Результатов: 91

Петербуржцам рассказали, почему направление к узким специалистам выдает терапевт

Этот специалист может назначить исследования, которые изучит узкий специалист. Это ускорит лечение пациента.   piter.tv »

2024-4-20 12:20

Зеленский заявил, что уволенный Данилов переводится на "другое направление"

Владимир Зеленский прокомментировал увольнение Алексея Данилова с поста секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины. По его словам, чиновник теперь переводится на "другое направление", однако других деталей он не привёл. lifenews.ru »

2024-3-27 22:14

Названо направление первой атаки НАТО при возможном столкновении с Россией

В случае прямого военного конфликта между РФ и НАТО альянс может попытаться атаковать Калининград. Таким мнением поделился обозреватель газеты Asia Times Стефан Брайен. lifenews.ru »

2024-2-25 21:52

Вице-губернатор Поляков рассказал об итогах работы аэропорта Пулково в праздничные дни

В аэропорту Пулково было зарегистрировано 585 тысяч пассажиров, желающих провести новогодние праздники далеко от дома. Из них 300 тысяч человек выбрали направление на вылет, а 285 тысяч — направление на прилет, сообщил вице-губернатор Кирилл Поляков в своем Telegram-канале. gazeta.spb.ru »

2024-1-11 13:16

Правительство актуализировало стратегическое направление в цифровой трансформации отрасли экологии и природопользования

Работа по созданию единого цифрового пространства будет сопровождаться постепенным переходом на отечественные программные продукты. piter.tv »

2023-12-26 11:16

Путин назвал крайне востребованное направление железных дорог

Президент подчеркнул, что при строительстве новых объектов следует помнить о модернизации существующей инфраструктуры. piter.tv »

2023-12-21 08:45

Для восполнения потерь ВСУ перебросили на Донецкое направление три подразделения

Для восполнения потерь после неудачных штурмов Клещеевки и Андреевки командование Вооружённых сил Украины перебросило на Донецкое направление три подразделения. Об этом рассказали в Министерстве обороны РФ. lifenews.ru »

2023-9-30 15:57

Петербуржцы могут бесплатно вставить зубы: как получить направление и какие есть нюансы

В Санкт-Петербурге некоторым категориям граждан предоставляется бесплатная услуга по протезированию зубов и ремонту зубных протезов. Воспользоваться ей можно раз в пять лет. Рассказываем, кому доступна процедура, как на нее попасть и какие есть нюансы. gazeta.spb.ru »

2023-9-5 18:30

Киев перебросил войска на Южное направление с Восточного, пишут СМИ

Командование ВСУ сконцентрировалось на Южном направлении, ведущем через Запорожскую область в сторону Азовского моря, перебросив туда часть войск с Восточного направления. Такое заявление сделал обозреватель Дэвид Игнатиус в статье для газеты The Washington Post со ссылкой на американских чиновников. lifenews.ru »

2023-8-29 17:31

Донецкое направление снова стало самым смертоносным для ВСУ

Донецкое направление снова стало самым смертоносным для ВСУ. Украинская армия потеряла в двух атаках в районах Первомайского и Невельского до 240 бойцов, сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-8-28 14:24

На связи, но не с Землёй: Легендарный "Вояджер" изменил направление сигнала по неясным причинам

Знаменитый посланник человечества в межзвёздном пространстве внезапно перестал выходить на связь, и вскоре выяснились интересные подробности. lifenews.ru »

2023-8-4 01:43

Кадыров заявил о переброске спецназа "Ахмат" на Артёмовское направление

Спецназ "Ахмат" в зоне СВО передислоцирован на Артёмовское направление. Об этом рассказал глава Чечни Рамзан Кадыров. lifenews.ru »

2023-7-10 00:33

Зеленский поручил Залужному усилить Белорусское направление

Президент Украины Владимир Зеленский поручил главнокомандующему ВСУ Валерию Залужному и командующему группировкой "Север" Сергею Наеву усилить Белорусское направление. Об этом лидер Незалежной заявил в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-7-1 17:08

Мишустин назвал приоритетное направление сотрудничества России и Китая

По его словам, в число приоритетов сотрудничества входит активное использование потенциала Северного морского пути. piter.tv »

2023-5-23 09:06

Киев ночью ускорил переброску сил на Запорожское направление

Вооружённые силы Украины сегодня с наступлением темноты нарастили темпы переброски личного состава и техники на Запорожское направление. Об этом заявил глава местного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2023-4-27 03:33

Краснолиманское направление остаётся крепким орешком для украинской армии

Российская группировка войск "Центр" уничтожила более 70 украинских военных и самоходную гаубицу "Гвоздика" на Краснолиманском направлении. Об этом сообщил журналистам на брифинге в понедельник официальный представитель Министерства обороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-4-18 14:43

Рогов: Украина перебрасывает боевую авиацию на Запорожское направление

Власти Украины начали переброску боевой авиации, в том числе советских истребителей, на Запорожское направление. Об этом РИА "Новости" рассказал член главного совета администрации региона Владимир Рогов. lifenews.ru »

