Результатов: 81

Патогенов множество: Врач объяснил, почему возникают хронические отиты

Отит может быть наружным, средним или внутренним — в зависимости от локализации. В каждом случае требуются свои подходы к лечению, рассказал телеканалу "Санкт-Петербург" врач-оториноларинголог городской Покровской больницы Александр Калашников. lifenews.ru »

2024-3-6 03:51

«Есть ещё множество ждунов»: в Госдуме раскритиковали творческую политику в России

Политика ряда ведущих российских телеканалов и театров плодит беззаконие и безнаказанность с продвижением иноагентов, дезориентируя патриотическую часть россиян. Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом заявил депутат ... newdaynews.ru »

2023-11-29 17:59

Множество встреч: В Кремле раскрыли график Путина на субботу

Президент России Владимир Путин, продолжающий работу в Санкт-Петербурге, сегодня, 29 июля, проведёт множество встреч. График главы государства раскрыл официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в беседе с журналистами. lifenews.ru »

2023-7-29 12:17

День России на любой вкус. Как отметили праздник в Петербурге

В понедельник, 12 июня, по всему городу проходили различные мероприятия, посвящённые дню России. Одним из самых заметных стал праздничный концерт на Крестовском острове, у стадиона. «Газпром Арена» собрала огромное множество людей, которым были предложены самые разные мероприятия. topdialog.ru »

2023-6-13 20:45

Маркл и принц Гарри спровоцировали множество ДТП в бегах от папарацци

Совсем недавно, 16 мая, в Нью-Йорке состоялась премия Women of Vision. На этом мероприятии была Меган Маркл в сопровождении мужа и матери. Ну и конечно не обошлось без большого количества охраны. gazeta.spb.ru »

2023-5-18 22:56

Неожиданные откровения солдат ВСУ вызвали множество вопросов у стран Запада

Неготовность украинской армии к ранее анонсированному контрнаступлению вызвала множество вопросов у стран Запада на фоне многомиллиардной военной помощи. Как пишет Guardian, о низком уровне подготовки журналистам газеты сообщили сами бойцы ВСУ. lifenews.ru »

2023-5-1 04:29

10 фото, посмотрев на которые каждый поймёт: у природы для нас ещё множество сюрпризов

Мать-природа — бесконечный источник чудес, и не всегда это красивые закаты или шикарные виды на горы. Ей всегда есть чем нас удивить. Ниже — 10 фотодоказательств. lifenews.ru »

2023-4-8 13:00

Засуха в США позволила раскрыть множество ужасных тайн в обмелевшем озере Мид

Множество ужасных находок, включая человеческие останки, стали находить на поверхности озера Мид, которое обмелело из-за засухи на западе США. Об этом сообщил журнал Newsweek. lifenews.ru »

2023-4-2 09:28

Опрос показал, кто чаще забывает рабочие пароли после отпуска

В любой компании сотрудники используют для работы множество сервисов с разными учётными записями. В целях безопасности они создают логины и пароли и вынуждены держать множество кодов в памяти. Бытует мнение, что после хорошо проведённого отпуска, позволяющего работнику "перезагрузиться", многие забывают заветные пароли. lifenews.ru »

2023-3-20 10:00

Сальдо: российские военные построили множество фортификационных сооружений в Херсонской области

По его словам, воинские подразделения обеспечивают безопасную жизнь левобережья. piter.tv »

2023-3-14 10:46

Шойгу: В ходе частичной мобилизации было решено множество проблем

В ходе частичной мобилизации в России было решено множество проблем и вопросов. Такое заявление сделал глава Минобороны РФ Сергей Шойгу на первом заседании парламентской координационной группы по вопросам СВО. lifenews.ru »

2022-12-29 10:24

Для самых искушенных: чем может удивить Петербург местных жителей

Петербург собирает на своих улицах множество туристов в любое время года. Невероятная архитектура, множество музеев и памятников,  нужно успеть все посмотреть. Местные же могут думать, что знают город вдоль и поперек. gazeta.spb.ru »

2022-12-23 14:44

Стремоусов: ВСУ стягивают множество танков и бронемашин на херсонское направление

Замглавы региона напомнил, что в Херсоне продолжается эвакуация жителей на левый берег и в другие регионы России. piter.tv »

2022-11-6 10:48

Настоящие жемчужины: В РПЛ множество дорогостоящих футболистов, и никто не уезжает из-за политики

В какой-то момент на фоне событий на Украине казалось, что РПЛ потеряет большинство своих звёзд, но в действительности ничего подобного не происходит. lifenews.ru »

2022-6-6 00:40

Лавров: Речь об изоляции России не идёт, ведь у Москвы множество партнёров по всему миру

Глава МИД отметил, что РФ сотрудничает со многими странами в Азиатско-Тихоокеанском регионе, в Азии, Африке и Латинской Америке, а также с большинством организаций в развивающихся странах. lifenews.ru »

