Результатов: 114

Толстой: Российские военные будут убивать всех французских солдат на Украине

Военнослужащие ВС РФ будут убивать всех французских солдат, которых официальный Париж отправит на Украину. Об этом заявил вице-спикер Госдумы Пётр Толстой. lifenews.ru »

2024-3-22 09:40

Толстой пожелал Зеленскому до 21 мая успеть зацепиться за улетающий в США самолёт

Вице-спикер Госдумы Пётр Толстой убеждён, что легитимность Владимира Зеленского на сегодняшний день невелика, учитывая, в какую трагедию он вовлёк свою страну и народ. Об этом он заявил журналистам Life. lifenews.ru »

2024-2-14 12:04

Пётр Толстой — о поездке Киркорова в ДНР: Можно войти не в ту дверь, а потом — в ту

Заместитель председателя Госдумы Пётр Толстой высказался о поездке певца Филиппа Киркорова в ДНР. Депутат прокомментировал поступок артиста его же словами про "ту и не ту двери". lifenews.ru »

2024-2-14 11:35

Владимир Толстой перечислил главные кинопремьеры России в 2024 году

Советник президента России и председатель совета Фонда кино Владимир Толстой назвал фильмы, которые могут стать главными премьерами в 2024 году. По словам эксперта, прогноз по киноновинкам в первом квартале 2024 года можно назвать оптимистичным. gazeta.spb.ru »

2023-11-15 20:29

Онколог назвал неочевидные симптомы рака толстой кишки

Колоректальный рак сегодня занимает второе место в мире по смертности. В большинстве случаев его можно вылечить, но только при выявлении на ранней стадии. Поэтому очень важно знать о неочевидных симптомах, одним из которых может быть повышенная утомляемость. lifenews.ru »

2023-5-30 14:20

Толстой назвал ситуацию с арестом Путина и Львовой-Беловой «абсурдом»

Российская Федерация не должна принимать всерьез решения Международного уголовного суда (МУС), выдавшего ордеры на арест президента Владимира Путина и детского омбудсмена Марии Львовой-Беловой. Такое мнение высказал вице-спикер Госдумы Петр Толстой. gazeta.spb.ru »

2023-3-18 11:21

Толстой: Русская классика написана так, что к ней можно вернуться в любой момент жизни

Русская классика написана так, что человек может к ней вернуться в любой момент жизни и каждый раз открыть что-то новое для себя. Об этом заявил вице-спикер Госдумы Пётр Толстой на "Русских чтениях" в Российской государственной библиотеке. lifenews.ru »

2022-11-30 18:21

Толстой выступил за срочное принятие закона о запрете суррогатного материнства для иностранцев

Несмотря на все препятствия, в России в ближайшее время всё-таки будет принят закон, запрещающий иностранцам пользоваться услугами суррогатных матерей. Соответствующее заявление сделал вице-спикер Госдумы Пётр Толстой. lifenews.ru »

2022-11-22 16:31

Названы симптомы рака толстой кишки, которые можно спутать с заболеваниями ЖКТ

У большинства пациентов с раком толстой кишки нет явных симптомов, особенно если заболевание находится на ранней стадии. Однако они могут быть неспецифическими, такими как ректальное кровотечение, необъяснимая потеря веса, боль в животе и вздутие, а также тошнота и рвота. lifenews.ru »

2022-11-16 12:04

Толстой высказался о запрете пропаганды нетрадиционных ценностей

По его словам, закон коснется в целом пропаганды и демонстрации, ответственность за которую будут нести те, кто "вещает". piter.tv »

2022-10-27 10:23

Депутат Толстой объяснил, почему он против закона об отмене брони для парламентариев

Любой представитель власти может прийти в военкомат и записаться добровольцем для участия в СВО. Об этом Лайфу рассказал вице-спикер Госдумы Пётр Толстой, комментируя идею законопроекта, освобождающего сенаторов и депутатов от брони по мобилизации. lifenews.ru »

2022-10-18 11:19

Депутат Толстой: Алла Пугачёва великая, но потеряла чувство реальности

Советская и российская эстрадная певица Алла Пугачёва, попросившая Минюст РФ добавить её в список иноагентов, потеряла чувство реальности, так считает вице-спикер Госдумы РФ Пётр Толстой. Соответствующее заявление он сделал в эфире шоу "Дайте сказать!". lifenews.ru »

2022-9-23 15:31

"Чисто дипломатический подход": Толстой пообещал "оторвать ноги" чиновнику НАТО в "русофобских носках"

При первой возможности Россия "оторвёт ноги" с "русофобскими носками" всем западным чиновникам. Об этом заявил вице-спикер Госдумы РФ Пётр Толстой в эфире шоу "Дайте сказать!", комментируя недавнее появление директора Центра стратегических коммуникаций НАТО Яниса Сартса, который надел носки с лозунгом "Топчу русню". lifenews.ru »

2022-9-23 13:26

Вице-спикер Госдумы Толстой заявил, что в России нужно создать единое языковое пространство

Вице-спикер Госдумы РФ Пётр Толстой настаивает на необходимости создания единого языкового пространства. Парламентарий считает, что граждане России должны чувствовать себя дома, и призвал избавиться от англицизмов. lifenews.ru »

2022-6-12 23:47

Толстой: Россия и мир переживают самые большие по масштабу события века

Парламентарий призвал всех почувствовать, что РФ является открытой страной и действительно любит всех. Кроме того, она победит, потому что с ней Бог, добавил он. lifenews.ru »

2022-3-21 14:02

Толстой заявил, что Россия сохранит культурную самобытность украинского народа

Парламентарий привёл в пример Николая Гоголя, который "писал по-русски, но за столом песни пел на украинском". lifenews.ru »

