Результатов: 249

Семь дальневосточных рыбопромышленных компаний перешли в собственность РФ

Семь дальневосточных рыбопромышленных компаний, а также компания "Городское экотакси" перешли в государственную собственность. Об этом свидетельствуют данные Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ). lifenews.ru »

2024-4-13 19:33

В Петербурге 23 февраля теплоэнергетики перешли в режим повышенной готовности

На предприятиях организовали круглосуточное дежурство дополнительных ремонтно-восстановительных бригад. piter.tv »

2024-2-23 11:37

Городские службы Москвы перешли на усиленный режим работы на фоне снегопада

Городские службы Москвы перешли на усиленный режим работы из-за сильного снегопада, сообщили в пресс-службе Комплекса городского хозяйства столицы. На видео — то, как коммунальщики борются с непогодой. lifenews.ru »

2024-2-15 11:01

"Россети Ленэнерго" перешли в режим повышенной готовности

Для обеспечения устойчивой и безопасной работы энергетики ввели дополнительные дежурства оперативно-ремонтного персонала. piter.tv »

2023-12-14 11:30

Польский генерал заявил, что ВС России перешли к тотальному уничтожению ВСУ

ВС России перешли к тактике полного уничтожения противника, пишет Interia со ссылкой на польского генерала Леона Коморницкого. По его словам, в последние месяцы ВСУ, политики и союзники Киева "допустили ряд ошибок", которые негативно повлияли на положение украинских войск. lifenews.ru »

2023-12-5 18:05

Рогов: ВСУ перешли на тактику "разминирования ногами" на Запорожском фронте

Киев без жалости жертвует украинскими солдатами в огромных количествах, чтобы не терять поставленную странами Запада технику. Об этом заявил глава общественного движения "Мы — вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2023-8-15 17:47

Польские депутаты Ковальский и Климчак перешли на мат в эфире из-за Украины

Обсуждение импорта украинского зерна в эфире телеканала Polsat привело к нецензурной перепалке между польскими депутатами Янушем Ковальским и Дариушем Климчаком. Ведущая была вынуждена встать между ними, чтобы успокоить. lifenews.ru »

2023-7-21 05:21

Иностранные доли «Данона» и «Балтики» стали российскими

Указом Путина доли иностранцев в «дочке» Danone и «Балтике» перешли под управления Росимущества. Президент России Владимир Путин подписал указ, по которому доли «Данона» и пивоваренной компании «Балтика» перешли во временное управление российской стороне. gazeta.spb.ru »

2023-7-16 17:59

Пушилин: ВС РФ перешли в контратаку на Краснолиманском направлении в ДНР

В ходе спецоперации ВС РФ перешли в контратаку на Краснолиманском направлении в ДНР. Об этом рассказал врио главы региона Денис Пушилин. lifenews.ru »

2023-7-13 10:42

Шойгу: Российские военные перешли в контратаку на Краснолиманском направлении

На Краснолиманском направлении Вооружённые силы России перешли в контратаку, продвинулись на полтора километра в глубину и на два километра по фронту. Об этом рассказал журналистам министр обороны РФ Сергей Шойгу. lifenews.ru »

2023-7-12 18:39

В Подмосковье коммунальные службы перешли на усиленный режим работы

Все коммунальные службы Московской области перешли на усиленный режим работы из-за обрушившегося на регион сильнейшего урагана. Об этом сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв. lifenews.ru »

2023-7-8 23:47

Российские военные перешли в активную оборону в Запорожской области

Российские военные в Запорожской области перешли в активную оборону, при этом они проводят и контратаки. Об этом сообщил глава движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2023-7-4 05:11

ВСУ перешли в оборону на Купянском направлении, сообщили в ЛНР

Подразделения ВСУ, дислоцированные на Купянском направлении, утратили инициативу и перешли к обороне, сообщил подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко, уточнив, что это произошло после успешных ударов ВС России. lifenews.ru »

2023-6-13 08:37

ВС РФ перешли в контратаку в Запорожье и устроили "сущий ад для нацистов", заявил Рогов

Вооружённые силы РФ перешли в контратаку в районе Времевского выступа на Запорожском направлении. Об этом в беседе с радио "Комсомольская правда" рассказал глава общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2023-6-13 15:45

Лавров: США перешли все грани приличий в стремлении утвердить свою гегемонию

США настолько сильно стремятся утвердить свою гегемонию, что уже перешли все возможные нормы приличий в самых разных сферах. Об этом в эфире программы "Москва. Кремль. Путин" заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. lifenews.ru »

2023-3-27 12:19

Коммунальные службы в Петербурге перешли на усиленный режим работы из-за таяния снега

представители администраций районов оценивают мощности ливневой канализации и контролируют уборку дворов. piter.tv »

2023-3-14 10:35

"Россети Ленэнерго" перешли в режим повышенной готовности в Петербурге и Ленобласти

