Результатов: 91

Валиева откровенно рассказала японцам о допинговом скандале

Фигуристка Камила Валиева дала интервью для документального фильма "Исповедь Валиевой" японского телеканала NHK. В нём она, в частности, подчеркнула, что не нарушала антидопинговые правила сознательно. lifenews.ru »

2024-3-4 19:53

Принц Гарри и Меган оказались замешаны в новом королевском скандале из-за «провокационных» действий против Чарльза

Герцог и герцогиня Сассекские появились на красной дорожке премьеры фильма «Боб Марли: Одна любовь». Пара подружилась с министром Ямайки по правовым и конституционным вопросам Марлен Малаху Форте, а также премьер-министром Эндрю Холнессом и его женой Джульеттой. gazeta.spb.ru »

2024-1-25 16:14

Певец Vacio обвинил в скандале с голой вечеринкой Ивлеевой телеведущую Орлову

Певец Vacio (Николая Васильев), на данный момент отбывающий второй административный арест, обвинил в скандале вокруг "голой вечеринки" Насти Ивлеевой телеведущую Ольгу Орлову. Об этом пишет Mash. lifenews.ru »

2024-1-16 10:52

"Аэрофлот" и Соболев разошлись в показаниях о скандале с семьёй комика на рейсе до Мальдив

Комик Илья Соболев и его супруга не сообщали "Аэрофлоту" о необходимости прикрепить ребёнка к бронированию его мамы. Женщина решила пересесть в бизнес-класс уже у стойки регистрации рейса на Мальдивы, забыв при этом указать, что вместе с ней нужно пересадить и младенца, заявили SHOT в пресс-службе авиакомпании. lifenews.ru »

2023-10-25 17:45

Захарова: Энтони Рота не является ключевой фигурой в скандале с эсэсовцем

В МИД РФ прокомментировали прославление в Оттаве нацистов и коллаборационистов времен Второй мировой войны. piter.tv »

2023-9-27 08:31

Моравецкий грубо поставил на место Шольца, заикнувшегося о миграционном скандале в Польше

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий резко ответил канцлеру ФРГ Олафу Шольцу на просьбу разобраться с потоком нелегальных мигрантов, которые получают шенгенские визы в Варшаве за взятки. lifenews.ru »

2023-9-26 20:03

В Госдуме сочли, что Польша проявила свою хищническую сущность в последнем скандале с Украиной

Польша готовит базу для захвата части территории Украины, что подтверждает последний дипломатический скандал между Варшавой и Киевом. Об этом Лайфу заявил депутат Госдумы Александр Толмачёв. lifenews.ru »

2023-8-2 16:36

КХЛ разобралась в скандале с отказом скорой везти травмированного игрока "Толпара" в больницу

Клуб Молодёжной хоккейной лиги (МХЛ) "Сибирские снайперы" в своём официальном заявлении прокомментировал информацию о том, что игроку команды "Толпар" Дмитрию Табатадзе было отказано в оказании первой помощи и госпитализации со стороны дежуривших на стадионе врачей. lifenews.ru »

2022-10-21 20:17

Глава Минспорта — о скандале с Камилой Валиевой на Олимпиаде: Дикая случайность

Он также выразил надежду, что спортсменка сможет продолжить карьеру, а произошедшее на Играх сделает её сильнее. lifenews.ru »

2022-3-17 10:56

Препарат нашли, но есть вопросы: Что известно о скандале с допингом фигуристки Камилы Валиевой

Лайф собрал в одном материале все подробности главного скандала Олимпийских игр в Пекине. lifenews.ru »

2022-2-11 14:11

Волочкова — о скандале в самолёте: Задача бортпроводника — подносить еду, моя — блистать на сцене

Теперь балерина собирается подать в суд на стюарда, из-за которого у неё появились проблемы. Она также отметила, что не согласна ни с одним обвинением, выдвинутым в её адрес. lifenews.ru »

2022-1-21 21:55

Путин о скандале с ФСИН: «Надо опираться на добросовестное расследование»

Во время большой пресс-конференции 23 декабря президент Владимир Путин прокомментировал скандал с пытками в пенитенциарных учреждениях в разных регионах России. По его словам, расследования ведутся, и нужно полагаться на их результаты. topdialog.ru »

2021-12-23 14:30

Песков о скандале с "Мемориалом": Путину важно, чтобы любые НКО действовали в рамках закона

По словам представителя Кремля, президенту известно о решении писательницы Людмилы Петрушевской отказаться от звания лауреата Государственной премии, которую он вручил ей в 2002 году. lifenews.ru »

2021-11-16 12:53

Сосед предполагаемого насильника с Индустриального рассказал о последнем скандале

Мужчина бывал дома редко, в последний раз за дверью были слышны шум и крики, сообщают «Невские новости», ссылаясь на слова жильца. 16 октября на Индустриальном проспекте Петербурга был задержан 50-летний мужчина, подозреваемый в том, что он якобы держал в заложниках петербурженку. gazeta.spb.ru »

2021-10-17 20:47

"Уже всё хорошо": Дина Аверина заявила, что не вспоминает о скандале на Олимпиаде в Токио

Напомним, из-за более чем странного решения судей наша страна впервые за 25 лет осталась без золота в этом виде программы. lifenews.ru »