2022-3-19 18:46

Толстой предложил собирать на заводах Volkswagen в России автомобили "Буратино"

По его мнению, нет ничего страшного в том, чтобы национализировать иностранные предприятия, которые находятся на территории РФ. Особенно если у страны есть всё, чтобы возобновить производство. lifenews.ru »

2022-3-19 18:14

Толстой заявил о выходе России из Совета Европы

Он добавил, что ответственность за это лежит на странах НАТО, которые использовали тему прав человека для реализации своих геополитических интересов и нападок на РФ. lifenews.ru »

2022-3-16 19:03

Толстой заявил о подготовке Госдумой третьего антисанкционного пакета мер

По словам вице-спикера ГД, он будет "достаточно интересный", в кабмине его также активно обсуждают. Парламентарий добавил, что подзаконные акты будут подготавливаться в срочном порядке. lifenews.ru »

2022-3-14 14:10

Толстой: Совет Европы без России невозможен и никому не нужен

По словам парламентария, Москва пыталась донести до европейских политиков свою позицию по поводу Донбасса. В частности, данные о том, как там восемь лет длился геноцид русскоговорящего населения. lifenews.ru »

2022-2-26 19:37

Толстой: Российская делегация готова покинуть сессию ПАСЕ в случае ущемления прав

Политик подчеркнул, что представители РФ будут работать лишь на равноправной основе. Он призвал европейских коллег не идти на поводу у провокаторов. lifenews.ru »

2022-1-25 15:25

Вице-спикер Госдумы Толстой: государство проиграло кампанию по информированию о вакцинации

По его словам, власти страны не дают россиянам четкие ответы на вопросы по теме вакцинации от COVID-19. piter.tv »

2021-10-17 10:15

Кузнецова, Яровая, Толстой, Неверов, Гордеев и Кара-оол предложены на посты вице-спикеров Госдумы

На должность председателя Думы "Единая Россия" рекомендовала Володина, а кресло первого вице-спикера прочит Жукову. lifenews.ru »

2021-10-6 18:57

Пётр Толстой заявил, что делегация РФ не поедет на осеннюю сессию ПАСЕ

По словам депутата, группу делегатов от РФ подвергли дискриминации по факту применения в стране определённых вакцин от коронавируса. lifenews.ru »

2021-9-24 12:41

Толстой оценил, возможен ли локдаун по коронавирусу в Москве после выборов

По словам собеседника Лайфа, действия городских властей во время пандемии были мотивированными и грамотными. Это высоко оценил избиратель, прийдя на выборы и отдав свой голос за "Единую Россию". lifenews.ru »

2021-9-20 16:13

Толстой — о первых итогах думских выборов: Результат хороший, "Единая Россия" умеет делать выводы

Как отметил вице-спикер Госдумы предыдущего созыва, победу праздновать пока рано. Отрадно, что преимущество более чем двукратное, добавил он. lifenews.ru »

2021-9-20 22:03

Пётр Толстой рассказал Лайфу, почему решил голосовать очно в третий день выборов в ГД

Депутат отметил, что голосование проходит организованно и спокойно, а люди с пониманием относятся к мерам безопасности, введённым на участках из-за эпидемии коронавируса. lifenews.ru »

2021-9-19 16:42

"Я встречу этот вызов с улыбкой": Легендарному Пеле удалили опухоль в толстой кишке

В своём паблике футболист рассказал, что подозрительное новообразование было выявлено во время обследования, в больнице он провёл около недели. lifenews.ru »

2021-9-7 21:26

Девушка устала быть толстой, и уже через год она так изменилась, что её перестали узнавать друзья

Девушка годами мечтала похудеть, но решимости хватало лишь на пару недель. Прошлый год вышел продуктивным. Красотка сбросила треть веса и сменила имидж — друзья её просто не узнают. lifenews.ru »

2021-8-15 09:00

"Россия не будет жить по чужим лекалам": Пётр Толстой оценил отказ ОБСЕ от наблюдения на выборах в РФ

Вице-спикер ГД отметил, что Россия уже давно не нуждается в одобрительных кивках с Запада по поводу развития политической системы страны. lifenews.ru »

2021-8-6 07:55

Толстой объяснил, почему в России "нет никаких шансов" для регистрации однополых браков

Вице-спикер Госдумы подчеркнул, что РФ не обязана выполнять политизированные решения международных организаций, в частности ЕСПЧ. lifenews.ru »

2021-7-14 20:19

Вице-спикер Госдумы Пётр Толстой стал главой московского отделения "Единой России"

Назначение открывает новые возможности сделать что-то полезное для Москвы и России, считает парламентарий. lifenews.ru »

2021-6-1 20:40

Толстой обвинил ЕС в лицемерии из-за игнорирования трагедии в Одессе 2014 года

Вице-спикер Госдумы, однако, уверен, что однажды справедливость восторжествует и виновные понесут наказание: их ждёт международный трибунал. lifenews.ru »

2021-5-3 23:49

"Смесь злобной клоунады и бытового хамства": Толстой оценил скандальную выходку украинского депутата на заседании ПАСЕ

По его словам, Гончаренко — типичный провокатор, олицетворяющий нынешнюю киевскую власть. lifenews.ru »

2021-4-21 16:15

Любили Пушкин и Толстой. Пять старинных рецептов блинов на Масленицу

До конца масленичной недели осталось несколько дней, и вы еще можете успеть приготовить вкусные блинчики для своей семьи. Конечно, сейчас рецептов блинов великое множество, но всегда интересно, какие блины ели в старину. spb.aif.ru »

2021-3-12 07:21