Результатов: 36

Экс-разведчик уличил Столтенберга в лицемерии по отношению к России

Генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг лицемерит, когда называет Россию угрозой для стран Европы и НАТО. Так считает экс-разведчик США Скотт Риттер. lifenews.ru »

2024-4-19 16:53

Генсека НАТО Столтенберга выдвинули на Нобелевскую премию мира

Генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга выдвинули кандидатом на Нобелевскую премию мира, пишет газета Verdens Gang (VG). lifenews.ru »

2024-2-1 05:41

В томском тире мишени заменили на портреты Зеленского, Столтенберга и Байдена

Портреты Владимира Зеленского, президента США Джо Байдена и генсека НАТО Йенса Столтенберга использовались в качестве мишеней в тире на патриотическом фестивале в Томске. Организатор мероприятия Ольга Ожегова отметила, что такими атрибутами участникам мероприятия пытались донести понимание происходящего в мире. lifenews.ru »

2023-12-6 18:46

"Доигрались": Политик озвучил скрытый смысл откровенного признания Столтенберга об Украине

В США признают беспомощность Украины на поле боя и её невозможность победить Россию. Более того, в Штатах начали говорить об этом открыто. Об этом заявил заслуженный юрист Украины политик Владимир Олейник, комментируя в эфире радио "Комсомольская правда" недавнее заявление генсека НАТО Йенса Столтенберга. lifenews.ru »

2023-12-4 22:49

"Этого следовало ожидать": Пушков ответил на призыв Столтенберга готовиться к "плохим новостям" с Украины

Изменение психологии украинского конфликта исходит от самого Запада, который является непосредственным участником происходящих событий, считает сенатор Алексей Пушков. Так он прокомментировал призыв генсека НАТО Йенса Столтенберга готовиться к "плохим новостям" с Украины. lifenews.ru »

2023-12-3 12:32

"Поверьте нам в последний раз": Политолог расшифровал послание Столтенберга солдатам ВСУ

Союзники по Североатлантическому блоку не пришли к консенсусу по вопросу вступления Украины в альянс, и единственное, что сейчас может сказать Киеву Йенс Столтенберг, так это пообещать какие-то более льготные условия в будущем. lifenews.ru »

2023-7-12 14:26

Эксперты прокомментировали переизбрание Столтенберга на должность генсека НАТО

Альянс не смог согласовать новую кандидатуру, так как рассматривал слишком много претендентов. piter.tv »

2023-7-5 09:41

Bloomberg: Полномочия генсека НАТО Столтенберга могут быть продлены

Полномочия генерального секретаря Североатлантического альянса Йенса Столтенберга могут быть продлены, пока страны НАТО не определятся с его преемником. Об этом сообщает Bloomberg. lifenews.ru »

2023-6-17 01:51

Американский полковник ужаснулся словам Столтенберга о будущем Украины

Дуглас Макгрегор рассказал, что Литва и Польша могут начать открытое противостояние России в украинском кризисе. piter.tv »

2023-4-21 09:05

Медведев "перевёл" слова Столтенберга о "законном" месте Украины в НАТО

Зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев прокомментировал слова генсека НАТО Йенса Столтенберга о том, что "законное место" Украины в альянсе и "со временем" страна в него наконец-то вступит. lifenews.ru »

2023-4-21 20:44

Эксперты прокомментировали заявление Столтенберга об условиях членства Украины в НАТО

По словам генсека, 4-5 апреля члены блока начнут согласовывать многолетний план поддержки Киева. piter.tv »

2023-4-4 12:08

Медведев процитировал Оруэлла, отвечая на слова Столтенберга о поставках оружия Киеву

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев процитировал роман "1984" британского писателя Джорджа Оруэлла, отвечая на заявление главы НАТО Йенса Столтенберга, который заявил, что поставки Западом оружия на Украину — это "путь к миру". lifenews.ru »

