Результатов: 134

Политолог рассказал, как союзники РФ тайно зарабатывают на поставках оружия ВСУ

Страны Содружества Независимых Государств (СНГ) поставляют оружие на Украину через Чехию с целью заработать на этом. Об этом заявил военный политолог, подполковник запаса МВД Олег Иванников. lifenews.ru »

2024-4-20 11:19

Рынок на 34 миллиарда долларов: Как украинские силовики зарабатывают на продаже Западу детей

Директор департамента по гуманитарному сотрудничеству и правам человека МИД России Григорий Лукьянцев рассказал, что десятки украинских семей просят помочь им найти своих насильно вывезенных в Европу детей. Кто на Украине поддерживает этот бизнес? lifenews.ru »

2023-11-6 01:40

Более четверти петербургских работников зарабатывают более 100 тысяч рублей в месяц

Речь, однако, не идет о малом бизнесе: аналитики использовали данные Росстата по форме № 1 о распределении численности работников крупных и средних предприятий по размерам заработной платы. neva.versia.ru »

2023-10-5 21:10

Петростат: петербуржцы зарабатывают в среднем более 100 тысяч рублей

Самые прибыльные сферы деятельности, по данным статистического ведомства, - добыча полезных ископаемых, финансовая и страховая деятельность и авиаперевозки. neva.versia.ru »

2023-8-22 22:17

Опрос показал, что счастливые в детстве россияне зарабатывают больше несчастных

Россияне, у которых было счастливое детство, зарабатывают больше, чем те, кто не может назвать этот период безоблачным. Об этом пишет "Газета.ru" со ссылкой на опрос SuperJob. lifenews.ru »

2023-7-27 07:50

Золотой Гименей: Как топ-менеджеры, рестораторы и бизнесмены зарабатывают в Москве на бракосочетаниях

Многие рестораторы и владельцы коммерческой недвижимости осваивают бюджет столичного Управления ЗАГС, сдавая в аренду помещения под бракосочетания. Лайф выяснил, кто и сколько на этом зарабатывает. lifenews.ru »

2023-4-10 02:40

На этих женских "проблемах" маркетологи зарабатывают миллионы, хотя всё естественно

Знанием, как сильно женщины хотят быть красивыми и привлекательными, гениальные продажники пользуются. И потом мы видим рекламу очередного средства, гарантирующего избавить от всех изъянов. lifenews.ru »

2023-3-17 18:35

Компромат и фейки: как прозападные блогеры YouTube зарабатывают на российских пользователях

Блогеры, которые публикуют свой контент на зарубежных площадках из-за границы на русском языке на нашу российскую аудиторию и при этом критикуют спецоперацию, фактически работают на противника. Такое мнение в беседе c журналистами... newdaynews.ru »

2023-1-19 15:35

Как микрофинансисты из Лондона и Барселоны зарабатывают на бедных россиянах миллиарды

Жители России задолжали 6,7 млрд рублей фирме MoneyMan, за которой стоят иностранные собственники. Чем владеют и как живут её основатели? lifenews.ru »

2022-12-31 15:36

«Липовый» налог: как мошенники зарабатывают на пользователях «Госуслуг»

Мошенники в Сети постоянно разрабатывают уловки для владельцев аккаунтов на «Госуслугах». На них могут попасться не только пенсионеры, но и более молодые пользователи. Россиянам приходится быть все бдительнее – мошенники не дремлют и постоянно прибегают к своим схемам, варьируя их под конкретный случай. gazeta.spb.ru »

2022-11-9 19:11

Адаптация под новые реалии: Как предприимчивые россияне зарабатывают на фоне СВО и мобилизации

Неспокойный 2022 год принёс на отечественный рынок труда целый спектр новых профессий и способов заработка. Первый из таких пришёл к нам из далёкого прошлого. Речь идёт о "челноках" или, как их называют сейчас, байерах. lifenews.ru »

2022-11-2 18:05

Друзья Шварценеггера: Как владельцы университета "Синергия" зарабатывают миллиарды

Недавно в частном университете "Синергия" нашли фальшивых платных студентов, которые прятались от мобилизации. На чём зарабатывает вуз и кто распределяет деньги. lifenews.ru »

2022-10-24 04:40

Как владельцы университета "Синергия" зарабатывают миллиарды

Недавно в частном университете "Синергия" нашли фальшивых платных студентов, которые прятались от мобилизации. На чём зарабатывает вуз и кто распределяет деньги. lifenews.ru »

2022-10-25 04:40

Перешли все границы: Как и сколько зарабатывают на уезжающих из России

После объявления частичной мобилизации на границах России выстроились очереди из желающих уехать. Сейчас там многокилометровые пробки и образовалась целая экосистема. Как люди переходят границу, стоят в очередях, как ушлые местные организовали целый бизнес на миграции, вступая в сговор, в том числе с правоохранителями? Обо всём этом — в нашем материале. lifenews.ru »

2022-9-30 22:12

Яхт-клуб, аренда, стройка: Как украинские экс-чиновники зарабатывают в Крыму миллионы, пока идёт СВО

Известные русофобы — экс-омбудсмен Украины Людмила Денисова и бывший нардеп Андрей Сенченко — до сих пор получают доходы в Крыму. Их бизнес процветает. Как они живут и на что тратят деньги? lifenews.ru »

2022-9-22 00:40

7 знаменитостей, которые росли в бедности, а сейчас зарабатывают миллионы

Бедность не порок, а лучшая мотивация устроить себе такую жизнь, о которой только можно мечтать. Именно так и поступили эти наши знаменитости, поднявшиеся из самых низов. lifenews.ru »

2022-9-18 12:00

Родственники бросившего семью ради украинской беженки британца зарабатывают на его романе

