Результатов: 168

"Масштабная провокация": Рогов рассказал, как США используют помощь для Киева против России

Соединённые Штаты выделяют Киеву новую многомиллиардную помощь для масштабной провокации против России. Об этом сообщил председатель Комиссии Общественной палаты РФ по вопросам суверенитета, глава запорожского общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2024-4-22 12:03

Александр Рогов и Лилия Рах вынесут россиянам "Модный приговор"

Телешоу "Модный приговор" вернётся в эфир Первого канала сразу в двух версия: "женской" и "мужской". Премьера состоится в следующий понедельник, 22 апреля. В "мужских" выпусках судьёй выступит известный стилист и телеведущий Александр Рогов. lifenews.ru »

2024-4-15 19:24

Рогов: Три мирных жителя пострадали при ракетной атаке ВСУ на Бердянск

Три мирных жителя пострадали при ракетной атаке на Бердянск со стороны ВСУ. Об этом сообщил глава запорожского общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2024-4-15 17:04

Рогов: Три мирных жителя пострадали при ракетной атаке на Луганск со стороны ВСУ

Три мирных жителя пострадали при ракетной атаке на Луганск со стороны ВСУ. Об этом сообщил глава запорожского общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2024-4-14 14:12

Рогов допустил, что в Токмаке после обстрела под завалами могли быть люди

Под завалами на месте украинского обстрела в Токмаке Запорожской области могут находиться люди, сообщил глава местного общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. Разбор завалов на месте попадания снарядов в жилые дома продолжается. lifenews.ru »

2024-4-13 08:51

Рогов уточнил число погибших в Токмаке после обстрела ВСУ

Число погибших в результате удара ВСУ по городу Токмаку Запорожской области составило шесть человек. Такие данные привёл председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2024-4-13 23:43

Рогов высмеял "планы" Зеленского на новое контрнаступление ВСУ

Председатель запорожского движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов прокомментировал заявление Владимира Зеленского о готовом плане нового контрнаступления ВСУ. По словам общественника, "план" у политика действительно есть, но его связь с боевыми действиями сомнительна. lifenews.ru »

2024-4-11 00:11

"Планомерное уничтожение": Рогов объяснил, что сейчас происходит в зоне СВО

Инициатива в зоне СВО сейчас определённо находится в руках РФ. Об этом заявил председатель запорожского общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2024-4-9 16:10

"Oдна и та же схема": Рогов объяснил, почему заявление Киева о непричастности к атаке на ЗАЭС — это ложь

Заявление украинской стороны о непричастности к атаке на Запорожскую АЭС (ЗАЭС) является информационной обработкой, она всегда проходит по одной и той же схеме. Таким мнением поделился председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2024-4-9 15:41

"План для Зеленского простой": Рогов сделал Киеву предложение о границах

Чтобы завершить конфликт на Украине, Киеву нужно начать с отвода бойцов ВСУ из оккупированных ими частей новых регионов России. Такой совет властям Незалежной дал председатель Комиссии ОП РФ по вопросам суверенитета, патриотическим проектам и поддержке ветеранов Владимир Рогов. lifenews.ru »

2024-3-31 06:42

"Дипломатический скандал": Рогов раскрыл, за что Данилов поплатился должностью

Председатель комиссии Общественной палаты России по вопросам суверенитета, патриотическим проектам и поддержке ветеранов Владимир Рогов рассказал, с чем, по его мнению, связано увольнение с поста экс-главы Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексея Данилова. lifenews.ru »

2024-3-27 23:21

Рогов раскрыл, какие действия ВС РФ заставили иностранных наёмников бежать с Украины

Систематические удары ВС России "отрезвили" западных наёмников Вооружённых сил Украины (ВСУ), они стали уходить из оккупированной части Запорожской области. Об этом заявил председатель общественного движения "Мы — вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2024-3-22 10:46

"Оккупанты": Рогов раскрыл истинное отношение жителей запорожского села Работино к ВСУ

