнению автора статьи, этим может закончиться пренебрежительное отношение американской администрации к своему стратегически важному союзнику. lifenews.ru »

2022-3-21 06:51

Советник Зеленского рассказал о потере части золотовалютных резервов

Олег Устенко рассказал, сколько страна потеряла после начала специальной военной операции РФ на Украине. piter.tv »

2022-3-13 14:47

Минобороны РФ сообщило о потере Украиной боевого управления авиацией и ПВО

Как отметил представитель ведомства Игорь Конашенков, силами ВС РФ уничтожено 137 зенитных ракетных комплексов ПВО С-300, "Бук М-1" и С-125. Также ликвидирован 81 радиолокационный пост ПВО Незалежной. lifenews.ru »

2022-3-10 17:32

Глава "Роскосмоса" Рогозин опроверг данные о потере контроля над российскими спутниками

Руководитель госкорпорации подчеркнул, что все центры управления работают в штатном режиме. А тех, кто заявлял об обратном, он назвал "мошенниками и мелкими аферистами". lifenews.ru »

2022-3-2 10:00

Политолог Оленченко рассказал, прислушается ли Запад к словам Медведева о потере диалога

Эксперт считает, что заявление зампреда Совбеза РФ является так называемым призывом к иностранным политикам, чтобы они охладили свой пыл в контексте антироссийских санкций. lifenews.ru »

2022-2-27 16:35

5 историй подростков о потере девственности, от которых у родителей волосы встанут дыбом

Первый секс, казалось бы, дело обычное — бывает у каждого. И если для одних он становится событием, которое хочется стереть из памяти, у других всё происходит так ярко, что хочется поделиться с миром. lifenews.ru »

2022-2-27 13:00

Власти Херсонской области заявили о потере контроля над Геническим районом

Уточняется, что сведения были получены от местной администрации в телефонном режиме. По предоставленным данным, въезжающих проверяют на принадлежность ВСУ. lifenews.ru »

2022-2-25 20:02

Вирусолог Малышев предупредил о потере мышечной массы из-за ковида

А вирусолог Чумаков отметил, что при коронавирусе можно за два-три дня потерять килограммов семь, а то и десять, если был высокий исходный вес. lifenews.ru »

2022-2-24 03:58

Глава Еврокомиссии предупредила Россию о потере будущего из-за мышления "тёмного прошлого"

По мнению Урсулы фон дер Ляйен, РФ и КНР стремятся к "новой эре", пытаясь изменить существующий миропорядок. Эти страны предпочитают верховенство силы верховенству права, добавила она. lifenews.ru »

2022-2-20 15:04

Обозреватель Род Дреер заявил о потере США статуса мирового гегемона

В статье для The American Conservative он выразил уверенность, что Вашингтону не следует из-за Украины увеличивать риск начала третьей мировой войны. lifenews.ru »

2022-2-14 06:12

ПФР готовит для россиян автоматическую выплату в 11 000 рублей

Гражданам России готовят выплаты от Пенсионного фонда, для получения которых больше не потребуется подавать заявление. Законопроект с такой нормой подготовило Министерство труда, сообщает Primpress. gazeta.spb.ru »

2022-2-11 03:24

Получателям пенсии по потере кормильца не потребуется обращаться в ПФР

Российским пенсионерам, получающим страховые пенсии по потере кормильца, больше не потребуется обращаться в ПФР для изменения вида пенсии на страховую по старости. Речь идет о гражданах, достигших 80-летнего возраста. gazeta.spb.ru »

2022-2-10 07:48

Россиян предупредили об изменении правил получения пенсии умершего супруга

Пожилым россиянам больше не придется лично обращаться в отделения Пенсионного фонда (ПФР) для смены вида пенсии по потере кормильца на страховую. Ведомство внесло изменения в правила начисления выплат. gazeta.spb.ru »

2022-2-9 12:01

Сенатор Цеков поддержал слова Лаврова о потере генсеком НАТО связи с реальностью

Парламентарий отметил, что министр уже не первый раз характеризует Столтенберга как человека, который является ястребом, уничтожающим почти всё, что связано с улучшением отношений между альянсом и РФ. lifenews.ru »

2022-1-26 17:46

"Проникновенно говорил": Байден в разговоре с Путиным расчувствовался и вспомнил о потере родных во Второй мировой

По словам помощника президента РФ Юрия Ушакова, эту тему на переговорах поднял именно американский лидер. lifenews.ru »

2021-12-8 04:22