Результатов: 211

Россиянин Амфетаминов попался на торговле наркотиками в Воронеже

В Воронеже Советский районный суд арестовал местного жителя по фамилии Амфетаминов, которого обвиняют в торговле мефедроном. Об этом сообщили в пресс-службе органа государственной власти. lifenews.ru »

2024-2-1 18:24

Обвиняемая в торговле детьми может стать сокамерницей Блиновской в московском СИЗО

Сокамерницей Елены Блиновской может стать обвиняемая в торговле детьми. Как пишет сайт kp.ru, ссылаясь на источник в силовых структурах, в СИЗО № 6 "Печатники" с октября 2023 года находятся многодетные мамы Юлия Логинова и Наталья Патока. lifenews.ru »

2024-1-28 16:33

Представители стран ЕАЭС заключили соглашение о свободной торговле с Ираном

Страны Евразийского экономического союза (ЕАЭС) подписали полноформатное соглашение о свободной торговле с Ираном на заседании Высшего Евразийского экономического союза. Данное соглашение представляет собой замену временному соглашению, действовавшему с 2019 года. gazeta.spb.ru »

2023-12-25 16:21

"Самую счастливую маму", которую обвинили в торговле детьми, отправили в СИЗО

Преображенский суд Москвы на два месяца арестовал обвиняемую в торговле детьми 47-летнюю москвичку Юлию Логинову. Женщина останется в СИЗО как минимум до 16 декабря. Об этом сообщает корреспондент Лайфа с места событий. lifenews.ru »

2023-10-19 20:15

"Мы видели только добро": В семейном центре заступились за подозреваемую в торговле детьми

Наталья Патока, директор центра для женщин в Москве, которую СК заподозрил в соучастии в торговле детьми, зарекомендовала себя как исключительно добрый и готовый помочь человек, которого невозможно представить в криминальном контексте. lifenews.ru »

2023-10-19 19:54

Психиатр увидел признаки биполярки у "самой счастливой мамы", которую подозревают в торговле детьми

Мать 15 детей из Москвы, которую заподозрили в торговле детьми, могла усыновить так много малышей из-за гиперкомпенсации или психического расстройства, полагает врач-психиатр Василий Шуров. lifenews.ru »

2023-10-18 16:49

Петербуржцы готовят вопросы вице-губернатору Полякову для прямой линии

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Кирилл Поляков проведет прямую линию и ответит на вопросы горожан о торговле, инновациях и транспорте. Очередной эфир с чиновником Смольного состоится 24 августа в 20:00 по московскому времени. gazeta.spb.ru »

2023-8-23 19:53

В США назвали путь, который приведёт Россию к лидерству в мировой торговле

Решив отказаться от российской нефти, Запад открыл России возможность осваивать выгодный для неё Северный морской путь (СМП). Об этом сообщает обозреватель Джон Хейворд в статье для Breitbart News. lifenews.ru »

2023-8-13 17:37

Путин договорился с Эрдоганом об углублении взаимодействия в экономике и торговле

Президент России Владимир Путин договорился с главой Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом о развитии двусторонних отношений, главное в которых — углубление взаимодействия в экономике и торговле. lifenews.ru »

2023-4-28 17:39

Президент Бразилии призвал отказаться от доллара в мировой торговле

Развивающимся странам стоило бы отказаться от доллара в международной торговле, а вместо этой валюты использовать собственную. Об этом заявил президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва, впервые посетив Китай с момента своего повторного вступления в должность. lifenews.ru »

2023-4-14 22:50

Россияне попали в немилость к властям Аргентины из-за подозрения в торговле людьми

Заведующий консульским отделом Посольства РФ в Аргентине Георгий Полин объяснил, почему россиянам стали массово отказывать в продлении туристического пребывания. По словам дипломата, в русских релокантах власти страны заподозрили торговцев людьми. lifenews.ru »

2023-4-1 21:13

Путин: РФ выступает за расчёты в юанях при торговле со странами Азии, Африки и Латинской Америки

Россия выступает за развитие расчётов в китайских юанях при торговле со странами Азии, Африки и Латинской Америки. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин во время российско-китайских переговоров в расширенном составе. lifenews.ru »

2023-3-22 17:46

Конец торговле: в Красносельском районе Петербурга задержали наркоторговцев

В четверг, 19 января, сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Красносельскому району Санкт-Петербурга задержали двух наркоторговцев. Об этом Gazeta. spb сообщил источник в правоохранительных органах. gazeta.spb.ru »

