Результатов: 15

"Не имеем права голоса": В Финляндии возмутились ограничениями на границе с Россией

Финляндия продолжает разрушать отношения с Россией, закрывая границы, причём далеко не все местные жители поддерживают нынешнюю политику своего государства в отношении РФ. В частности, финский журналист Кости Хейсканен назвал безумием действия Хельсинки. lifenews.ru »

2024-1-10 18:37

"Понятия не имеем, как эти деньги тратят" : Почему Запад замораживает финансирование Киева

Запланированные на войну и поддержание киевского режима 45 млрд долларов могут быть урезаны, но меньшая сумма развалит фронт и приведёт к обрушению власти Зеленского. lifenews.ru »

2023-10-25 01:40

"Имеем право": В МИД высказались о возможности разрыва дипотношений с Польшей

Москва могла бы разорвать дипотношения с Варшавой, но от этого шага пострадают российские граждане, которые живут и работают в Польше. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым" на телеканале "Россия-1". lifenews.ru »

2023-5-1 20:30

"Не имеем права": РФС отказал "Спартаку" в просьбе наказать футболиста "Нижнего Новгорода"

Состоявшаяся на прошлой неделе встреча завершилась ничьёй (1:1). Перед перерывом Гоцук наступил шипами на голеностоп Айртону. lifenews.ru »

2022-3-25 17:16

"Не имеем права на ошибку": Эксперт назвал "косяк" сборной России, из-за которого она проиграла Кубок Первого канала

Напомним, наша команда в овертайме уступила Финляндии, которая и стала победительницей турнира. lifenews.ru »

2021-12-21 14:02

Знакомьтесь! Это Серёга Литвин — простой мужик, который учит всех нас ценить то, что имеем

Говорят, соцсети формируют у пользователей нереалистичные стандарты, но это смотря на кого подписаться. lifenews.ru »

2021-11-28 14:11

«Мы не имеем права принимать ценности». В Ставрополе полицейские отказались от золотого унитаза

В Ставрополе художник Александр Чаплыгин установил перед зданием регионального управления ГИБДД инсталляцию под названием «Взятка — тюрьма». Арт-объект в виде золотого унитаза в клетке «красовался» у порога строения до прихода полицейских. fontanka.ru »

2021-8-4 19:04

"Имеем дело с коварным врагом": Песков напомнил, что в Москве уровень заболеваемости ковидом втрое выше, чем в среднем по стране

Ситуация с количеством заразившихся достаточно печальная и в Петербурге. Нагрузка на систему здравоохранения в РФ высока. lifenews.ru »

2021-7-3 14:11

Центр им. Гамалеи: Мы имеем порядка 10% полностью вакцинированных граждан

А существенное снижение числа выявляемых случаев заражения и смертей от коронавируса наблюдается только в тех странах, где доля привившихся уже превышает 50%. lifenews.ru »

2021-5-27 18:11

«Мы не имеем права отступать»: российские медики о работе во время пандемии

Число инфицированных COVID-19 в России продолжает расти, и сотрудники больниц по всей стране уже четвёртый месяц борются с коронавирусом. Наравне с инфекционными отделениями работают и другие медицинские подразделения – там принимают пациентов с остальными, никуда не исчезнувшими, заболеваниями. topdialog.ru »

2020-6-22 12:00