Результатов: 194

Плавающие в озере гробы напугали жителей Саранска

Жители Саранска заметили плавающие в одном из местных озёр гробы. Соответствующие кадры были опубликованы в одном из местных сообществ "ВКонтакте". За кадром молодой человек говорит, что приехал проверить информацию из соцсетей и действительно обнаружил на берегу Лесного озера ящики, напоминающие гробы. lifenews.ru »

2024-4-23 14:21

Пожилой блогер из села под Иркутском может остаться на улице из-за местных властей

Известный блогер-миллионник Игорь Перевалов из иркутского рабочего посёлка Куйтун оказался в непростой ситуации. После смены местной власти 60-летний резчик по дереву может остаться на улице. Подробнее об истории узнал SHOT. lifenews.ru »

2024-4-16 07:29

Права на управления авто лишились 83 петербуржца

В Петербурге 83 местных жителя лишились возможности водить автомобиль. Различные проблемы со здоровьем становятся препятствием для вождения автомобиля. В 2023 году отказаться от своих прав были вынуждены 83 местных жителя по решению суда. gazeta.spb.ru »

2024-3-15 13:50

В Новосибирске полицейские задержали группы местных жителей, организовавших занятия проституцией

В регионе полиция поймала восемь членов криминальной деятельности. piter.tv »

2024-3-5 11:44

Розовый туман окутал город в Татарстане и перепугал местных жителей

Бугульму в Татарстане накрыл розовый туман. Реакция местных жителей разделилась: кому-то это явление понравилось, а кого-то, наоборот, напугало. lifenews.ru »

2023-12-22 16:43

Суд Колорадо запретил Дональду Трампу участвовать в местных выборах

Верховный суд американского штата Колорадо запретил экс-президенту США Дональду Трампу участвовать в местных выборах претендентов от Республиканской партии на выдвижение кандидатом на пост президента в 2024 году. gazeta.spb.ru »

2023-12-20 10:17

Известно о двух пострадавших: Стая бродячих собак в Башкирии держит в страхе местных жителей

В городе Салавате Республики Башкортостан стая бродячих собак во главе с крупным алабаем держит в страхе местных жителей. Агрессивные животные уже напали на мужчину и женщину, инцидент попал на видео. Кадры с места событий опубликовал телеканал "360". lifenews.ru »

2023-10-28 15:29

На Урале ранее судимый по кличке Пестик перепугал местных жителей игрушечной винтовкой

В екатеринбургском районе Химмаш местные жители увидели мужчину, который при себе нёс винтовку. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на региональный главк МВД. По словам екатеринбуржцев, неизвестный долго прогуливался по району, после чего о нём сразу сообщили в полицию. lifenews.ru »

2023-10-9 20:13

МЧС объяснило причину грохота в Туле, напугавшего местных жителей

Причиной громких звуков, о которых ранее сообщали жители Тулы в социальных сетях, мог стать переход самолёта на сверхзвуковую скорость. Об этом сообщили в управлении МЧС по региону. lifenews.ru »

2023-9-22 23:44

Как в 90-е: Неизвестные учинили лютые разборки в Люберцах и перепугали местных жителей

В подмосковных Люберцах неизвестные устроили массовые разборки в стиле 90-х во дворе жилых домов на улице Камова. В чём была причина конфликта, неизвестно, но мужчины не на шутку перепугали местных жителей. Видео инцидента появилось в группе жилого комплекса. lifenews.ru »

2023-7-7 00:34

Президент Додик лично выкосил траву у трассы из-за "отдыхающих" местных властей

Президент Республики Сербской (энтитет Боснии и Герцеговины) Милорад Додик лично привёл в порядок заросший участок в городе Баня-Лука из-за бездействия местных властей. Чиновник признался, что несколько раз требовал привести эту территорию в порядок, но из-за "отдыхающих" сотрудников ему пришлось взять косу в руки и выкосить сорняки. lifenews.ru »

