Результатов: 73

Свекровь станет врагом: В какой одежде категорически нельзя заявляться к родственникам мужа

Помимо формата мероприятия, где вы можете столкнуться с любимой мамой супруга, стоит также по-особенному осторожно выбирать и наряд, если планируете приехать в гости. Чего делать категорически нельзя — рассказывает Life.ru. lifenews.ru »

2024-3-5 18:30

Путин: Быть другом и врагом России — одинаково почётно, но друзей у РФ больше

Быть другом и врагом России — одинаково почётно, но друзей у РФ больше. Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с мэром Москвы Сергеем Собяниным. lifenews.ru »

2024-3-5 13:43

Медведев: Сплочённость перед общим врагом всегда была в основе российского государства

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев поздравил россиян с Днём народного единства. Политик написал в своём телеграм-канале, что враги на протяжении столетий нападали на нас, пытаясь разрушить российскую государственность снаружи и изнутри. lifenews.ru »

2023-11-4 10:46

Как вытащить близкого из абьюзивных отношений и не стать ему врагом: советы психолога

Близкое окружение жертвы абьюза может распознать тирана и спасти человека от таких отношений. Как вытащить близкого из этой передряги и не стать ему врагом, рассказала в беседе с газетой "Вечерняя Москва" психолог Марина Владикина. lifenews.ru »

2023-9-16 02:57

В Госдуме предложили ввести маркировку "произведено врагом России"

В России может появиться специальная маркировка для товаров из недружественных стран — "произведено врагом РФ". С такой инициативой выступил первый зампред Комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлёв. lifenews.ru »

2023-9-12 07:00

Залужный назвал Герасимова сильным врагом и призвал ВСУ уважать его

Начальник Генерального штаба Вооружённых сил России генерал армии Валерий Герасимов является "сильным врагом", которого ВСУ должны уважать. Об этом заявил главком ВСУ Валерий Залужный в интервью украинскому журналисту Дмитрию Комарову, опубликованном на YouTube. lifenews.ru »

2023-5-13 05:36

"Произведено врагом России": В Госдуме призвали помечать товары из недружественных стран

Товары из недружественных стран нужно начать маркировать надписью "Произведено врагом России". О необходимости данной меры заявил первый заместитель председателя Комитета Госдумы по обороне, лидер партии "Родина" Алексей Журавлёв. lifenews.ru »

2023-5-7 07:25

Концепция внешней политики: Россия не считает себя врагом Запада

РФ не считает себя врагом Запада и рассчитывает со временем вернуться к взаимоуважительным отношениям. Такое положение содержится в новой Концепции внешней политики РФ, которую ранее сегодня утвердил президент Владимир Путин. lifenews.ru »

2023-4-1 14:56

Большая часть жителей Турции назвала США врагом, а Россию — другом

Подавляющее большинство жителей Турции — 90% — назвали США врагом страны, а вот к России у граждан республики отношение, напротив, достаточно хорошее. Такие данные опроса центра Gezici опубликовал телеканал Ulusal TV. lifenews.ru »

2023-1-9 06:18

Лукашенко: Белоруссия никогда не будет врагом России

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что республика никогда не будет врагом России. Об этом он сказал на совещании по вопросам белорусско-российского сотрудничества. lifenews.ru »

2022-12-16 12:17

Лепсу предложили схлестнуться в октагоне со своим врагом после драки у бара

Боец ММА Артём Тарасов предложил певцу Григорию Лепсу устроить бой с одним из его врагов — Никитой Джигурдой. В беседе с Лайфом спортсмен отметил, что их рекламщики уже готовят народному артисту официальное приглашение на поединок. lifenews.ru »

2022-12-7 18:33

Путин заявил, что Россия никогда не считала себя врагом Запада

Россия, даже в условиях глобальных конфликтов, никогда не считала себя врагом Запада, заявил президент РФ Владимир Путин в ходе выступления на пленарной сессии XIX заседания Международного дискуссионного клуба "Валдай". lifenews.ru »

2022-10-28 17:56

Трамп ответил на критику Байдена, назвав его врагом государства

Экс-президент США Дональд Трамп назвал нынешнего хозяина Белого дома Джо Байдена врагом государства. Это произошло после того, как его преемник раскритиковал Трампа, заявив, что тот угрожает "основаниям республики". lifenews.ru »

2022-9-4 04:10

Кандидат в премьеры Эстонии считает Россию единственным врагом страны

Кандидат в премьеры Эстонии Кая Каллас, которой предстоит сформировать новый состав правительства республики, считает единственным врагом для страны Россию. По её мнению, Москва якобы значительно повлияла на рост цен на энергоносители, тем самым внеся нестабильность в общество. lifenews.ru »