2023-1-21 13:35

В МИД заявили, что Россия и Индия отказываются от доллара и евро в торговле

Россия и Индия принципиально уходят от оплаты в долларах и евро во взаимной торговле. Об этом рассказал директор Второго департамента МИД РФ Замир Кабулов. lifenews.ru »

2022-12-21 07:08

Польский еврокомиссар призвал пересмотреть соглашение о свободной торговле с Украиной: мнение экспертов

Януш Войцеховский отметил, что фермеры в Польше несут издержки в связи с текущей политической ситуацией. piter.tv »

2022-12-9 12:06

Санкции не повлияли на изоляцию РФ в международной торговле

Иностранец поделился мнением о санкциях в отношении России. Он пояснил, почему они не сработали. Журналист Федерико Рампини высказал, что западные санкции не смогли изолировать Россию из международной торговли. gazeta.spb.ru »

2022-11-20 16:21

Мишустин призвал ускорить принятие соглашения о торговле услугами и инвестициях в СНГ

Глава кабмина РФ рассказал о необходимости развивать экономическое сотрудничество в регионе. piter.tv »

2022-10-28 10:38

В Белоруссии заявили о значительном уменьшении числа барьеров в торговле с Россией

За последние два года в торговле с Россией исчезло существенное число барьеров. Об этом в эфире телеканала "Беларусь 1" заявил премьер-министр Белоруссии Роман Головченко. lifenews.ru »

2022-8-13 21:26

Эрдоган подтвердил, что достиг с Путиным договорённости о торговле в рублях

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган подтвердил, что в ходе переговоров с российским лидером Владимиром Путиным была достигнута договорённость о переходе к двусторонней торговле в рублях. lifenews.ru »

2022-8-7 14:07

Двум иностранцам не отдали детей по делу о торговле малышами от суррогатных матерей

По словам их адвоката, через полгода информация об этих детях может быть размещена в базе данных оставшихся без попечения, их могут вскоре усыновить. lifenews.ru »

2022-5-17 04:22

Силуанов призвал к снятию барьеров в международной торговле "во благо всех стран"

По словам министра, нынешняя ситуация в мировой экономике является прямым следствием санкций и тех дисбалансов, которые появились после пандемии. И сейчас же многие страны усугубляют положение дел. lifenews.ru »

2022-4-22 21:49

Центробанк РФ смягчил правила валютного контроля по внешней торговле

Введённые послабления позволят улучшить условия внешнеэкономической деятельности для российских предприятий, в том числе малого и среднего бизнеса. lifenews.ru »

2022-4-2 18:25

В Калужской области мигрантам запретят работать в перевозках, общепите и торговле

Губернатор дал работодателям три месяца на урегулирование этого вопроса с сотрудниками. lifenews.ru »

2022-2-11 11:39

За прошлую неделю в Петербурге закрыли и опечатали семь баров

В городе продолжаются ежедневные проверки соблюдения антиковидных требований в торговле, общепите и сфере услуг, в общественном транспорте. О результатах рассказали в пресс-службе Смольного. За прошедшую неделю сотрудники комитета по контролю за имуществом и комитета по промышленной политике, инновациям и торговле провели рейды. topdialog.ru »

2022-1-31 18:19

В Петербурге вновь отложили введение QR-кодов в общепите и торговле

Власти Санкт-Петербурга перенесли введение QR-кодов для посещения предприятий общепита и розничной торговли перенесли с 27 декабря на 2 января. Соответствующее изменение в «антиковидное» постановление внес губернатор Александр Беглов. newdaynews.ru »

2021-12-22 16:02

Море наркоты. Полиция задержала подозреваемых в масштабной торговле зельями

В петербургской полиции сообщили о разоблачении организованной группы, занимавшейся незаконным оборотом наркотиков. По данным правоохранительных органов, банда занималась «полным циклом»: от изготовления через продвижение по интернет-магазинам до продажи через «закладки». topdialog.ru »

2021-11-17 16:54

Следком завершил расследование первого дела о торговле детьми в Красноярске

После того как с материалами ознакомятся обвиняемая, её защита и потерпевшие, оно будет передано в прокуратуру, а после — в суд. lifenews.ru »

2021-10-13 08:21

YouTube заблокировал каналы признанного виновным в торговле людьми певца R. Kelly

Тем не менее в сервисе YouTube Music песни артиста остаются в публичном доступе и будут предлагаться пользователям. lifenews.ru »

2021-10-6 10:42