2023-6-30 22:21

Жителям Николаева запретили ловить рыбу и купаться в местных водоёмах

Жителям Николаева запретили ловлю рыбы и купание в местных водоёмах после разрушения Каховской ГЭС. Информацию об этом опубликовал во вторник городской совет в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-6-21 14:31

Петербургские власти поддержат местных дизайнеров

Уже в 2024 году власти Петербурга хотят внедрить новую меру поддержки в рамках проекта «Петербургский дизайн». Говорят, что локальные дизайнеры будут получать сертификаты на частичный пошив коллекций. gazeta.spb.ru »

2023-5-30 14:23

Гости Ленобласти разводили местных пенсионеров на деньги

В городе Всеволожск Ленинградской области задержали двух злоумышленников 20 и 25 лет из Новгородской и Смоленской областей соответственно. Мужчины проходят по делу о мошенничестве. В ходе разбирательства было установлено, что злоумышленники пытались развести пожилых горожан, предлагая им установить фильтры для воды. gazeta.spb.ru »

2023-5-28 15:37

Два неизвестных дрона упали на участки местных жителей в Подмосковье

Два неизвестных дрона упали на участки местных жителей в Подмосковье. Как сообщает телеграм-канал SHOT, один из коптеров был с камерой. lifenews.ru »

2023-4-26 09:41

В Подмосковье арестованы двое местных жителей по обвинению в убийстве, совершенном в 1995 году

Мужчинам удалось убить двух человек, еще один пострадавший выжил. piter.tv »

2023-4-19 15:21

Власти Петербурга продолжат поддержку местных брендов

Власти Санкт-Петербурга продолжат запущенный в 2022 году проект "Петербургский дизайн", направленный на поддержку местных брендов. Планируется, что в нём примут участие как начинающие, так и состоявшиеся представители индустрии моды, пишет газета "Петербургский дневник". lifenews.ru »

2023-4-18 00:19

Премьер Молдавии: Мы нация с ограниченными возможностями

Молдавский премьер-министр Дорин Речан оскорбил местных жителей, назвав их "нацией с ограниченными возможностями". В ходе публичного выступления он рассказал, что недавно посетил Тараклию на юге страны, где проживают этнические болгары, и обсудил с некоторыми из местных ситуацию на Украине. lifenews.ru »

2023-4-15 13:28

Глава Василеостровского района назвал «больные» вопросы местных жителей

В перечень вошли введение платных парковок, намывные территории, малое количество социальных объектов, а также недостаток зелени. spb.aif.ru »

2023-4-15 20:09

Для самых искушенных: чем может удивить Петербург местных жителей

Петербург собирает на своих улицах множество туристов в любое время года. Невероятная архитектура, множество музеев и памятников,  нужно успеть все посмотреть. Местные же могут думать, что знают город вдоль и поперек. gazeta.spb.ru »

2022-12-23 14:44

Житель Старого Оскола привязал к машине пса, разозлил местных жителей и заинтересовал полицию

В Старом Осколе 72-летний пенсионер выбрал достаточно жестокий способ, чтобы избавиться от щенка, привязав его к авто. В результате неравнодушные спасли собаку, а по итогам её осмотра полицейские примут процессуальное решение в отношении мужчины. lifenews.ru »

2022-12-15 17:23

Россия в 2022 году побьёт рекорд по строительству региональных и местных дорог

Россия по итогам текущего года побьёт собственный рекорд по объёмам уложенного асфальта. Как рассказал глава государства Владимир Путин, за 2022 год на региональных и местных дорогах было уложено около 165 миллионов квадратных метров асфальта. lifenews.ru »

2022-12-14 14:29

В трёх ТЦ Петербурга открылись площадки с одеждой и обувью от местных дизайнеров

В трёх торговых центрах Северной столицы в рамках проекта "Петербургский дизайн" открылись площадки, на которых можно приобрести одежду, обувь и аксессуары от ста местных брендов. Среди посетителей шоурумов не только обычные горожане. lifenews.ru »

