Результатов: 8

В США рассказали, что похоронит шансы Байдена на переизбрание

Если будет доказано, что президент США Джо Байден получил взятку от украинской компании Burisma, это лишит его шансов на переизбрание в 2024 году, считает обозреватель Fox Business Шон Даффи. Журналист шокирован тем, что Демократическая партия делает политика лидером своего праймериз. lifenews.ru »

2023-7-24 08:42

Эксперты прокомментировали переизбрание Столтенберга на должность генсека НАТО

Альянс не смог согласовать новую кандидатуру, так как рассматривал слишком много претендентов. piter.tv »

2023-7-5 09:41

Песков назвал значимой победой переизбрание Дворковича на пост главы FIDE

Переизбрание Аркадия Дворковича на пост главы Международной шахматной федерации (FIDE) является очень хорошей новостью и показателем эффективности его деятельности на этой должности. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в беседе с ТАСС. lifenews.ru »

2022-8-7 11:56

Польша пыталась заблокировать переизбрание России в совет МАГАТЭ, но потерпела фиаско

Постоянный представитель РФ при МАГАТЭ в Вене Михаил Ульянов заявил о попытке Польши заблокировать переизбрание России в Совет управляющих Международного агентства по атомной энергии. lifenews.ru »

2022-6-10 20:34

Медведев рассказал Лайфу, как отметит переизбрание на пост председателя ЕР

Фотографируясь с соратниками, политик выразил надежду, что в скором времени можно будет делать снимки без масок. lifenews.ru »

2021-12-5 15:41

«КПД ниже 40%»: меньше четверти депутатов Госдумы имеют шансы на переизбрание

Меньше четверти депутатов Госдумы седьмого созыва гарантированно будут переизбраны в нижнюю палату парламента на сентябрьских выборах. Об этом говорится в экспертном докладе политологов Алексея Мартынова и Павла Данилина... newdaynews.ru »

2021-6-21 15:47

В США назвали очень низкими шансы на переизбрание Трампа президентом

В Штатах также уверены, что представители Республиканской партии будут всё больше дистанцироваться от экс-главы Белого дома. lifenews.ru »

2021-2-14 03:26