Результатов: 19

Новым генсеком Евросовета может стать политик, отвечающий за блокировку российских активов

Новым генсеком Совета Европы может стать действующий комиссар ЕС по вопросам юстиции Дидье Рейндерс. Как пишет газета Soir, его кандидатуру в ближайшие дни может предложить Правительство Бельгии. lifenews.ru »

2024-1-8 02:07

Лавров начал переговоры с генсеком ООН

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в эти минуты проводит переговоры с генсеком ООН Антониу Гутерришем на полях недели высокого уровня Генассамбле. Об этом в телеграм-канале сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2023-9-22 03:01

Больной зуб Байдена стал причиной переноса встречи с генсеком НАТО

Переговоры президента США Джо Байдена с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом не состоятся 12 июня. Запланированную встречу пришлось перенести из-за больного зуба 80-летнего американского лидера. Ожидается, что переговоры состоятся завтра, 13 июня. lifenews.ru »

2023-6-13 20:35

США шпионили за генсеком ООН, опасаясь, что тот пойдёт навстречу России

Власти США организовали слежку за генсеком ООН Антонио Гутерришем из-за его желания пойти навстречу России ради зерновой сделки. Об этом стало известно из слитых в Сеть секретных документов Пентагона, сообщают BBC.News. lifenews.ru »

2023-4-14 19:53

В Москве завершились переговоры Путина с генсеком ООН

Перед этим Антониу Гутерриш встретился с главой МИД РФ Сергеем Лавровым, а теперь планирует отправиться в Киев для переговоров с украинским лидером Владимиром Зеленским. lifenews.ru »

2022-4-27 19:49

Сенатор Цеков поддержал слова Лаврова о потере генсеком НАТО связи с реальностью

Парламентарий отметил, что министр уже не первый раз характеризует Столтенберга как человека, который является ястребом, уничтожающим почти всё, что связано с улучшением отношений между альянсом и РФ. lifenews.ru »

2022-1-26 17:46

Представитель Кувейта Хайсам аль-Гайс назначен следующим генсеком ОПЕК

Он занимает должность заместителя управляющего директора по международному маркетингу в Кувейтской нефтяной корпорации. lifenews.ru »

2022-1-4 19:33

СМИ: После ухода Столтенберга генсеком НАТО впервые может стать женщина

Как утверждает издание Politico, при выборе кандидатуры будет учитываться противостояние с Россией, а потому выбор, вероятно, может пасть на представителя из Восточной Европы. lifenews.ru »

2021-7-20 19:51