2023-1-6 20:53

В Кремле рассказали, что значат слова Столтенберга о членстве Украины в НАТО

Заявление генсека НАТО Йенса Столтенберга о том, что Украине сейчас нужно думать не о членстве в альянсе, а о сохранении страны, вряд ли означает "прозрение" со стороны военного блока. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, подчеркнув, что НАТО по-прежнему навязывает Киеву войну. lifenews.ru »

2022-12-2 13:29

Названа дата последнего саммита НАТО в карьере Столтенберга

Следующий саммит Североатлантического альянса состоится в Вильнюсе в июле 2023 года. Об этом объявил в среду генсек НАТО Йенс Столтенберг. lifenews.ru »

2022-11-9 11:22

Песков: Слова Столтенберга подтверждают, что НАТО участвует в конфликте на стороне Украины

Вчерашние заявления генсека НАТО Йенса Столтенберга подтверждают, что альянс участвует в конфликте на стороне Украины. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-10-13 12:20

"Победа будет за нами": Брифинг Столтенберга прервали кадрами выступления Путина

Трансляция брифинга генсека НАТО Йенса Столтенберга на YouTube-канале немецкого издания Deutsche Welle* была прервана кадрами выступления президента России Владимира Путина на концерте-митинге на Красной площади в честь принятия четырёх субъектов в состав страны. lifenews.ru »

2022-9-30 21:30

"Загнивает Европа": Политолог рассказал, что могло повлиять на решение Столтенберга об отмене визита в ФРГ

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг столкнулся со множеством проблем, по причине которых он вполне мог отложить визит в Германию. Такое мнение в беседе с Лайфом высказал политолог Владимир Корнилов. lifenews.ru »

2022-6-9 13:20

Захарова заявила, что слова Столтенберга не выдерживают критики и опасны для здоровья

Она отметила, что он много раз говорил о том, что совершенно не соответствует действительности, добавив, что альянс занимался всем — от "информационных вбросов" до фактически "агрессивных действий". lifenews.ru »

2022-2-21 13:23

Захарова отказалась воспринимать Столтенберга всерьёз и назвала его "сбитым лётчиком"

При этом дипломат подчеркнула, что Россия будет ориентироваться на важный разговор, "если к нему готовы западные партнёры". lifenews.ru »

2022-2-17 21:05

"Выступает как ястреб НАТО": Сенатор Цеков объяснил отказ Столтенберга от конференции с Россией о сферах влияния

По его словам, генсек альянса, в частности, не способен оценить те лишения, которые испытывает народ Украины и которые были созданы "при самом непосредственном участии НАТО". lifenews.ru »

2021-12-20 23:40

Сенатор Пушков уличил генсека НАТО Столтенберга во лжи об Украине

Приём в альянс страны, объявившей Россию противником, по определению не может быть исключительным делом НАТО и Киева, поскольку создаёт прямую угрозу для Москвы, указал парламентарий. lifenews.ru »

2021-12-17 11:56

Пушков счёл наивными слова Столтенберга об отсутствии опасности вступления Украины в НАТО

Киев сделает всё, чтобы втянуть альянс в вооружённый конфликт с Москвой, убеждён сенатор. По его мнению, бояться включения Незалежной в НАТО прежде всего должны сами её участники. lifenews.ru »

2021-10-24 12:30

В Госдуме указали на язык диктата после слов Столтенберга о высылке НАТО российских дипломатов

Подобные действия противоречат здравому смыслу, политической логике и международному праву, а это "очень опасная тенденция", отметили в нижней палате парламента. lifenews.ru »

2021-10-7 17:00

СМИ: После ухода Столтенберга генсеком НАТО впервые может стать женщина

Как утверждает издание Politico, при выборе кандидатуры будет учитываться противостояние с Россией, а потому выбор, вероятно, может пасть на представителя из Восточной Европы. lifenews.ru »

2021-7-20 19:51

Пушков констатировал "смерть мозга" НАТО после слов Столтенберга о сдерживании России

За всеми его высказываниями ничего не стоит, а альянс пытается ими прикрыть отсутствие у себя внятной политики по отношению к России, считает парламентарий. lifenews.ru »

2021-6-7 16:24