Результатов: 57

800 тысяч за "Белые розы": Участник золотого состава "Ласкового мая" начал гастролировать по России

Солист золотого состава группы "Ласковый май" Сергей Серков начал гастролировать по России на фоне возросшего интереса к песне "Седая ночь". Как сообщает SHOT, певец готов выступить на корпоративе за 500 тысяч рублей, однако, если заказчик попросит "Белые розы", придётся отдать почти в три раза больше. lifenews.ru »

2024-3-9 18:09

Проверьте себя на деменцию: Вам понадобятся розы, лимон и лук

Самые явные признаки этого состояния — потеря памяти и проблемы с речью. Но есть и другие симптомы, которые помогут вычислить недуг на ранней стадии. И для этого вам даже не придётся отвлекаться от еды. lifenews.ru »

2023-8-17 08:30

Основатель "Ласкового мая" и автор хита "Белые розы" умер после концерта в память о Шатунове

Автор хитов "Белые розы" и "Седая ночь", основатель музыкального коллектива "Ласковый май" Сергей Кузнецов скончался в возрасте 58 лет в Оренбурге, сообщили журналистам в организации "Уралконцерт". lifenews.ru »

2022-11-7 16:58

К детдому в Оренбурге, где воспитывался Юрий Шатунов, несут белые розы

О трагичной смерти известного российского певца Юрия Шатунова стало известно уже во всех уголках нашей необъятной страны. В том числе соболезнования выражают жители Оренбурга, где в местном интернате учился исполнитель хитов 80-х. Кадры с места появились в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2022-6-23 17:11

Семейный цветник из Дагестана может заменить голландские розы

На 15 сотках разместили теплицы с ярким ковром грунтовых и комнатных растений, за которыми в село Цветковка приезжают даже из соседних регионов. lifenews.ru »

2022-4-5 12:59

Розы на все случаи жизни

Выбирая букет любимой девушке или по торжественному поводу всегда сталкиваешься с проблемой выбора, ведь в большом городе цветочные магазины есть почти на каждом углу, а хочется чего-то особенного. mr7.ru »

2021-7-15 13:46

"Белые розы" — для дебилов: Вайкуле разнесла песни "Ласкового мая" и современных групп

Латвийская певица не стеснялась в выражениях в передаче Максима Галкина. Она считает, что звучащая сейчас музыка портит подрастающее поколение. lifenews.ru »

2021-6-4 02:22

В парке Монрепо «распустились» ледяные розы

В парке «Монрепо» появились ледяные розы. Об этом сообщили в группе «Вконтакте» «Администрация Ленобласти». «Очередной ледяной шедевр появился в музее-заповеднике в эти выходные – его создал местный лесничий в честь Международного женского дня. topdialog.ru »

2021-3-10 16:19

Белая лента, стихи, красные розы и задержания: все о несогласованных и согласованных митингах к этому часу

Очередные несанкционированные акции на этот раз пришлись на Валентинов день. Некоторые участники не преминули этим воспользоваться. Рассказываем, что произошло в Петербурге и других городах к этому часу. gazeta.spb.ru »

2021-2-14 16:50

Российский бриллиант «Призрак Розы» ушел с молотка за $26,6 млн

В Женеве на аукционе продали бриллиант «Призрак Розы» массой более 14,8 карата, который был добыт россиянами на территории Якутии. Он ушел с молотка за $26,6 млн. Как сообщается на сайте аукционного дома Sotheby’s, оценочная стоимость пурпурно-розового бриллианта составляла $23-38 млн. gazeta.spb.ru »

2020-11-13 01:12

«Героиню» видео о сожжении розы на Вечном огне привлекли к ответственности

Авторов и «героиню» видео о сожжении розы на Вечном огне привлекли к ответственности. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти. Напомним, на прошлой неделе в соцсетях появился ролик, в котором девушка бросает розу в мемориал «Вечный огонь» на Марсовом поле. topdialog.ru »

2020-7-22 17:31

«Взгляд на улице, розы в дому»: адреса Блока в Петербурге

Поэт Александр Блок удостоен нескольких мемориальных табличек, музея-квартиры и даже улицы в Адмиралтейском районе. Не зря же его считают одним из величайших авторов прошлого века. saint-petersburg.ru »

2019-11-9 16:03

«Синие розы», спектакль

1 мая в Молодежном театре на Фонтанке состоялся спектакль «Синие розы», режиссёр-постановщик которого является Лев Шехтман (США). «Стеклянный зверинец» — пьеса, давно заслужившая мировое признание и ставшая классикой американской драматургии. freetime.ru »

2018-5-8 17:09