Результатов: 31

Нельзя допускать во время ссоры с близкими даже в гневе: 5 непростительных действий

На эмоциях можно не только грубо обозвать любимого члена семьи, но и совершить по-настоящему ужасные по отношению к психике вещи. Психологи настаивают не делать их даже во время крупных скандалов. Рассказываем про запрещёнку. lifenews.ru »

2024-1-19 17:15

Психолог объяснила, как не разругаться с близкими в Новый год

Чтобы новогодние каникулы не превратились в постоянное выяснение отношений с близкими, нужно уважать личное пространство каждого члена семьи и сознательно избегать острых моментов. Об этом сказала психолог Дарья Дугенцова в беседе с телеканалом "360". lifenews.ru »

2023-12-30 15:18

Песков: Россия и Армения были и остаются близкими союзниками и партнёрами

Россия не опасается потерять союзника в лице Армении, Москва и Ереван остаются близкими партнёрами. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, уточнив, что имеющиеся между странами проблемы нужно решать в рамках диалога. lifenews.ru »

2023-9-11 14:07

Вратарь ПСЖ Рико вышел из комы и начал общаться с близкими

Вышедший из комы вратарь "Пари Сен-Жермен" Серхио Рико находится в сознании и начал общаться с близкими. Об этом рассказала его жена Альба Сильва, сообщает Foot Mercato. lifenews.ru »

2023-6-27 01:53

Общается с близкими: Стало известно об улучшении состояния фигуриста Костомарова

Олимпийскому чемпиону по фигурному катанию Роману Костомарову стало лучше: в его состоянии наблюдается положительная динамика. Как пишет ТАСС со ссылкой на источник, спортсмен уже немного общается с близкими. lifenews.ru »

2023-3-10 16:49

Ученые выяснили, почему собаки плачут при встрече с близкими людьми

Специалисты выяснили, что когда пес испытывает положительные эмоции, у него сильно увеличивается выработка слёз. Получается, собаки  могут плакать от радости. К таким выводам пришли японские ветеринары, пишет Current Biology. gazeta.spb.ru »

2022-8-27 10:17

7 семейных тайн, которыми не поделишься даже с самыми близкими, а их слили в Сеть

Некоторые из этих секретов настолько тёмные, что их пытались унести с собой в могилу, однако родные вовремя узнали всю правду и придали её огласке. lifenews.ru »

2022-5-24 13:00

Хватит всем: петербуржцы могут делиться с близкими связью билайн

Билайн обновляет услуги «Дели все» и «Дели гиги». Теперь клиенты оператора могут распределять минуты, гигабайты и SMS между членами своей семьи так, чтобы у каждого было столько, сколько нужно именно ему для общения с близкими. gazeta.spb.ru »

2022-5-16 14:41

Россиянам дали советы, как не ссориться с близкими из-за политики

Во избежание конфликтов, рекомендуется сократить количество дискуссий на самые спорные темы и переключиться на другие. lifenews.ru »

2022-4-18 12:02

Как общаться с близкими про Украину: советы психологов

Соцсети превратились в сплошное поле брани. Но если там можно заблокировать не разделяющих прогрессивные взгляды, то с родными, друзьями и коллегами придется жить дальше в реальном мире. «Фонтанка» спросила психологов о том, как сохранить отношения. fontanka.ru »

2022-3-2 15:15

Песков: президент России встретит Новый год с родными и близкими людьми

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков рассказал о планах президента Росси на Новый год. Праздник Владимир Путин встретит в кругу семьи и близких друзей. Президент России, по словам Пескова, традиционно на Новый год уделит время своей семье и близким. gazeta.spb.ru »

2021-12-25 14:49

Россияне назвали причины шпионажа за близкими в Сети

В большинстве случаев для слежки за человеком используются сталкерские программы. Их не стоит сразу же удалять, а лучше доложить в правоохранительные органы, чтобы спланировать стратегию защиты. lifenews.ru »

2021-11-23 22:05

Заключённым в российских СИЗО могут разрешить длительные свидания с близкими

Ранее Конституционный суд РФ признал такой запрет неконституционным и обязал власти внести изменения в УИК РФ. lifenews.ru »

2021-11-8 10:04

МегаФон запускает тариф для экономии семейного бюджета

МегаФон предложил пользователям «Первый Семейный» тариф без абонентской платы, который позволит всегда оставаться на связи с близкими. spb.aif.ru »

2021-8-16 15:18

Детям в России разрешат жить с близкими родственниками при отсутствии родителей

Находиться с бабушками и дедушками, а также старшими братьями и сёстрами несовершеннолетние смогут до тех пор, пока официально не будет назначен попечитель или опекун. lifenews.ru »

2021-6-2 10:14

В Белоруссии отключили связь. Как связаться с родными и близкими оттуда во время протестов?

В Белоруссии отключили Интернет после выборов президента страны. Местные жители не могут зайти в Сеть и, как следствие, связаться с другими людьми в соцсетях и мессенджерах. Что произошло и можно ли связаться с ними, находясь в другой стране, — в материале Лайфа. Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-11 15:42

Юмор повышает иммунитет! Альтов о том, чем занять себя в нежданном отпуске

Сегодня очень популярна услуга доставки продуктов на дом. Почему бы не доставлять по этой схеме мусор? Заказал - привезли: убрал, снова заказал… Время пролетит незаметно. А если серьезно, то человеку надо что-то делать. Так мы задуманы природой. spb.aif.ru »

2020-4-27 08:53

Наталья Подольская, известная певица, отдыхает в Испании с близкими людьми

Этим летом, Наталья Подольская поехала отдохнуть в Испанию. Это самая любимая для нее страна, в которой можно хорошо отдохнуть. После рождения сына Артема, она не оставляет его на длительное время. piterburger.ru »

2018-7-3 20:37

Владимир Колокольцев встретился с родными и близкими погибших сотрудников

Сегодня Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев провел встречу с родственниками сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей. 78.mvd.ru »

2017-11-9 17:20

Сотрудники Петербургской епархии провели день с близкими погибших в катастрофе А321

По благословению митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Варсонофия сотрудники Петербургской епархии провели день в Пулково, помогая близким погибших в авиакатастрофе А321. Священники пробыли рядом с родными жертв крушения самолета с 14 до 23 часов и совершили заупокойную литию по их просьбе. topdialog.ru »

2015-11-2 23:27