Результатов: 32

Из издательства "Захаров" полностью изымают все тиражи книг Бориса Акунина*

Из помещений московского издательства "Захаров" полностью изымают все тиражи книг Бориса Акунина* (Григорий Чхартишвили*). Об этом пишет SHOT со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-12-19 13:34

В московском ТЦ изымают документацию после смертоносного потопа из кипятка

Следователи изымают документацию в торговом центре "Времена года" на Кутузовском проспекте в Москве, где в результате прорыва трубы с горячей водой погибло четыре человека. Об этом сообщает ГСУ СК России по столице. lifenews.ru »

2023-7-24 20:15

У жителей Одессы изымают ТВ-оборудование на фоне роста недовольных киевской властью

В российских силовых структурах также сообщают о повышении напряжённости в области. Вместе с тем власти продолжают разыскивать и задерживать пророссийски настроенных граждан. lifenews.ru »

2022-5-13 09:45

В России из аптек и больниц изымают полтора десятка партий препарата от рака

В России обнаружили несколько партий лекарства для онкологических больных "Карбоплатин-ЛЭНС", имеющих проблемы с качеством. Компания-производитель "Верофарм" была вынуждена сообщить об этом в Росздравнадзор, который распорядился изъять опасные партии из аптек и больниц.Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-1 00:40

В Петербурге изымают из продажи никотинсодержащие смеси

Петербургский Роспотребнадзор изымает из оборота никотинсодержащие смеси, аналогичные запрещённому к продаже в РФ снюсу. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Накануне стало известно, что из продажи удалили уже более 3 тыс. topdialog.ru »

2019-12-29 11:33

В Петербурге и Ленобласти начали шерстить рынок снюса. Коробки изымают на производствах и в продаже

В Петербурге и Ленобласти сотрудники Роспотребнадзора и полиции начали активную борьбу с аналогом запрещенного в РФ снюса. И в городе, и в области к 28 декабря изъяты из оборота крупные партии смеси, где табак заменен на никотин в значительной дозировке. fontanka.ru »

2019-12-28 18:16

Таможенники массово изымают поддельную бредовую обувь

Сотрудники Северо-Западного таможенного управления организовали массовый рейд по магазинам «Backstage» для выявления поддельной бредовой обуви.   Известно, что сотрудники таможни проверили несколько торговых центров, в частности «Лигов», «НЕО», «Старая деревня», передает издание MR7. gazeta.spb.ru »

2019-6-25 20:04

В России изымают детскую вакцину против энцефалита

Серию детской вакцины против клещевого энцефалита изымают из обращения в связи с выявлением нежелательных реакций после прививки, пишет «Доктор Питер» со ссылкой на решение фармпроизводителя и Росздравнадзор. newdaynews.ru »

2018-10-29 13:42

В «Метроджете» изымают документы о техобслуживании разбившегося А-321

В Москве и Петербурге проходят следственные действия, связанные с крушением в Египте «Аэробуса» А-321 компании «Когалымавиа», сообщил ситочник в следствии. В Петербурге представители Северо-Западного следственного управления СКР изымают документы, связанные с наземным обслуживанием самолета. lifenews.ru »

2015-11-1 15:40