Результатов: 63

Врач объяснила, почему делиться тушью для ресниц с подружкой опасно для здоровья

Испокон веков девушки ищут способы подчеркнуть свою красоту. Ещё в Древнем Египте они пытались наносить смеси на основе графита или угля на ресницы. А вот тушь в привычном для нас понимании существует уже более ста лет. lifenews.ru »

2024-2-13 16:03

Патриарх Кирилл призвал всех верующих делиться светом Христа в Рождество

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, поздравляя верующих с Рождеством, призвал делиться друг с другом "согревающим и преображающим" светом Христа. lifenews.ru »

2024-1-7 00:46

Как экономить на переводах и платежах: эксперт Центробанка делится секретами в спецпроекте Лайфа

Сегодня люди всё чаще выбирают перевод денег вместо расчёта наличными. Согласно статистике Центробанка, за первое полугодие 2023 года россияне выполнили почти 130 млн переводов без открытия банковского счёта. Их общая сумма составила 693 млрд рублей. lifenews.ru »

2023-12-7 12:52

5 личных вещей, которыми нельзя делиться, иначе навлечёте беды и несчастья

Хороший человек должен делиться своими вещами — это правило в нас вкладывали ещё с песочницы. Но такой добрый поступок иногда приводит к неприятностям. Отказ одолжить вещи не сделает вас жадиной. Но убережёт от проблем. lifenews.ru »

2023-7-27 09:00

Офис пропавшего главкома ВСУ делится его "успехами" на фоне слухов о том, что он при смерти

Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный, не появлявшийся на публике с начала мая, обсудил по телефону с верховным командующим объединёнными вооружёнными силами НАТО в Европе, американским генералом Кристофером Каволи усиление противовоздушной обороны, гласит новая запись в телеграм-канале украинского военачальника. lifenews.ru »

2023-5-24 21:34

Еврокомиссия предложила обязать страны ЕС делиться друг с другом газом

Европейская комиссия (ЕК) призвала обязать страны Евросоюза делиться друг с другом газом в случае нехватки. Эта инициатива была предложена в рамках нового пакета мер по борьбе с энергетическим кризисом, сообщает пресс-служба ЕК. lifenews.ru »

2022-10-18 17:13

Швеция отказалась делиться результатами расследования ЧП на "Северных потоках"

Швеция не захотела делиться с Германией и Данией результатами расследования диверсий на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток – 2" из-за высокого уровня секретности. Об этом сообщает Der Spiegel со ссылкой на свои источники. lifenews.ru »

2022-10-14 21:18

Швеция не будет делиться с Россией результатами расследования по «Северному потоку»

Швеция не будет делиться с Россией деталями расследования диверсии на газопроводах «Северный поток». Об этом заявила шведский премьер-министр Магдалена Андерссон. По ее словам, результаты предварительного расследования носят... newdaynews.ru »

2022-10-11 08:08

Оставшаяся без российского газа Польша призвала Норвегию делиться

Норвегия нарастила прибыль от продажи газа после начала боевых действий на Украине, считают европейские страны. Так, премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий обвинил скандинавскую страну в попытке нажиться на экспорте топлива в ЕС после снижения поставок из России. lifenews.ru »

2022-10-11 06:13

Патриарх Кирилл призвал богатых делиться с нуждающимися, пригрозив "путём в ад"

Богатые россияне должны делиться своими средствами с нуждающимися, а если человек с большим количеством денег не хочет помочь другому — это является "путём в ад". Об этом в проповеди после воскресной литургии в храме Христа Спасителя заявил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. lifenews.ru »

2022-9-4 16:16

Польша отказалась делиться газом с другими странами Евросоюза

Польша не намерена делиться газом с другими странами Европейского союза. Об этом на пресс-конференции заявила министр климата и окружающей среды республики Анна Москва. lifenews.ru »

2022-7-25 19:26

Норвегия отказалась делиться доходами от экспорта нефти с другими странами

Секретарь МИД страны ответил укорившему его страну поляку довольно уклончиво. Тем не менее посыл его слов оказался вполне очевидным: нам и самим не хватает. lifenews.ru »

2022-5-24 01:53

Хватит всем: петербуржцы могут делиться с близкими связью билайн

Билайн обновляет услуги «Дели все» и «Дели гиги». Теперь клиенты оператора могут распределять минуты, гигабайты и SMS между членами своей семьи так, чтобы у каждого было столько, сколько нужно именно ему для общения с близкими. gazeta.spb.ru »

2022-5-16 14:41

Псаки: США не собираются делиться вакцинами от коронавируса с КНДР

Представитель американской администрации выразила сожаление в связи с тем, что Пхеньян не раз отказывался от поставок препаратов от ковида по линии международной программы COVAX. lifenews.ru »

2022-5-13 04:51

Украинские метеостанции перестали делиться информацией о погоде с Россией

Международные договорённости, запрещающие обмен синоптическими данными между странами в случае конфликтов, отсутствуют, уточнил эксперт. lifenews.ru »

