Результатов: 27

Лидеры стран собрались для проведения Высшего совета ЕАЭС в Петербурге

В Президентской библиотеке в Санкт-Петербурге прошло заседание Высшего Евразийского экономического совета. На мероприятии присутствовали лидеры стран Евразийского экономического союза. Президент Белоруссии Александр Лукашенко, президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев, президент Киргизии Садыр Жапаров и премьер-министр Армении Никол Пашинян встретил глава российского государства Владимир Путин в галерее библиотеки. gazeta.spb.ru »

2023-12-25 18:38

Представители стран ЕАЭС заключили соглашение о свободной торговле с Ираном

Страны Евразийского экономического союза (ЕАЭС) подписали полноформатное соглашение о свободной торговле с Ираном на заседании Высшего Евразийского экономического союза. Данное соглашение представляет собой замену временному соглашению, действовавшему с 2019 года. gazeta.spb.ru »

2023-12-25 16:21

Лайф узнал меню кремлёвского ужина для лидеров второго Евразийского форума

Для лидеров второго Евразийского экономического форума подготовили ужин в Кремле. Лайф узнал, что входило в состав меню, а также какими блюдами и напитками потчевали участников мероприятия. lifenews.ru »

2023-5-25 22:31

Силуанов снят с поста полпреда России в совете Евразийского банка развития

Министра финансов России Антона Силуанова освободили от должности полномочного представителя РФ в совете Евразийского банка развития (ЕАБР). Распоряжение правительства опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации. lifenews.ru »

2023-4-15 16:09

Россия предложила способы расширить расчёты в тенге, драмах и сомах

Россия внесёт на обсуждение Евразийского межправительственного совета (ЕМПС) проект постановления с рекомендациями по использованию национальных валют Евразийского экономического союза (ЕАЭС). Заседание совета состоится в Киргизии 25 и 26 августа. lifenews.ru »

2022-8-25 02:26

Замдиректора Евразийского центра Харинг посоветовала Украине заминировать границу с РФ

Она уверена, что президент России Владимир Путин рассчитывает нанести сокрушительный удар по международному порядку. lifenews.ru »

2021-12-23 07:44

Путин выступил на заседании Евразийского женского форума в Петербурге

В четверг, 14 октября, в Петербурге состоялся второй день Евразийского женского форума. В нем принял участие президент России Владимир Путин. Таврический дворец на 3 дня стал площадкой для дискуссий о глобальной миссии женщин в новой реальности. gazeta.spb.ru »

2021-10-14 23:07

Владимир Путин примет участие в открытии Евразийского женского форума

В четверг, 14 октября, Владимир Путин посетит Петербург, где примет участие в открытии третьего Евразийского женского форума. Событие пройдёт в Таврическом дворце. «В работе форума примут очное и онлайн-участие около 1500 человек более чем из 100 стран: женщины-парламентарии, представители исполнительных органов власти, международных организаций, глобальных корпораций, деловых кругов, научного сообщества, общественных организаций и благотворительных проектов, […] Сообщение Владимир Путин примет участие в открытии Евразийского женского форума появились сначала на ИА «Диалог». topdialog.ru »

2021-10-13 18:28

Мишустин считает, что проекты Евразийского банка развития способствуют экономическому прогрессу ЕАЭС

Российский премьер заявил, что цель банка — развитие экономик стран, входящих в союз. piter.tv »

2021-2-3 11:53

Ближайший год госзакупки масок будут возможны лишь в странах Евразийского экономического союза

Соответствующее постановление размещено на официальном портале правовой информации. saint-petersburg.ru »

2020-12-27 17:55

Выборгская таможня ведет статистику торговли со странами Евразийского экономического союза

Выборгская таможня рассказала о предоставлении статистической формы учета перемещения товаров в рамках взаимной торговли Российской Федерации с государствами – членами ЕАЭС. piter.tv »

2019-3-23 23:58

Ради селфи с Владимиром Путиным участницы Евразийского женского форума прервали мероприятие более чем на 15 минут

Валентина Матвиенко все это время безуспешно призывала своих подруг отпустить президента РФ и продолжить. Все расселись по своим местам неохотно. gazeta.spb.ru »

2018-9-20 14:53

Высокие гости Евразийского совета подарили петербуржцам длинные пробки

Автолюбители Петербурга вынуждены вечер пятницы начинать со стояния в пробках. Как сообщают читатели «Фонтанки» 27 июля, заторы образовались на юго-западе города из-за проезда официальных делегаций. fontanka.ru »

2018-7-27 17:55