Результатов: 38

Роскачество выявило любимое вино россиян

Среди отечественных вин россияне чаще всего отдают предпочтение красному, его доля в продажах составляет около 60%. Однако в некоторых российских регионах по площади виноградников лидируют всё же белые сорта, рассказали в Роскачестве. lifenews.ru »

2023-9-18 09:53

Роскачество выявило в сметане пяти торговых марок кишечную палочку

Ни в одном образце не было найдено антибиотиков, бактерий золотистого стафилококка и патогенных микроорганизмов. piter.tv »

2022-9-15 15:43

Петербургское управление Россельхознадзора выявило нарушение при ввозе более 20 тонн консервированного тунца

На партию консервированного тунца был оформлен новый ветеринарный сертификат. piter.tv »

2021-12-15 14:36

"Роскачество" выявило кишечную палочку и листерии в наггетсах

В то же время эксперты не обнаружили в филе куриной грудки в хрустящей корочке тяжёлые металлы и токсичные элементы в количествах, опасных для здоровья потребителей. lifenews.ru »

2021-10-12 13:54

"Роскачество" выявило недостаток белка в отечественной свиной тушёнке

Между тем эксперты не нашли в продуктах синтетических красителей, пестицидов, опасного содержания тяжёлых металлов или отклонений по микробиологическим показателям. lifenews.ru »

2021-9-30 11:19

Роскачество выявило новую схему мошенничества игровых ботов в «ВКонтакте»

Специалисты Роскачества обнаружили новую схему мошенничества в «ВКонтакте». Для этого используется реклама игровых ботов. Они предлагают подростком быстро заработать. Так, реклама имитирует настоящие диалоги людей, что можно ввести в заблуждение школьников. gazeta.spb.ru »

2021-8-18 13:12

NASA не выявило ущерб после инцидента с «Наукой»

NASA пока не нашло никакого ущерба из-за внештатного включения двигателей модуля «Наука» после стыковки с Международной космической станцией (МКС). Расследование инцидента возглавит Россия. NASA решило отложить испытательный полет космического корабля CST-100 Starliner от Boeing к МКС. gazeta.spb.ru »

2021-7-30 09:58

ГАТИ выявило множество нарушений в дорожных работах на Шлиссельбургском проспекте

В ходе контрольного осмотра специалисты ГАТИ определили, что подрядчик, выполнявший ремонт на Шлиссельбургском проспекте, не установил на месте работ специальные ограждения и информационный щит. Кроме того, «АБЗ-Дорстрой» не создал для пешеходов зону безопасного прохода, а также не разместил временные знаки ограничения движения. topdialog.ru »

2020-3-24 13:31

УФАС выявило «праздничный картель» в Курортном районе

В Северной столице раскрыт картельный сговор между рядом организаций и ИП в Курортном районе. Об этом сообщили в пресс-службе петербургского УФАС. «УФАС вынесло решение о наличии картельного сговора между организациями ООО «РуссЛайн», ООО «Емек-Рус», ООО «СК Радо», ООО «Маркиткарт Раша» и индивидуальными предпринимателями Сухорукова Н. topdialog.ru »

2019-12-24 15:27

ГУ МВД России выявило факт нецелевого расходования денежных средств

Сотрудники собственной безопасности Главка изобличили главного бухгалтера в хищении крупной суммы бюджетных денежных средств, выделенных на нужды полиции. 78.mvd.ru »

2017-10-27 19:58