Результатов: 66

«Любовь в шалаше – полная фигня»: Тарзан о тайной свадьбе сына

Сергей Глушко высказался о сыне на фоне слухов о его тайной свадьбе. Звездный родитель сравнивает ситуацию со своим первым браком. Избранница сына Тарзана и Наташи Королевой, Архипа Глушко, взбудоражила публику снимками, на которых отчетливо видно кольцо на пальце. gazeta.spb.ru »

2023-9-16 16:36

"Лучше, чем стриптиз!": Тарзан написал чувственный портрет Королёвой и восхитил подписчиков

На своей картине он изобразил супругу на фоне пальм и в платье, которое едва прикрывает тело. lifenews.ru »

2021-8-15 17:21

Настоящий Тарзан жил в джунглях с отцом и братом 41 год, избегая людей и не зная, кто такие женщины

Отец Хо Ван Ланга сбежал с сыновьями в лес ещё во время вьетнамской войны, когда во время взрыва погибли его жена и двое детей. lifenews.ru »

2021-7-4 11:00

Тарзан в шокирующем образе пропел, что думает о скандале с любовницей

Сергей Глушко, известный как Тарзан, после скандала с любовницей, кажется, взял за правило записывать видео при любом удачном случае. Он предстал перед поклонниками в неожиданном образе. Новый ролик стриптизер опубликовал в своем Instagram-аккауне. gazeta.spb.ru »

2020-10-21 05:29

Тарзан написал песню об измене Наташе Королевой

Супруг Наташи Королевой бодибилдер Сергей Глушко, выступающий под псевдонимом Тарзан, сочинил песню, в которой попросил не совать нос в его личную жизнь, а также неоднократно признался в любви своей супруге. gazeta.spb.ru »

2020-10-17 04:00

"Я не буду вторым Михаилом Ефремовым". Тарзан признался в измене Королёвой — видео

Мужчина заявил, что его "развели" при помощи "набора всяких веществ, которые ввели его в состояние полного неадеквата".Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-16 00:10

Тарзан Русалке изменил? Почему Королёва обвинила любовницу мужа в краже

Вокруг семейства Королёвых-Глушко разгорается громкий скандал. Недавно Наташа Королёва написала заявление на молодую любовницу Тарзана, обвинив её в краже денег и драгоценностей. Что произошло в звёздном семействе, разбирался Лайф.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-15 19:39

Стриптизёры учат государство. Почему Тарзан против выплат врачам и пенсионерам

Журналист Игорь Мальцев — о том, как артисты жанра бикини возмущаются помощью государства врачам, спасающим жизни, и пенсионерам.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-23 21:00

«Это уже слишком»: Тарзан шокировал подписчиков обнаженным фото в ванной

Супруг Наташи Королевой поделился с подписчиками крайне откровенным снимком. Тарзан (Сергей Глушко) устроил обнаженную фотосессию. Артист опубликовал снимок в своем Instagram-аккаунте. Поклонники отметили, что самоизоляция, введенная из за сложной ситуации с коронавирусом, стала пагубно влиять на их кумира и он вовсе перестал носить одежду. gazeta.spb.ru »

2020-5-20 07:46

Рыжий Тарзан пообещал раздать петербургским чиновникам лопаты

Националист Вячеслав Дацик пригрозил «лично раздать» петербургским чиновникам лопаты, если снег в городе не будет убран. По его словам, в сибирской колонии, где он отбывал наказание, «снега не было». mr7.ru »

2019-3-7 21:17

Сергей Глушко (Тарзан): кто это, личная жизнь, Instagram

Муж популярной российской певицы Натальи Королевой танцор Тарзан (настоящее имя - Сергей Глушко) напомнил о себе фанатам и СМИ не с лучшей стороны. Перед Новым годом Тарзан отправился в гости к Санта Клаусу в Лапландию и снял на видео помощников Санты – оленей. piter.tv »

2018-12-1 16:13