2023-3-14 10:11

Креативный туризм в России может развиваться как самостоятельное направление

У России есть все возможности для развития креативного туризма, который отвечает современным запросам экономики впечатлений. Такой оценкой в рамках пленарного заседания «Креативное влияние туризма на развитие территорий» в рамках международного форума TRAVEL HUB поделилась Юлия Рыбакова, советник руководителя Ростуризма. gazeta.spb.ru »

2022-12-8 19:07

Стремоусов: ВСУ стягивают множество танков и бронемашин на херсонское направление

Замглавы региона напомнил, что в Херсоне продолжается эвакуация жителей на левый берег и в другие регионы России. piter.tv »

2022-11-6 10:48

Офицер назвал роль и задачи мобилизованных, прибывших на Запорожское направление

Призванные в рамках частичной мобилизации прибыли в зону спецоперации для помощи военным, находящимся на передовой. Как рассказал командир одного из подразделений ВС РФ, благодаря помощи новобранцев реактивная артиллерия на Запорожском направлении серьёзно усилила свою огневую мощь. lifenews.ru »

2022-10-31 08:31

Пушилин: Краснолиманское направление остаётся самым сложным, но ситуация стабилизируется

Краснолиманское направление остаётся самым сложным, но ситуация продолжает стабилизироваться. Такое заявление сделал временно исполняющий обязанности (врио) главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. lifenews.ru »

2022-10-6 13:54

"Скоро переломим": Пушилин назвал самое сложное направление на фронте

На линии фронта в Донецкой Народной Республике сейчас самое сложное направление – краснолиманское. Об этом заявил глава республики Денис Пушилин в ходе видеообращения к подписчикам его telegram-канала. lifenews.ru »

2022-9-30 23:46

Минобороны показало видео переброски российских войск на Харьковское направление

Российские войска начали перебрасывать бронетехнику и живую силу на Харьковское направление. Об этом сообщило Министерство обороны РФ, опубликовав соответствующие кадры. lifenews.ru »

2022-9-9 14:11

Семейный отдых: куда сходить и что посмотреть в Москве?

Говорят, что москвичи любят приезжать в Петербург на выходные, а петербуржцы обожают на выходные ездить в Финляндию. Звучит довольно по-снобски, но что уж поделать, такие мы. Однако есть как минимум одно направление в России, которое не вызывает надменную улыбку у нас здесь «на водах». topdialog.ru »

2022-8-1 17:10

Подразделения ДНР и ЛНР перебрасываются на донецкое направление

Корпуса Донецкой и Луганской народных республик после освобождения ЛНР решено перебросить на донецкое направление. Об этом рассказал журналистам глава ДНР Денис Пушилин. lifenews.ru »

2022-7-6 14:32

Направление последнего удара: Сколько времени нужно войскам России, чтобы захватить Киев после победы в Донбассе

Возврат войск официально не анонсируется, однако после разгрома украинской армии в Донбассе этот вариант можно будет задействовать. lifenews.ru »

2022-6-22 00:40

Госдума проголосовала за направление Путину обращения о признании ЛНР и ДНР

В тексте документа депутаты изложили свои аргументы в пользу того, чтобы признать республики Донбасса, а окончательное решение предлагается принять президенту России. lifenews.ru »

2022-2-15 13:39

Шольц назвал целью своей поездки в США направление "сплочённого сигнала" России

Канцлер Германии подчеркнул, что нарушение суверенитета и территориальной целостности Украины будет иметь жёсткие последствия для Москвы. Отметим, что переговоры с Байденом состоятся уже завтра. lifenews.ru »

2022-2-7 14:56

Лежим в правильном направлении: какие экотренды приемлемы для бизнеса сегодня

Говоря об идеях ответственного потребления, в нашей стране сложно обойти вниманием вопросы энергоэффективности в длительный отопительный сезон. Количественно превалирующее морально устаревшее оборудование явно противоречит целям устойчивого развития: чугунные приборы, высокий расход воды, теплопотери — список длинный. dp.ru »

2021-10-25 11:09

Турфирма собирается поменять мне направление поездки. Это законно?

В октябре мы должны были лететь в Испанию. Однако из-за коронавируса границы для простых туристов до сих пор закрыты. При этом турфирма деньги возвращать не хочет, предлагая лишь поменять направление – на Турцию. Законно ли это? spb.aif.ru »

2021-9-13 12:42

Эксперты: транспортировка чистейшего льда из Арктики - перспективное направление

Арктика способна обеспечить Россию не только углеводородами, но также золотом, ураном и даже пресной водой. businessfm.spb.ru »

2021-4-6 10:44

Как воспользоваться пандемией и "взлететь": петербургский бизнес в кризис

"Деловой Петербург" продолжает цикл интервью "Петербургский бизнес побеждает кризис" с бизнесменами города о том, как они преодолевают кризисный период в экономике. На вопросы отвечает Сергей Алмазов, основатель производства бактерицидных ультрафиолетовых рециркуляторов воздуха. dp.ru »

2020-10-18 18:08

Студентам Петербурга посветят арт-объект на рыбном заводе Камчатки

Студентам Петербурга посветят арт-объект на рыбном заводе Камчатки. Путинный отряд вернулся с летнего трудового сезона piterets.ru »

2020-8-21 15:12

У российских туристов появилось новое любимое направление осени, хотя перелёты туда ещё закрыты

Отмечается, что билеты на него стали предпочтительнее традиционно популярных перелётов в Турцию.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-20 05:44