2022-10-31 18:28

Домушник в Коркинском не побрезговал парфюмерией и колонками «JBL» в частном доме гендиректора строительной фирмы

В Всеволожском районе Ленобласти злоумышленник наведался в дом к директору одной из местных фирм. Помимо денег и электроники домушник соблазнился и парфюмерией. Как стало известно Gazeta.SPb, в ночь на 25 октября в полицию Петербурга позвонил 34-летний генеральный директор одной из местных строительных организаций с заявлением о том, что в его дом в СНТ «Коркинское» проник […] The post Домушник в Коркинском не побрезговал парфюмерией и колонками «JBL» в частном доме гендиректора строительной фирмы first appeared on Новости Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2022-10-26 12:05

В Ленинградской области за день COVID-19 заболели еще 29 местных жителей

В Ленинградской области за последние сутки зафиксированы 29 случаев заражения коронавирусом. Новую статистику сегодня, 18 октября, сообщили в оперативном штабе по борьбе с коронавирусной инфекцией. gazeta.spb.ru »

2022-10-18 11:33

В Грузии выступили против участия местных футболистов в чемпионате России

Главный тренер молодёжной сборной Грузии Рамаз Сванадзе заявил, что местные футболисты не должны выступать в российских клубах, и привёл в пример полузащитника "Динамо" Луку Гагнидзе, который не получил вызов в национальную команду. lifenews.ru »

2022-9-16 13:32

В Херсоне заявили о ненависти местных жителей к Зеленскому

Чем больше украинские военные обстреливают Херсонскую область, тем больше её население ненавидит президента Владимира Зеленского и требует проведения референдума. Такое мнение высказал замглавы администрации региона Кирилл Стремоусов. lifenews.ru »

2022-8-30 06:07

В Ленинградской области за сутки коронавирусом заболели 286 местных жителей

В Ленинградской области за последние сутки зафиксированы 286 случаев заражения коронавирусом. Об новых случаях заражения сегодня, 8 августа, сообщили в оперативном штабе по борьбе с коронавирусной инфекцией. gazeta.spb.ru »

2022-8-8 11:55

"Два мешка селитры высыпали": Житель Владимировки рассказал, как ВСУ отравляли воду в местных колодцах

Вооружённые силы Украины, покидая село Владимировка под Соледаром, оставили местным неприятный сюрприз: бойцы отравили воду в местных колодцах. Об этом рассказал житель населённого пункта Александр. lifenews.ru »

2022-8-8 18:36

Полицейские во Франции начали ловить местных жителей, поливающих лужайки

Французские полицейские начали контролировать соблюдение гражданами ограничений на использование воды из-за сильной засухи в стране. В частности, по данным телеканала BFM, правоохранители начали отслеживать местных жителей, поливающих лужайки. lifenews.ru »

2022-7-29 08:34

В центре Петербурга нерпенок решил отдохнуть среди людей

В Петроградском районе Санкт-Петербурга вчера вечером нерпенок решил выйти к людям и переночевать на набережной реки Карповка. Это уже не первый случай, когда ластоногие отдыхают среди местных жителей и гостей Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2022-7-20 12:24

В Ленобласти 69 местных жителей заразились коронавирусом за сутки

В Ленинградской области за последние сутки зафиксированы 69 случаев заражения коронавирусом. Об новых случаях заражения сегодня, 18 июля, сообщили в оперативном штабе по борьбе с коронавирусной инфекцией. gazeta.spb.ru »

2022-7-18 13:14

В Японии заявили, что санкции против РФ повлияют на 15 тысяч местных компаний

По мнению политика, данные ограничения по степени жестокости можно сравнить с мерами, введёнными против Северной Кореи. Однако они не оказывали на страну такого негативного воздействия. lifenews.ru »

2022-5-30 08:37

В Петергофе появились абонементы на посещение парков и бесплатные часы для местных жителей

Парки Ораниенбаум и Александрия для всех жителей города сделали бесплатными последние два часа работы, то есть с 18:00 до 20:00. piter.tv »

2022-5-17 18:31