Результатов: 151

Семейный форум #ВсейСемьей пройдет в Гатчине

Одной из важных составляющих форума станет круглый стол, нацеленный на обсуждение и реализацию общественного проекта по комплексному подходу к защите репродуктивного здоровья и семейным ценностям. piter.tv »

2024-3-14 10:18

Для жителей Дальнего Востока возобновили действие программы "Семейный автомобиль"

Минпромторг в соответствии с поручением президента России Владимира Путина расширит программу льготного автокредитования для многодетных семей, проживающих на территории Дальневосточного федерального округа (ДФО). lifenews.ru »

2024-1-16 13:13

Самый родной семейный праздник — День матери

"Мама" — первое слово в каждой судьбе. Нет, наверное, ни одной страны в мире, где не отмечался бы этот праздник. В России он выпадает на последнее воскресенье ноября. Но кто придумал этот праздник и как лучше всего поздравить наших мам? Читайте на Life.ru. lifenews.ru »

2023-11-26 19:00

В России предложили не называть браком такое хорошее дело, как создание семьи

В России предлагают внести изменения в Семейный кодекс, которые бы уравняли такие понятия, как "брак" и "семейный союз". С такой инициативой депутат Госдумы от фракции "Новые люди" Антон Ткачёв обратился к главе Минтруда Антону Котякову. lifenews.ru »

2023-11-24 15:26

В Московском районе Петербурга состоится Большой семейный фестиваль

Жителей и гостей Санкт-Петербурга ожидает насыщенная программа в парке Авиаторов, где проходит семейный фестиваль. Мероприятие состоится 30 сентября. Всех желающих посетить фестиваль ждет квест, который можно пройти всей семьей. gazeta.spb.ru »

2023-9-30 13:53

Семейный бизнес: Сибиряк с сыновьями открыли притон под вывеской массажного салона

В Красноярске полицейские накрыли "семейный бизнес" отца и двоих сыновей. Родственники занимались сутенёрством и держали настоящий бордель под вывеской массажного салона. Подозреваемых задержали оперативники Управления уголовного розыска краевой полиции при поддержке Росгвардии. lifenews.ru »

2023-9-26 11:13

В Калининском районе отмечают Большой семейный фестиваль

В Калининском районе проходит Большой семейный фестиваль. Для петербуржцев подготовили развлекательную и образовательную программы. В Муринском парке в субботу, 16 сентября, проходит Большой семейный фестиваль. gazeta.spb.ru »

2023-9-16 17:23

В Сампсониевском саду провели Большой семейный фестиваль

Для жителей Выборгского района Петербурга провели Большой семейный фестиваль. Об этом сообщили в Смольном. В последнюю субботу лета в Сампсониевском саду провели Большой семейный фестиваль для жителей Выборгского района Петербурга. gazeta.spb.ru »

2023-8-27 17:04

В Петроградском районе провели семейный фестиваль

Основная цель – информирование об активном долголетии. Об этом сообщили в Смольном. В Центральном парке культуры и отдыха имени С. М. Кирова Петроградского района Петербурга прошел семейный фестиваль. gazeta.spb.ru »

2023-8-19 19:01

Большой семейный фестиваль с мастер-классами и квестами пройдёт в Петербурге

Завтра, 19 августа, в Центральном парке культуры и отдыха имени Кирова в Санкт-Петербурге пройдёт Большой семейный фестиваль. Гостей праздника ждут разнообразные лекции, полезные мастер-классы, викторины и квесты. lifenews.ru »

2023-8-19 18:19

В Петербурге прошел Большой семейный фестиваль

Мероприятие захватило все возрасты. Об этом рассказали в Смольном. В Адмиралтейском районе Петербурга провели семейный фестиваль в формате квеста с мастер-классами и конкурсами. На Пионерской площади развернули порядка 20 различных площадок. gazeta.spb.ru »