2022-3-1 16:36

Новые митинги казахов: Почему после предостережения Токаева элиты отказываются делиться с народом

Политолог Дмитрий Родионов — о том, почему народ в Казахстане продолжает протестовать, а "елбасисты" пытаются выторговать себе "пенсии". lifenews.ru »

2022-2-11 12:02

Бузовой посоветовали «делиться ужином с врагом» после неудачного фото

Известная певица и актриса Ольга Бузова за один день успела побывать в двух европейских странах. Фотографии с путешествия поклонники раскритиковали. Сначала звезда опубликовала в своем Instagram-аккаунте фото «завтрак в Париже» из французской столицы, а уже вечером разместила фото из Милана. gazeta.spb.ru »

2021-11-11 07:29

"Мы воевали не для того, чтобы делиться властью": "Талибан" заявил об отказе формировать в Афганистане коалиционное правительство

В новый кабмин не войдут представители других политических сил, отметил представитель радикалов. lifenews.ru »

2021-8-16 05:02

Глава ВТО попросила Россию делиться вакциной от ковида с другими странами

Нгози Оконджо-Ивеала считает необходимым уменьшить число экспортных ограничений и запретов, мешающих борьбе с пандемией. lifenews.ru »

2021-5-6 00:22

Время делиться: что могут изъять в казну у экс-губернатора Пензенской области и его компаньона-миллиардера

В рамках расследования уголовного дела о коррупции в Пензенской области Басманный райсуд Москвы арестовал у бывшего главы региона Ивана Белозерцева и фармацевтического магната Бориса Шпигеля недвижимость, 230 миллионов рублей, 300 тысяч евро и 100 тысяч долларов. lifenews.ru »

2021-4-20 00:40

Юннаты XXI века: петербуржцы могут изучать природу и делиться знаниями, не покидая привычных путей

Каждый день на улицах нам встречаются десятки видов животных и растений. Если вас рано или поздно начнёт интересовать то, с какими существами вы, собственно, сталкиваетесь, на помощь может прийти коллективный разум Интернета. topdialog.ru »

2020-6-26 16:00

Американец делится отцовской мудростью на YouTube, чтобы помочь тем, кто растёт без папы

Папа ушёл из семьи американца Роба Кенни, когда тому было всего 12 лет. Мальчик вырос и теперь снимает жизненные обучающие видео для всех тех, у кого нет отца, кто бы им это рассказал.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-23 19:05

Дежурный тренер S10.run делится успехами своих студентов

Команда студентов Дежурного тренера S10. run регулярно улучшает личные рекорды на всевозможных дистанциях. В прошлые выходные Московский марафон и его забег-спутник на 10 км покоряли сразу 26 учеников Дежурного. saint-petersburg.ru »

2019-9-26 15:07

Делиться надо чаще. Российские компании готовы выплачивать дивиденды не только по итогам года

Все больше российских компаний платят дивиденды не только по итогам года, но и по итогам полугодий и кварталов dp.ru »

2019-9-19 11:18

Хранить - вечно. Самый большой архив Петербурга делится секретами

В ЦГАИПД СПб, помимо современных, на данный момент находятся около трёх с половиной миллионов документов партийных, комсомольских органов, а также материалы Гражданской и Великой Отечественной войны. spb.aif.ru »

2019-6-26 07:05

Роскомнадзор обязал Tinder делиться данными пользователей с ФСБ

Роскомнадзор внес сервис для знакомств Tinder в реестр организаторов распространения информации и обязал платформу делиться данными с ФСБ. mr7.ru »

2019-6-4 12:59

Россия получит «монстра»: операторов связи обязали делиться персональными данными без согласия клиентов

Сегодня нижняя палата российского парламента в третьем, окончательном чтении единогласно одобрила поправки в федеральный закон «О противодействии легализации доходов», обязывающие сотовых операторов предоставлять полную информацию... newdaynews.ru »

2019-3-6 12:48

Комплексная гинекологическая помощь в Петербурге: Городская больница № 40 делится опытом

Piter.TV рассказывает, где в Петербурге можно получить комплексную гинекологическую помощь. piter.tv »

2019-2-25 13:01

Шарапова продолжает делиться в соцсетях впечатлениями от Петербурга

Известная теннисистка в первы раз посетила северную столицу, и в нашем городе ей все в новинку. В последнее время Instagram-аккаунт спортсменки пестрит фотографиями из Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2019-1-28 23:42

В Госдуме смягчили наказание для самозанятых, которые не захотят делиться доходами с государством

Депутаты Госдумы во втором, основном, чтении утвердили законопроекты о новом налоге для самозанятых. По сравнению с первоначальной версией в них появились важные изменения по поводу санкций за сокрытие доходов от государства, а также точное распределение собранных налогов между бюджетами. fontanka.ru »

2018-11-13 15:55

RBI делится секретом финансовой устойчивости с цифрами в руках

Холдинг RBI подвел финансовые итоги деятельности за 2016 календарный год согласно международным стандартам финансовой отчетности. fontanka.ru »

2017-8-3 13:30