Жители села Работино в Запорожской области воспринимают присутствие Вооружённых сил Украины (ВСУ) как оккупацию и призывают их оставить населённый пункт. Об этом заявил председатель общественного движения "Мы — вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2024-3-22 10:55

Рогов заявил, что российские войска вытеснили ВСУ из центра Работино

Российские войска вытеснили ВСУ из центральной части села Работино в Запорожской области. Об этом сообщил глава общественного движения "Мы — вместе с Россией", председатель комиссии ОП РФ по вопросам суверенитета, патриотическим проектам и поддержке ветеранов Владимир Рогов. lifenews.ru »

2024-3-21 18:57

"Оккупационный контингент": Рогов раскрыл, почему Зеленский так ждёт войска Франции на Украине

Французские войска на Украине нужны Владимиру Зеленскому для подавления инакомыслия, заявил глава запорожского движения "Мы — вместе с Россией" Владимир Рогов. Он отметил, что в значительной степени речь идёт об оккупационном контингенте. lifenews.ru »

2024-3-20 08:49

Рогов: Запад руками Киева и диверсиями пытается снизить явку на выборах в России

Рост диверсий на границе с Украиной в Белгородской и Курской областях — это попытка западных кураторов Киева снизить явку на предстоящих президентских выборах в России. Об этом в интервью "Царьграду" заявил глава запорожского общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2024-3-13 02:27

Гетманы-предатели: Рогов увидел символизм в том, как Зеленский назвал новые корветы

Владимир Зеленский явно не просто так назвал новые корветы (боевые надводные военные корабли) именами гетманов-предателей, так как сам близок к ним по духу. Такое мнение выразил сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Общественной палаты России Владимир Рогов. lifenews.ru »

2024-3-9 18:54

Рогов: ВС России ведут ожесточённые бои с ВСУ у Вербового и Работина

ВС России ведут ожесточённые бои в районе населённых пунктов Вербовое и Работино в Запорожской области, сообщил глава регионального движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. Он отметил, что противник несёт потери. lifenews.ru »

2024-2-20 17:38

Рогов: Решение суда ООН по России вызвало истерику на Украине

Отказ Международного суда ООН признать Россию "государством-агрессором" вызвал истерику в Киеве, и теперь режим Владимира Зеленского может решиться на месть судьям, принявшим такое неудобное для них решение. lifenews.ru »

2024-2-1 12:16

Рогов объяснил происками западных спецслужб ультиматум Украины по переговорам

Председатель запорожского общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов раскритиковал заявление советника украинского президента Михаила Подоляка о том, что Киев выдвинет Москве ультиматум. lifenews.ru »

2023-12-31 08:19

"Прошлый был сфальсифицирован": Рогов призвал провести на Украине повторный референдум о независимости

Сопредседатель Координационного совета по интеграции новых регионов при Общественной палате России Владимир Рогов призвал провести на Украине повторный референдум о независимости. Прежде всего это необходимо сделать в "исторически русских городах — Чернигове, Харькове, Киеве, Днепропетровске, Одессе, вплоть до Львова". lifenews.ru »

2023-12-29 17:34

"Не хотят иметь общего с Зеленским": Рогов рассказал о желающих переехать в Россию жителях Запорожья

Жители временно подконтрольного киевскому режиму города Запорожье обращаются с просьбами помочь им переехать в РФ, заявил глава регионального общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2023-11-24 18:14

Рогов назвал визит главы Пентагона в Киев чёрной меткой Зеленскому

Сегодняшний визит главы Пентагона Ллойда Остина в Киев является чёрной меткой Владимиру Зеленскому, а заявления США о поддержке — это просто игра на публику и внешний антураж. Об этом заявил член Общественной палаты РФ Владимир Рогов, ссылаясь на информацию из окружения самого Зеленского. lifenews.ru »

2023-11-20 16:52

Рогов: Конфликт на Украине должен завершиться по "вьетнамскому" сценарию

Конфликт на Украине должен быть завершён по "вьетнамскому" сценарию, что означает полное освобождение страны от интервенции Запада. Такое заявление сделал председатель запорожского движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2023-11-14 16:46