2023-8-13 19:37

В Москве пройдёт крупнейший семейный IТ-фестиваль

В последнее время всё больше внимания уделяется IT-технологиям, которые не стоят на месте. Вместе с тем постепенно растёт и IT-сообщество. В сентябре крупнейшие IT-компании и специалисты этой отрасли соберутся на главный ИТ-пикник года. lifenews.ru »

2023-8-1 21:03

Раскрыт целый семейный подряд по похищению спирта для смертельного "Мистера Сидра"

Отец и сын похищали со склада МВД в Самарской области спирт, на основе которого затем производили смертельный "Мистер Сидр". Всего ими украдено более шести тонн жидкости. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-6-9 12:50

«Домик няни Александра Пушкина» приглашает на семейный праздник

«Домик няни Александра Пушкина» в деревне Кобрино Гатчинского района приглашает на семейный праздник ко дню рождения Арины Родионовны. piterets.ru »

2023-4-19 15:44

Семейный тандем карманников-гастролеров задержали в Петербурге

Еще 2 марта в полицию Московского района Петербурга поступило сообщение о том, что неизвестный обокрал пенсионерку на 20 тысяч рублей. Обычная кража, как и тысячи других, скажете вы. У руля целый семейный тандем — ответим мы вам! Как говорят в ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, уже 10 апреля история повторилась: на этот раз […] The post Семейный тандем карманников-гастролеров задержали в Петербурге first appeared on Новости Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2023-4-12 10:01

Организаторы кооператива "Семейный капитал" получили по 8 и более лет колонии

Октябрьский районный суд Петербурга огласил приговор в отношении Игоря Белоусова, Алексея и Галины Васяновичей, Наталии Верховой, признанных виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. neva.versia.ru »

2023-3-7 18:49

Назван способ отказать родственникам, напрашивающимся в гости

Новый год — семейный праздник, но не всегда хочется проводить январские выходные с родственниками. Однако не у каждого есть возможность отказать нежеланным гостям. Как же это сделать, особенно при неумении говорить "нет", рассказала семейный психолог Ольга Романив в беседе с "Газетой.ru". lifenews.ru »

2023-1-4 13:32

За год испанцы сократили семейный бюджет на 60%

Сокращение ежедневных расходов не уберегло граждан Испании от экономического кризиса. Судя по данным отчёта "Испанские домохозяйства перед лицом инфляции в 2022 году", финансовые сложности коснулись шестерых из десяти жителей страны. lifenews.ru »

2022-12-13 17:22

Внесены поправки в Семейный Кодекс: защита ребенка или его родителей?

Кроме регулирования отношений между детьми и родителями, рассматриваются условия изъятия ребенка из семьи и работа органов опеки. mr7.ru »

2023-6-30 18:32

Семейный психолог рассказала о неожиданной связи между "чёрной пятницей" и разводами

"Чёрная пятница" — это прежде всего инструмент для предпринимателей, чтобы продвинуть свою продукцию, избавиться от залежалых товаров и завоевать себе новых клиентов. Но необдуманные покупки во всемирный день распродаж порой приводят к разрушению семей, рассказала Лайфу семейный психолог Екатерина Талакова. lifenews.ru »

2022-11-12 14:52

Семейный психолог рассказала о самой нелепой причине разводов

Партнёры, которые расходятся, потому что "они разные", являются инфантильными и не готовыми работать над собой и ожиданиями. А для разводов такая причина и вовсе нелепа. Об этом в беседе с "Газетой.ru" заявила семейный психолог Ольга Романив. lifenews.ru »

2022-8-20 17:14

Мизулина предложила ввести в Семейный кодекс презумпцию добросовестности родителей

В Госдуму внесён законопроект, направленный на защиту семьи от необоснованного и избыточного вмешательства. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на одного из авторов инициативы, члена Совета Федерации Елену Мизулину. lifenews.ru »