Не исключено, что и сама новоиспечённая пара изначально "продала" историю британской прессе, а вот оставшаяся с двумя детьми женщина не спешит общаться с журналистами и считает произошедшее личным. lifenews.ru »

2022-5-27 15:34

Как партнёры украинского олигарха Коломойского зарабатывают в России на алмазах

Специальная операция на Украине не мешает местным миллиардерам иметь интересы в России. Как выяснил Лайф, одно из аффилированных с Коломойским предприятий находится в Ленинградской области. lifenews.ru »

2022-4-25 00:40

Сколько зарабатывают звёзды, выставляя в Telegram проплаченные посты

Доходы инфлюэнсеров, которым теперь сложнее проводить рекламные интеграции с брендами, падают. К тому же против блогеров играет интерфейс "телеги": он не очень удобен в плане восприятия контента. lifenews.ru »

2022-4-6 18:45

Новые методы обмана: Как мошенники зарабатывают на финансовом ажиотаже

Аферисты решили воспользоваться геополитическим кризисом, чтобы в период нервной обстановки получить доступ к деньгам граждан. В том, как уберечься от новых способов обмана, разбирался Лайф. lifenews.ru »

2022-3-17 00:40

Суверенные доходы. Как российские компании зарабатывают сотни миллионов на экспорте «Спутника»

Вакцина «Спутник» позволила не хуже авианосцев демонстрировать национальный флаг в местах, где его не видели с советских времен. fontanka.ru »

2021-11-30 20:25

Профессиональная модель раскрыла схему, по которой сама и её коллеги зарабатывают на фото 18+

Хейли плохо представляла, что её ждёт на этом пути, она просто искала подработку на время пандемии. lifenews.ru »

2021-11-15 11:00

Родители зарабатывают миллионы на домашнем порно, и в школе, где учатся их дети, об этом знают все

Пара сменила род занятий и приобрела дурную славу, но ежемесячные поступления на счёт заставляют их продолжать. Сыновья поддержали маму и папу, заявив, что главное — это их любовь. lifenews.ru »

2021-10-9 12:00

Дивиденды от клубнички: сколько зарабатывают на знакомствах владельцы дейтинговых сервисов Tinder, Mamba и Badoo

В России успешно работает большая тройка площадок онлайн-знакомств, где количество клиентов исчисляется в миллионах. Деньги текут к ним рекой, но чистый доход всегда несоизмеримо скромнее. lifenews.ru »

2021-9-22 00:40

Эксперты рассказали, сколько зарабатывают реставраторы объектов культурного наследия Петербурга

Работодатели ищут на рынке руководителей реставрационных работ, инженеров, сметчиков, производителей работ, реставраторов. piter.tv »

2021-8-4 09:22

Золотая магистраль: как зарабатывают гаишники на трассе М4 "Дон"

Вот уже много лет форумы автомобилистов, планирующих поездку на черноморское побережье по трассе "Дон", забиты историями беспредела, который, по отзывам водителей, устраивают региональные гаишники. lifenews.ru »

2021-6-29 00:40

Миллиарды рублей и недвижимость за границей: сколько зарабатывают депутаты Госдумы

Народные избранники нижней палаты парламента отчитались о своих доходах за предыдущий год. Самым богатым, как и в последние годы, стал депутат из Владимирской области. Лайф разбирался в достатке и иностранной недвижимости парламентариев. lifenews.ru »

2021-4-20 00:40

"США не тратят деньги на союзников, а зарабатывают на них": Сатановский предостерёг Зеленского насчёт Байдена

По словам политолога, украинский лидер рискует повторить ошибку Саакашвили в 2008 году. lifenews.ru »

2021-4-6 19:10

Вам везёт, "Петрович": как владельцы сети строймаркетов зарабатывают миллиарды, но экономят на партнёрах

В Санкт-Петербурге более сотни водителей-частников из службы доставки сети магазинов "Петрович" устроили забастовку из-за низких расценок и условий труда, которые они называют рабскими. Только после этого топ-менеджеры компании пообещали им прибавку. lifenews.ru »

2021-3-31 00:40

Гормоны, органы, деньги: сколько зарабатывают доноры яйцеклеток и почему такой бизнес опасен для жизни

Лайф выяснил, какие правила существуют для доноров яйцеклеток в России, сколько на этом можно заработать и существуют ли риски для здоровья, если поставить продажу ооцитов на поток. lifenews.ru »

2021-2-14 00:40

Как зарабатывают промщицы Петербурга: секретное интервью с бывшей сотрудницей

Консуматорши, они же промо-модели, они же промщицы — одна из самых обсуждаемых профессий Петербурга в последнее время. Корреспондентка Piter.TV поговорила с 20-летней студенткой, которая два месяца работала в Петербурге промщицей, раскручивая мужчин в барах на круглые суммы. piter.tv »

2020-12-14 11:00

Золотые "допы": как автодилеры зарабатывают на ажиотаже

Всё, что обычный клиент покупает внутри дилерского центра, стоит втрое дороже, чем в обычных магазинах. Почему так происходит? Потому что основные деньги в автобизнесе зарабатываются не на продажах машин. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-7 00:40

«Вот это номер!» Раз туристов нет, гостиницы зарабатывают на горожанах

«Фонтанка» пообщалась с отельерами, участниками проекта «Покупай у своих» и узнала, как гостиничный бизнес выживает во время кризиса и почему некоторым местным жителям может быть полезно какое-то время пожить в отеле. fontanka.ru »

2020-11-17 13:36

Тактаров заявил, что американские демократы зарабатывают на торговле людьми

По его словам, Трамп будет требовать пересчёта голосов, так как "минимум в двух штатах были яркие нарушения". Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-7 05:49