2022-7-16 14:31

Экс-офицер США Риттер назвал НАТО врагом Украины из-за поставок старого вооружения

В случае поломки военнослужащие ВСУ не смогут пользоваться западной техникой, отметил он. Речь, в частности, идёт об американских гаубицах М777, бронемашинах М133 и немецких танках "Леопард". lifenews.ru »

2022-5-10 20:55

"Не Россия": Захарова рассказала, кто оказался настоящим врагом Украины

Также стало ясно, что друг Украины — не США, пишет дипломат. По её мнению, это очевидно после признания Зеленского в том, что заверения о грядущем вторжении — это "запугивание". lifenews.ru »

2022-2-15 01:04

Хармса врагом не называли, но надо разобраться. Как чиновники и депутаты выходят из тени 37-го

Историю с увольнением петербургской преподавательницы якобы за чтение стихов Хармса пришлось комментировать всем. Кремль, по традиции, предпочитает не верить, район намекает на клевету. fontanka.ru »

2022-2-7 18:51

Актриса Титаренко объяснила, почему украинцам не стоит считать Путина врагом

По её словам, страна любит Незалежную. Артистка отметила, что там живёт такой же братский народ, как и в Белоруссии. lifenews.ru »

2021-12-21 12:21

Воронежские курсанты придумали креативный способ слежки за врагом с помощью камня

Идею роботизированного комплекса наблюдения привёз из Сирии их научный руководитель. Аналогов такого устройства в вооружённых силах нет. lifenews.ru »

2021-11-28 18:28

Бузовой посоветовали «делиться ужином с врагом» после неудачного фото

Известная певица и актриса Ольга Бузова за один день успела побывать в двух европейских странах. Фотографии с путешествия поклонники раскритиковали. Сначала звезда опубликовала в своем Instagram-аккаунте фото «завтрак в Париже» из французской столицы, а уже вечером разместила фото из Милана. gazeta.spb.ru »

2021-11-11 07:29

Борьба с главным врагом: Какие наставления Путин дал новой Госдуме в первый день её работы

Насколько внимательно депутаты слушали главу государства, станет понятно совсем скоро, когда они будут принимать бюджет страны. Спрашивать будут строго даже с многочисленных думских "новичков". lifenews.ru »

2021-10-12 20:34

Путин назвал низкие доходы граждан главным врагом российского общества

Задача борьбы с бедностью теперь стоит и перед депутатами Госдумы нового созыва, которые сегодня провели первое пленарное заседание. lifenews.ru »

2021-10-12 15:35

«Ура кричать рановато...» Путин назвал главным врагом бедность россиян

Президент РФ Владимир Путин назвал главным врагом бедность россиян. Об этом глава государства заявил на встрече с членами кабинета министров. «Я только что встречался в таком же онлайн-формате с лидерами списка «Единой России» и... newdaynews.ru »

2021-9-27 14:37

Новый главный разведчик Украины сразу после назначения назвал Россию врагом

Александр Литвиненко заявил, что вместе с коллегами сделает всё, чтобы получить информацию о намерениях РФ. lifenews.ru »

2021-7-25 07:47

"Имеем дело с коварным врагом": Песков напомнил, что в Москве уровень заболеваемости ковидом втрое выше, чем в среднем по стране

Ситуация с количеством заразившихся достаточно печальная и в Петербурге. Нагрузка на систему здравоохранения в РФ высока. lifenews.ru »

2021-7-3 14:11

Почему Лондон объявил Россию главным врагом

Философ и писатель Александр Дугин — о том, для чего Великобритания включила Россию в список главных угроз и почему поднятое знамя новой тоталитарной войны теперь гласит: "Весь мир свободен быть либералами, но не свободен ими не быть". lifenews.ru »

2021-3-19 20:54

Ким Чен Ын: США является главным врагом КНДР

Лидер КНДР Ким Чен Ын заявил, что США являются главным врагом Северной Кореи. Он отметил, что политика, которую выстраивают Соединенные Штаты в отношении Пхеньяна не изменится в независимости от того, кто будет находиться на руководящих постах в администрации США, сообщает Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК). gazeta.spb.ru »

2021-1-9 02:45

Даже Мстители бессильны перед этим коварным врагом: 12 примеров, как герои будут выглядеть в старости

На Reddit в разделе, созданном фанатами вселенной Marvel, пользователь ColdBudLight98 поделился фотографиями, которые отвечают на вопрос, как в старости будут выглядеть Мстители. Правда, на кадрах были и те герои, кому не было суждено дожить до преклонных лет.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-25 12:00