2022-7-5 16:47

билайн предложил петербуржцам «Семейный бонусный пакет» с 50 ГБ интернета

билайн запускает акцию «Семейный бонусный пакет 50 ГБ». В ее рамках абонентам будет предложены 50 ГБ ежемесячно на 12 месяцев. Для этого достаточно стать абонентом билайна и подключить близких к своему тарифу с помощью услуги «Дели Гиги» или «Дели ВСЁ» до 20 августа. gazeta.spb.ru »

2022-6-23 12:25

Семейный конфликт в Мытищах закончился стрельбой, есть пострадавший

Полицейские уже установили личность злоумышленника, но задержать его ещё не успели. По нашим данным, им является ранее судимый уроженец Грузии. Что сподвигло его на такой поступок, неизвестно. lifenews.ru »

2022-5-13 19:02

Семейный цветник из Дагестана может заменить голландские розы

На 15 сотках разместили теплицы с ярким ковром грунтовых и комнатных растений, за которыми в село Цветковка приезжают даже из соседних регионов. lifenews.ru »

2022-4-5 12:59

Кошелёк Авакова или семейный запас: Откуда у жены украинского депутата $30 млн наличными

Украинские чиновники и олигархи пытаются спасти свои деньги. Гражданка Украины Анастасия Котвицкая перевезла в Венгрию шесть чемоданов с наличной валютой. Кто она такая и чьи это могут быть деньги? lifenews.ru »

2022-3-22 18:15

Семейный психолог прокомментировала возможность 9-летней студентки МГУ быть педагогом-психологом

Алиса Теплякова является самой юной студенткой МГУ, а теперь еще получила сертификат Центра развития педагогики Санкт-Петербурга. piter.tv »

2022-2-19 13:10

Самопровозглашенный семейный омбудсмен в Петербурге выиграла иск к Артемию Лебедеву

Пушкинский районный суд рассмотрел гражданское дело по иску самопровозглашенного петербургского семейного омбудсмена Ольги Баранец к Артемию Лебедеву и его студии о взыскании компенсации морального вреда. fontanka.ru »

2021-12-29 12:02

Семейный заказ или месть: В деле об убийстве россиянки в Тбилиси появился "законник"

Незадолго до гибели Анастасия Шаталова судилась с экс-вице-мэром Батуми за общего ребёнка. Однако грузинские силовики считают, что "заказ" на неё пришёл из России через вора в законе. lifenews.ru »

2021-10-26 00:40

Ресторан Babyshka – стильный семейный ресторан в центре Питера

С Babуshkой не соскучишься. Тут и детские мастер-классы, и уединенные завтраки, и шумные посиделки. Каждую пятницу и субботу проходят живые выступления музыкальных бэндов. Здесь бабушки из разных уголков земли проводят гастрономические ужины. freetime.ru »

2021-10-2 12:05

МегаФон запускает тариф для экономии семейного бюджета

МегаФон предложил пользователям «Первый Семейный» тариф без абонентской платы, который позволит всегда оставаться на связи с близкими. spb.aif.ru »

2021-8-16 15:18

Петербуржец хотел пнуть жену, а попал по новорождённой дочери. Семейный конфликт стал уголовным делом

Семейный конфликт между супругами привёл к госпитализации их новорождённой дочери в Василеостровском районе Петербурга. В обстоятельствах произошедшего разбираются сотрудники полиции. fontanka.ru »

2021-7-26 10:05

Мама отправила фото сына в семейный чат, не заметив своё голое отражение на одной маленькой детали

Обычно семейные чаты состоят из странных открыток и милых фотографий. Героиня этого материала внесла разнообразие в переписку, сама того не планируя. Уже совсем скоро она сильно пожалела. lifenews.ru »

2021-3-15 09:57

Дело полного цикла: "Семейный капитал" хотят привлечь к двойной ответственности

Руководство кредитного кооператива "Семейный капитал" пытаются привлечь к субсидиарной и уголовной ответственности. dp.ru »

2021-3-14 12:53