Рогов заметил деталь, которая говорит о крайне больших потерях ВСУ

Участие элитного подразделения Вооружённых сил Украины, оперативно-тактической группы (ОТГ) "Марун" в боях на Запорожском направлении под Работином говорит о крайне больших потерях ВСУ. Об этом заявил глава движения "Мы вместе с Россией", председатель комиссии Общественной палаты России по вопросам суверенитета Владимир Рогов. lifenews.ru »

2023-11-10 18:49

Рогов: В экс-депутата Рады Царёва стреляли, он находится в реанимации

Бывший депутат Верховной рады, пророссийский политик Олег Царёв находится в реанимации в очень тяжёлом состоянии. Об этом в телеграм-канале рассказал председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. По его словам, в Царёва стреляли. lifenews.ru »

2023-10-27 11:35

Стилист Рогов назвал всего одну вещь, которая превратит вашего мужчину в настоящего мачо

Превратите вашего кавалера в настоящий эталон красоты. Каким образом? Знаменитый стилист дал полезные советы, как выбрать правильную одежду и создать стильный мужской образ. lifenews.ru »

2023-10-18 12:43

Рогов сравнил положение занятого ВСУ Запорожья с временами нацистской оккупации

В занятом войсками Украины городе Запорожье господствует атмосфера террора, местные жители ожидают спасительного прихода Армии России. Об этом в беседе с РИА "Новости" сообщил лидер запорожского общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2023-10-15 17:10

Рогов объяснил метания Киева из-за Авдеевки, откуда 9 лет обстреливался Донецк

Яростное противостояние происходит в эти дни в районе населённого пункта Авдеевка на Донецком направлении: российские военные выбивают противника из укрепрайона, откуда ВСУ девять лет обстреливали Донецк. lifenews.ru »

2023-10-13 15:20

Рогов дал ответ Зеленскому, который мечтает вернуть Украину к границам 1991 года

Председатель общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов предложил Украине вернуться к "границам 1991 года" с помощью вхождения в состав России в качестве нового округа. Так он прокомментировал недавнее заявление Владимира Зеленского в ООН. lifenews.ru »

2023-9-22 11:21

Рогов сообщил об ударе по штурмовой группе ВСУ в районе села Работино

Ударные дроны накрыли штурмовую группу ВСУ в Запорожской области между сёлами Работино и Вербовое. Об этом заявил председатель общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2023-9-22 11:05

"Готовы рискнуть?": Стилист Рогов назвал дерзкий, но важный тренд осени 2023

С наступлением сентября модное сообщество объявило о новых стильных решениях, без которых модницы не смогут выйти на улицу. Среди них оказался и один белый аксессуар. lifenews.ru »

2023-9-19 16:16

Рогов предложил Шольцу поднять вопрос об освобождении ГДР от ФРГ

Канцлер ФРГ Олаф Шольц не имеет права ставить условия для переговоров по Украине, ему лучше заняться делами в своей стране, например поднять вопрос о деоккупации ГДР. С таким предложением выступил глава общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2023-9-18 11:02

Рогов предрёк печальную судьбу переданным Украине американским танкам Abrams

Если американские танки Abrams, которые США планируют передать Украине, окажутся на поле боя, то их ожидает тот же позор, что и немецкие Leopard и британские Challenger. Такое мнение высказал председатель общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2023-9-17 14:39

Рогов: Село Работино превращается для ВСУ "во второй Артёмовск"

Село Работино в Запорожской области превращается для ВСУ во "второй Артёмовск". В этом районе украинская армия теряет наиболее подготовленные подразделения, заявил председатель общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2023-9-11 09:24

Рогов раскрыл, как был подбит второй британский танк Challenger 2 в Запорожской области

Второй британский танк Challenger 2 был подбит в Запорожской области с одного выстрела. Об этом рассказал председатель общественного движения "Мы — вместе с Россией" Владимир Рогов, отметив, что на данную военную технику объявлена охота. lifenews.ru »

