Результатов: 32

Армия России разнесла место дислокации СБУ под Херсоном

Вооружённые силы Российской Федерации нанесли удар по зданию в пригороде Херсона, где находился штаб Службы безопасности Украины (СБУ). Об этом сообщил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-4-1 18:11

Захарова разнесла версию о следе ИГИЛ* в атаке на "Крокус" после побега убийц на Украину

Представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова разнесла версию о следе ИГИЛ* в теракте в подмосковном "Крокус сити холле", которую пытаются продвигать в США и на Украине. Дипломат призвала не дать Вашингтону забыть, как их "информационно-политическая среда увязала" кровавую атаку с запрещённой террористической организацией. lifenews.ru »

2024-3-23 13:41

Армия России вычислила и разнесла ещё одно логово Иностранного легиона ВСУ

Российские войска поразили пункт временной дислокации иностранных наёмников в районе Константиновки Донецкой Народной Республики (ДНР). Об этом сообщили в Минобороны РФ в воскресенье, 21 января. lifenews.ru »

2024-1-21 12:27

Россия уничтожила немецкий радар IRIS-T и разнесла позиции ослеплённых ВСУ в 118 районах

Вооружённые силы России в ходе специальной военной операции поразили украинскую радиолокационную станцию IRIS-T немецкого производства за минувшие сутки. Об этом сообщили в Минобороны РФ в субботу, 20 января. lifenews.ru »

2024-1-20 14:50

Захарова разнесла "шаромыгу-Зеленского", вновь полетевшего попрошайничать в США

Владимир Зеленский полетел в Вашингтон, чтобы "шаромыжничать" и упрашивать Белый дом не останавливать финансирование киевского режима. С таким заявлением на брифинге выступила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2023-12-13 15:46

11-летняя москвичка разнесла квартиру отца, устроив "вписку года"

В Москве 11-летняя девочка разнесла отцовскую квартиру во время дикой тусовки с друзьями, пока папа был на отдыхе. Как сообщает SHOT, пятиклассники крушили мебель, ломали и пачкали всё, до чего только могли дотянуться, а вдобавок ещё и затопили соседей. lifenews.ru »

2023-9-11 17:18

Обиженная Бузова разнесла оклеветавшего её хирурга в пух и прах, рассказав, сколько на самом деле раз делала пластику

"Диагнозы" врача так возмутили Бузову и её подписчиков, что они гневно желали ему в комментариях, чтобы у него не осталось ни одного пациента. Вот что значит вызвать злость у дивы всея России. lifenews.ru »

2023-6-9 12:02

"Попробуй тронь меня!": Крайне самоуверенная жительница Дагестана разнесла машину полиции

В Дагестане задержанная за дебош пьяная женщина выбила стекло в машине полицейских и попыталась сбежать, угрожая при этом сотрудникам МВД. Об этом сообщили в региональном МВД, опубликовав видео проделок нарушительницы. lifenews.ru »

2023-6-1 19:44

"Разнесла в пух и прах": В США сообщили об уничтожении Россией важных целей ВСУ

Российские войска уничтожили под Киевом крайне уязвимые цели. Об этом свидетельствуют сильные взрывы в районе украинской столицы во время ракетных ударов 16 мая, заявил экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в интервью YouTube-каналу Redacted. lifenews.ru »

2023-5-18 09:07

Ангелина Вовк разнесла Аллу Пугачёву за бегство из России и сравнение хейтеров с рабами

Легендарная телеведущая удивлена, почему недовольный положением дел супруг Примадонны, вместо того чтобы отправиться воевать, опять "денежки зарабатывает". lifenews.ru »

2022-11-9 12:57

"Санкции не приносят мир": Евродепутат выступила с эмоциональной речью и "разнесла" политику Запада против РФ

Представительница Ирландии отметила, что чем больше западные страны будут поставлять оружия на Украину, тем больше её жителей будет умирать. Она добавила, что Европе придётся начать переговоры. lifenews.ru »

2022-4-7 19:52

10 лет ожидания и полтора миллиарда в кармане: Как команда из России разнесла китайцев и стала чемпионом мира по Dota 2

Игроки стали самыми богатыми победителями турниров по Dota 2 в истории. lifenews.ru »

2021-10-18 00:00

Наши обидчики не могут остановиться: Дания разнесла Уэльс и вышла в четвертьфинал Евро-2020

В следующем матче скандинавы 3 июля сыграют с победителем встречи между Нидерландами и Чехией. lifenews.ru »

2021-6-27 20:54

"Человек с бревна": Экс-звезда "Дома-2" разнесла Бородину, рассказав, как та допекла своего мужа

Отношения ведущей "Дома-2" Ксении Бородиной с мужем Курбаном Омаровым сейчас под пристальным вниманием пользователей, которые заметили, что у пары наметился серьёзный разлад. Супруги перестали появляться вместе, зато бизнесмен начал проводить время с экс-участницами телестройки. lifenews.ru »

2021-6-18 13:53

"Моё лицо отражает мою жизнь": Онкобольная звезда "Зачарованных" разнесла Голливуд за обилие пластических операций

Шеннен Доэрти уверена, что просмотр фильмов, где актрисы выглядят значительно моложе своего возраста, не идёт на пользу самооценке. lifenews.ru »

2021-6-9 23:19

"Белые розы" — для дебилов: Вайкуле разнесла песни "Ласкового мая" и современных групп

Латвийская певица не стеснялась в выражениях в передаче Максима Галкина. Она считает, что звучащая сейчас музыка портит подрастающее поколение. lifenews.ru »

2021-6-4 02:22

"Благодаря сексу с ним ты ешь чёрную икру": Приходько разнесла Ани Лорак за исповедь о домогательствах Меладзе

Больше всего певицу задели слова о том, что продюсер всем предлагал интим — и все соглашались. lifenews.ru »

2021-5-14 07:37

"Дурь абсолютная": Гузеева разнесла современную музыку, и под раздачу снова попала Валя Карнавал

Популярная тиктокерша опять угодила в битву поколений, но убедить в своей правоте телеведущую ей не удалось. lifenews.ru »

2021-4-20 17:11

"Самое невежественное консульство". Maruv разнесла украинских дипломатов за отсутствие помощи в выезде из РФ на родину — видео

Певица обвинила работников консульства в предвзятом отношении к тем, кто находится в России.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-27 06:15

Группа "Нервы" разнесла современное телевидение

Минувшую среду Петербург забудет ещё не скоро, ведь именно в этот день, зажигательная группа «Нервы» презентовала свой пятый альбом, с трепетным названием «Самый дорогой». Каналу Piter. tv удалось пообщаться с музыкантами на самые обсуждаемые темы этого года. piter.tv »

2017-5-29 12:57