В общей сложности на территории соседних регионов дежурят 117 оперативно-выездных бригад. piter.tv »

2022-12-13 10:56

Все российские активы Nissan перешли в собственность государства

Все российские активы японского автомобильного концерна Nissan перешли в собственность государства. В частности, речь идёт и о заводе в Санкт-Петербурге. Новым владельцем стал Государственный научный центр Российской Федерации ФГУП "НАМИ". lifenews.ru »

2022-11-24 10:45

ВСУ перешли в глухую оборону под Артёмовском и Соледаром

Украинские военные отказались от тактики наступления и перешли в глухую оборону в районе Артёмовска и Соледара в ДНР. Об этом сообщил офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. lifenews.ru »

2022-11-22 13:34

Компании Коломойского и Богуслаева перешли под контроль Минобороны Украины

Национализированные Незалежной активы предприятий "Укрнафта" и "Мотор Сич" перешли под контроль Минобороны страны, заявил председатель Совета нацбезопасности и обороны Алексей Данилов. lifenews.ru »

2022-11-7 17:38

Российские авиакомпании полностью перешли на отечественные системы бронирования

Все 53 российские авиакомпании перешли на отечественные системы бронирования, такие как "Леонардо" (разработана "Ростехом" и "Сиреной") и ТАИС (разработана ОРС). Об этом говорится в сообщении Минтранса. lifenews.ru »

2022-11-1 13:19

Стремоусов: ВСУ перешли в наступление в Херсонской области, все атаки были отражены

Днём 19 октября Вооружённые силы Украины перешли в наступление в направлении Новая Каменка – Берислав в Херсонской области, на данном этапе все атаки ВСУ отражены. Об этом сообщил замглавы администрации региона Кирилл Стремоусов. lifenews.ru »

2022-10-19 12:40

Перешли все границы: Как и сколько зарабатывают на уезжающих из России

После объявления частичной мобилизации на границах России выстроились очереди из желающих уехать. Сейчас там многокилометровые пробки и образовалась целая экосистема. Как люди переходят границу, стоят в очередях, как ушлые местные организовали целый бизнес на миграции, вступая в сговор, в том числе с правоохранителями? Обо всём этом — в нашем материале. lifenews.ru »

2022-9-30 22:12

Пушилин: Союзные силы перешли в наступление на Артёмовском направлении

Союзные силы ДНР, ЛНР и РФ перешли в наступление на Артёмовском направлении. Об этом заявил глава республики Денис Пушилин. lifenews.ru »

2022-9-20 12:00

Дорожники Петербурга перешли в режим повышенной готовности из-за низких температур

Уже на этих выходных жители некоторых пригородов Петербурга наблюдали утром иней и туман. piter.tv »

2022-9-13 13:54

Кириенко: Школы Донбасса и освобождённых территорий перешли на российскую учебную программу

Школы ДНР, ЛНР и других освобождённых территорий перешли на российскую учебную программу с 1 сентября. Об этом заявил первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко. lifenews.ru »

2022-9-3 20:06

Новак: большинство европейских клиентов "Газпрома" перешли на оплату газа в рублях

Вице-премьер РФ рассказал об оплате иностранных клиентов за потребление энергетических ресурсов в национальной валюте России. piter.tv »

2022-6-16 15:38

Херсонская и Запорожская области перешли на российскую связь

В Херсонской и Запорожской областях начали работать российские операторы. Об этом в телеграм-канале сообщил советник главы Крыма Олег Крючков. lifenews.ru »

2022-6-1 09:32

Греция перешла на оплату российского газа в рублях

Все греческие компании, импортирующие российский газ, согласились на условия Москвы и перешли на оплату газа в рублях. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник, греческие компании-покупатели российского газа перешли на новый порядок оплаты «Газпрому». gazeta.spb.ru »

2022-5-24 12:28

Полномочия по установке мусорных площадок перешли к Смольному

Полномочия по установке и благоустройству внутриквартальных контейнерных площадок для сбора мусора перешли от муниципальных образований Петербурга к исполнительным органам власти. В среду депутаты Законодательного собрания на заседании поддержали соответствующие поправки в первом чтении. gazeta.spb.ru »

2022-4-13 14:58

Десятки украинских военных из трёх бригад ВСУ перешли на сторону ДНР

Также сообщается, что за последние сутки силы республики уничтожили два танка, три БМП, четыре бронированных и два грузовых автомобиля. lifenews.ru »

2022-4-12 11:12

Instagram заблокировали, звёзды перешли в VK — и жёстко спалились с накруткой подписчиков

Вот и всплыл на поверхность обман знаменитостей, которые всячески убеждали нас в своих популярности и востребованности. Получается, что их слава — купленные боты, а армий поклонников не существует? lifenews.ru »

2022-3-14 12:55