2021-8-24 14:27

Политолог объяснил, почему МОК пошёл на поводу у Киева в скандале с картой Крыма

По мнению эксперта, власти Украины своей реакцией на материалы с российским полуостровом только популяризуют идею о его принадлежности России. lifenews.ru »

2021-7-24 17:54

Захарова не исключила "русский след" в скандале со шпионажем США за Меркель

Российский дипломат подметила, что страны ЕС не придумали, как конкретно сформулировать претензию к Штатам, а лишь "нежно потребовали" объяснений. lifenews.ru »

2021-6-4 04:24

Премьер Мариинского театра Ксандр Париш рассказал о скандале после ухода из Ковент-Гардена

В Северную столицу он переехал из Лондона, где состоял в труппе при Королевском театре Ковент-Гарден. Там его уход расценили, как предательство. piter.tv »

2021-5-18 16:26

Что пишут чешские и европейские СМИ о дипломатическом скандале с Россией

Сенат Чехии предложил сократить численность Посольства России в Праге до одного человека. За постановление проголосовали 67 сенаторов из 72 присутствовавших. Представители верхней палаты парламента также потребовали от правительства опубликовать открытую часть доклада о взрывах, устроенных якобы российскими разведчиками Петровым и Башировым. lifenews.ru »

2021-4-23 00:40

Володин — о скандале с поездкой Познера в Тбилиси: Это только разрушает Грузию

В преддверии летнего сезона этот инцидент ещё раз показывает, насколько небезопасно там находиться гражданам России, добавил спикер ГД. lifenews.ru »

2021-4-1 11:02

"Стресс и хейт всему виной": Боня рассказала о скандале на съёмках шоу с Анной Седоковой

Экс-участница "ВИА Гры" очень болезненно восприняла высказывание о том, что все её дети от разных мужей. lifenews.ru »

2021-3-2 18:03

Новый поворот: что западные СМИ пишут о российско-европейском дипломатическом скандале

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о причинах и последствиях взаимной высылки дипломатов России и трёх стран — членов ЕС. lifenews.ru »

2021-2-10 20:37

"Опозорил себя и всю Россию". Что говорят о скандале с лыжником Большуновым

На этапе Кубка мира в Лахти наш лыжник угодил в мировой скандал. Что же он сделал и почему об этом много говорят — в материале Лайфа. lifenews.ru »

2021-1-26 15:44

"Модно уничтожать публичного человека". Психолог Анетта Орлова — о скандале с интимным видео Дзюбы

Лайф пообщался с известным психологом и телевизионным экспертом, которая пояснила, из-за чего в Сети накинулись на футболиста, что ему теперь делать и почему его поддерживает большинство женщин. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-10 00:40

"Ты супер, держись!" Лайф узнал мнение москвичей о скандале с интимным видео Дзюбы

Некоторые посоветовали спортсмену впредь не снимать сугубо личный процесс на видео, чтобы не оказаться в такой ситуации. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-10 20:42

Тарзан в шокирующем образе пропел, что думает о скандале с любовницей

Сергей Глушко, известный как Тарзан, после скандала с любовницей, кажется, взял за правило записывать видео при любом удачном случае. Он предстал перед поклонниками в неожиданном образе. Новый ролик стриптизер опубликовал в своем Instagram-аккауне. gazeta.spb.ru »

2020-10-21 05:29

Милонов — о скандале с блогером Mellstroy: Молодняк насмотрится, потом школьники начнут одноклассниц елтузить

Депутат отметил, что стримера могут привлечь к ответственности даже без заявления — за общественно опасное поведение. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-21 17:53

Музыкант — о скандале в театре на Таганке: безмасочников нужно приравнять к курильщикам, прижучить и штрафовать

По словам артиста, необходимо уважать чужое мнение и личное пространство. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-17 07:09

«Розгами бы давно отхлестал…» Жириновский о скандале с актером Ефремовым

Актер Михаил Ефремов, оказавшийся в центре скандала после совершенного им ДТП, мог быть подвергнут его отцом суровому наказанию – «не терпел бы, что сын позорит его фамилию». «Он бы его розгами отхлестал», – заявил лидер ЛДПР... newdaynews.ru »

2020-6-9 12:55

Поклонская пожалела о скандале вокруг «Матильды»

Депутат Госдумы Наталья Поклонская признала, что вела себя неверно во время скандала вокруг фильма «Матильда». Картина вызвала негодования среди верующих. Одним из лиц протеста была Поклонская. gazeta.spb.ru »

2020-1-8 22:22

Путин о допинговом скандале: Наказание не соответствует здравому смыслу

Глава государства Владимир Путин подчеркнул, что решение WADA противоречит Олимпийской хартии. По его мнению, российская сборная не должна выступать под нейтральным флагом. mr7.ru »

2019-12-19 12:55

«Семью с четверняшками не выселяют». Власти города – о квартирном скандале

Ранее многодетная мать Оксана Морозова сообщила, что в подаренном администрацией жилье они смогут жить только пять лет. spb.aif.ru »

2019-9-20 18:06

В скандале с турецкой поездкой детей чиновников появилось имя Дмитрия Пескова. Его связывают с учредителем благотворительного фонда

Учредитель благотворительного фонда, который организовал поездку в Турцию детям брянских чиновников, является полным тезкой родственника пресс-секретаря Владимира Путина Дмитрия Пескова. Об этом 23 декабря сообщает Znak . fontanka.ru »

2018-12-23 21:38