2023-9-10 14:50

Потери колоссальные: Рогов рассказал, как бойцы ВСУ попали в огневой мешок в селе Работино

Украинские военные попали в огневой мешок в селе Работино Запорожской области. Об этом рассказал председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов, отметив, что данный населённый пункт полностью разрушен. lifenews.ru »

2023-9-6 10:29

"На долгие годы": Рогов заявил, что у Запада изменилась стратегия по Украине

Когда личный состав Вооружённых сил Украины выдохнется до критического уровня, Запад продолжит воевать против России, пустив в ход мобилизационный резерв соседних стран. Об этом сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2023-8-25 17:16

Рогов заявил, что ему подтвердили факт гибели Пригожина

В Группе "Вагнер" подтвердили факт гибели его основателя Евгения Пригожина и командира Дмитрия Уткина. Об этом заявил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2023-8-24 21:39

Рогов: Российская авиация ударила по скоплениям ВСУ в районе Орехова

Российская авиация утром 22 августа нанесла удары по местам скопления украинских военных в районе города Орехова в Запорожской области. Об этом рассказал глава регионального общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2023-8-22 09:52

"Постоянно что-то не так": Стилист Рогов назвал топ-5 безвкусно одевающихся российских звёзд

Российский стилист и телеведущий Александр Рогов назвал топ-5 звёзд отечественной эстрады, которые, по его мнению, грешат безвкусием в одежде. В одном из последних выпусков Agentshow блогер Настя Ивлеева попросила его ответить на этот провокационный вопрос. lifenews.ru »

2023-8-17 19:39

Рогов: ВСУ перешли на тактику "разминирования ногами" на Запорожском фронте

Киев без жалости жертвует украинскими солдатами в огромных количествах, чтобы не терять поставленную странами Запада технику. Об этом заявил глава общественного движения "Мы — вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2023-8-15 17:47

Рогов заявил об успешной контратаке российских военных на Времевском выступе

ВС РФ провели успешную контратаку и выбили бойцов ВСУ из села Старомайорское на Времевском выступе. Об этом сообщил председатель запорожского общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2023-7-30 09:52

Стилист Рогов дал совет что надеть, когда надеть нечего

Специалист дал универсальный совет. Он будет полезен любителям разных стилей в одежде. Нередко люди сталкиваются с муками выбора: что же надеть? Зачастую проблема возникает при обилии вещей. Какие-то предметы гардероба вышли из моды, какие-то не подходят по настроению, погоде или поводу. gazeta.spb.ru »

2023-7-24 18:19

Рогов раскрыл, когда начнётся новая фаза контрнаступления ВСУ

Председатель запорожского общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов заявил, что новая фаза контрнаступления украинских войск стартует в конце июля и продлится, предположительно, до середины августа. lifenews.ru »

2023-7-24 15:54

Рогов: Российские войска остановили наступление ВСУ в районе села Работино

Российские войска остановили наступление ВСУ в районе села Работино в Запорожской области. Об этом сообщил глава общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2023-7-20 10:50

Рогов: ВСУ дважды за день обстреляли Бердянск ракетами Storm Shadow

Украинские войска дважды за день обстреляли город Бердянск в Запорожской области, предположительно, британскими крылатыми ракетами большей дальности Storm Shadow. Об этом сообщил председатель общественной организации "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2023-7-12 19:59

Рогов допустил скорый ввод контингента НАТО на Украину

Ограниченный контингент стран НАТО могут ввести на Украину по итогам саммита Североатлантического альянса в Вильнюсе. Такое мнение в беседе с ТАСС высказал председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2023-7-7 09:05

Рогов: Возврат Украины к границам 1991 года означает воссоединение с Россией

Предложение президента Украины Владимира Зеленского о возвращении страны к границам 1991 года правильное в контексте того, что в 1991 году Незалежная состояла в одном государстве с Россией. Об этом в беседе с ТАСС заявил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2023-7-2 10:47