Результатов: 9

Россияне оценивают свою эффективность выше начальства

В России прошел опрос на тему того, что граждане думают о своей работе и деятельности коллег. Оказалось, что свой личный коэффициент полезного действия (КПД) в среднем жители РФ оценивают в 81%. Эффективность коллег, по мнению работников, оказалась чуть ниже и составила только 72%. gazeta.spb.ru »

2023-5-28 19:29

«КПД ниже 40%»: меньше четверти депутатов Госдумы имеют шансы на переизбрание

Меньше четверти депутатов Госдумы седьмого созыва гарантированно будут переизбраны в нижнюю палату парламента на сентябрьских выборах. Об этом говорится в экспертном докладе политологов Алексея Мартынова и Павла Данилина... newdaynews.ru »

2021-6-21 15:47

Эксперты измерили КПД депутатов Госдумы. В лидерах Толстой, Яровая и Терешкова

Рост активности народных избранников связывают с работой по поправкам в конституцию, а также с проработкой мер против коронавируса.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-14 19:40

Седьмой рейтинг КПД депутатов Госдумы: аутсайдеры рейтинга представляют интересы «специальных избирателей»

В нынешнем созыве нижней палаты российского парламента оказались депутаты, которые представляют «специальных избирателей». Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», свидетельствуют выводы авторов доклада седьмого... newdaynews.ru »

2019-7-24 18:00

Рейтинг КПД депутатов Госдумы: эффективность оценивается в 30%

Нынешний состав нижней палаты российского парламента работает не в полую силу: нагрузка распределена неравномерно – значительная часть депутатов работает только на 30% своих возможностей. Такие выводы, как передает корреспондент... newdaynews.ru »

2018-12-19 15:22