2022-3-29 12:44

Басурин: Множество жителей ДНР остались без воды и света после обстрелов ВСУ

Многочисленные удары идут по различным социальным объектам в населённых пунктах республики, уточнил он. В данный момент продолжается стрельба по Горловке. lifenews.ru »

2022-2-27 15:00

А вот и инопланетяне: Учёные вытащили с морского дна множество неизвестных существ

Эти создания настолько необычны, что биологи даже не могут их классифицировать. А ведь дно Мирового океана — 60% поверхности Земли. lifenews.ru »

2022-2-10 00:40

Учёные открыли "суперантитело", способное нейтрализовать множество коронавирусов

Пока не известно, поможет ли это в борьбе с новыми мутациями, однако специалисты заявляют о важности открытия. lifenews.ru »

2021-7-16 17:55

Модель прошла через множество операций, чтобы стать красивой, но парни обходят её стороной уже 7 лет

Селин долгое время доводила свою внешность до совершенства, но теперь это вышло ей боком — девушка стала ещё более одинокой, чем раньше. lifenews.ru »

2021-7-11 15:00

В ходе рейда по сливочному маслу в магазинах Петербурга выявили множество некачественного товара

Согласно результатам проверки, 8 из 10 упаковок масла не соответствовали ГОСТу, а некоторые даже содержали суррогаты с растительными жирами. saint-petersburg.ru »

2021-6-22 20:15

Расследуя кражу внедорожника, полицейские Петербурга вышли на профессионального автоугонщика

В гараже подозреваемого в краже "Ниссана" полицейские обнаружили множество пластин с госномерами и спецоборудование для автоугонов. 78.mvd.ru »

2020-8-10 13:40

ГАТИ выявила множество нарушений при ремонте Шлиссельбургского проспекта

Государственная административно-техническая инспекция (ГАТИ) выявила многочисленные нарушения при выполнении ремонта Шлиссельбургского проспекта. Как сообщили в инспекции, дорога была, в том числе небезопасна для пешеходов ввиду отсутствия специального прохода. gazeta.spb.ru »

2020-3-24 13:36

ГАТИ выявила множество нарушений в дорожных работах на Шлиссельбургском проспекте

В ходе контрольного осмотра специалисты государственной административно-технической инспекции (ГАТИ) определили, что подрядчик, выполнявший ремонт на Шлиссельбургском проспекте, не установил на месте работ специальные ограждения и информационный щит. topdialog.ru »

2020-3-24 13:31

ГАТИ выявило множество нарушений в дорожных работах на Шлиссельбургском проспекте

В ходе контрольного осмотра специалисты ГАТИ определили, что подрядчик, выполнявший ремонт на Шлиссельбургском проспекте, не установил на месте работ специальные ограждения и информационный щит. Кроме того, «АБЗ-Дорстрой» не создал для пешеходов зону безопасного прохода, а также не разместил временные знаки ограничения движения. topdialog.ru »

2020-3-24 13:31

Прокуратура выявила множество нарушений в спортивных школах Петербурга

В результате проверки прокуратурой Северной столицы обнаружены нарушения прав детей в сфере физической культуры и спорта. Несоблюдение норм отмечено в спортивных школах десяти районов Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2019-10-30 18:23

Множество православных храмов восстановят в Ленобласти

Об этом договорились на встрече губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и митрополит Петербургский и Ладожский Варсонофий. Сегодня 22 октября в здании правительства Ленинградской области прошла встреча, в рамках которой Дрозденко рассказал о большом перечне предложений по восстановлению православных храмов. gazeta.spb.ru »

2019-10-22 19:24

Множество НЛО заметили в небе над штатом Вайоминг

Объекты пролетели над городом Каспер быстро, бесшумно и беспорядочно. Множество неопознанных летающих объектов пролетело над Америкой. Жители штата Вайоминг заметили движущиеся в ночном небе огни, но так и не определили, чем они являлись на самом деле. gazeta.spb.ru »

2019-7-31 00:35

В Выборгском районе в мужчине нанесли множество огнестрельных ранений из травмата

В местного жителя стрелял неизвестный, когда тот находился в состоянии алкогольного опьянения. gazeta.spb.ru »

2019-5-18 10:52

В Курортном районе нашли множество миномётных мин

В субботу, 27 апреля, около АЗС на Приморском шоссе обнаружили больше полутора десятков боеприпасов времён Великой Отечественной войны. Взрывотехники ОМОН главного управления Росгвардии по городу и области вывезли снаряды для уничтожения. topdialog.ru »

2019-4-27 14:29

За други своя. КСП нашла у "Горэлектротранса" множество нарушений

В распоряжении "ДП" оказался отчет Контрольно–счетной палаты о проверке ГУП "Горэлектротранс". Ему вменяют и то, за что отвечать должны явно другие. В отчете фигурируют "Блокадная подстанция" и трамвай "Чижик". dp.ru »

2019-4-27 13:58