Результатов: 116

"Выкидыш — и в канализацию": Названа возможная причина смерти найденных в Новой Москве младенцев

У матери двойняшек, чьи тела нашли на насосной станции в Москве, мог случиться выкидыш. Как заявляют источники, эксперты-криминалисты установили, что был обнаружен плод женского пола сроком примерно 4,5 месяца и длиной 27 сантиметров. lifenews.ru »

2024-3-21 17:56

Абхазия одарила РФ 230 тоннами мимозы к 8 Марта

В страну поступило порядка 230 тонн мимозы к 8 Марта. Грядущий женский праздник уже вызывает ажиотаж на полках цветочных магазинов. Берут букеты не только представители мужского пола, но и женского, чтобы поздравить коллег и подруг по работе, мужчины же спешат приятно удивить матерей и жен, дочерей и сестер. В 2024 году по случаю Международного женского […] gazeta.spb.ru »

2024-3-6 19:48

Премии "По зову женского сердца" вручили россиянкам в преддверии 8 Марта

Торжественная церемония вручения премии "По зову женского сердца" состоялась на выставке-форуме "Россия" во вторник, 5 марта. В преддверии Международного женского дня наградами отмечены десять представительниц слабого пола. lifenews.ru »

2024-3-6 22:52

Парковка в Москве станет бесплатной в честь Международного женского дня

Власти Москвы сделают парковку бесплатной в честь Международного женского дня. Об этом сообщил в телеграм-канале мэр столицы Сергей Собянин. При этом правило не распространяется на стоянки, оборудованные шлагбаумом. lifenews.ru »

2024-3-5 10:19

В РФ появится новая система оценки здоровья женщин

Мурашко заявил, что в стране изменят систему для оценки женского репродуктивного здоровья. На прошедшей встрече в Крыму министр здравоохранения России Михаил Мурашко анонсировал новые подходы, которые обещают привнести изменения в медицинскую оценку уровня здоровья систем женского организма, позволяющие вынашивать детей. gazeta.spb.ru »

2024-3-3 16:15

День женского счастья 21 февраля: 5 советов для дам, как стать счастливой

Порадуйте сегодня себя, милые дамы! Но не только подарком в виде новой сумочки или вкусного кусочка торта, попробуйте сегодня, в День женского счастья, сделать шаг к новой себе. А как это сделать правильно, расскажет Life.ru. lifenews.ru »

2024-2-22 12:00

Снимите, не позорьтесь: 5 деталей женского образа, выдающие неряшливость

Наряжаясь на свидание, деловую или модную встречу, будьте уверены, что не допускаете этих ошибок в стиле. Из-за них можно прослыть не только неряшливой, но и личностью, незнакомой с понятиями красота и элегантность. lifenews.ru »

2024-1-16 09:00

Россиянок предупредили об ужасных последствиях ношения стрингов для женского здоровья

Неправильное ношение стрингов может привести к серьёзным проблемам со здоровьем из-за большого риска попадания инфекций из анального отверстия во влагалище или мочевой пузырь. Об этом предупредила гинеколог Меланя Маилян. lifenews.ru »

2023-11-22 17:41

Вадим Козлов стал первым тренером женского "Спартака"

Вадим Козлов — главный тренер женского московского футбольного клуба "Спартак", который был создан 14 октября. Об этом заявили в пресс-службе команды, не уточнив сроки контракта первого наставника. lifenews.ru »

2023-10-31 21:23

"Прекрасный пол меняет систему": Главред Лайфа Татьяна Денесюк выступит на форуме для женщин-предпринимателей

Бизнес — эта сфера, которая уже не может обойтись без прекрасного пола. В этом уверена главный редактор Лайфа Татьяна Денесюк. Своим видением решения проблемы развития и поддержки женского предпринимательства она поделится 14 ноября на деловом форуме Woman Wings в Москве, который организует Жанна Казанская. lifenews.ru »

2023-10-28 17:01

Рейтинг-фаворит женского Суперфинала чемпионата России по шахматам Полина Шувалова в 8-м туре победила Екатерину Гольцеву и отстаёт от Ольги Баделько на 1,5 очка

Лидирующая Баделько обыграла Алину Бивол, для которой это поражение стало пятым подряд в Суперфинале – 2023. piterets.ru »

2023-10-10 01:21

Аналитик оценил решение присудить Нобелевку по экономике за исследование женского труда

Гендерные вопросы сейчас поднимаются повсюду, а роль женщины в экономике и на рынке труда "стоит на передовых позициях". Об этом заявил директор Центра конъюнктурных исследований при Институте статистических исследований и экономики знаний НИУ ВШЭ Георгий Остапкович, комментируя присуждение Нобелевской премии по экономике за исследование женского труда. lifenews.ru »

2023-10-9 17:56

Нобелевскую премию по экономике присудили за исследование женского труда

Нобелевская премия по экономике присуждена американскому профессору 77-летней Клаудии Голдин за исследование женского труда. Результаты Нобелевский комитет огласил в понедельник, 9 октября. lifenews.ru »

2023-10-9 13:06

"Абсолютный антисекс": Дизайнер назвала предметы женского гардероба, которые отталкивают мужчин

Мужчины при первой встрече обращают внимание на опрятный внешний вид и одежду представительницы слабого пола. Подробнее об этом рассказала основатель бренда одежды Shumi — бизнес-леди Наталья Шумиловская. lifenews.ru »

2023-10-4 22:33

Составлен топ продуктов для женского здоровья, которые замедлят старение и вернут красоту

Для поддержания женского здоровья и замедления процессов старения необходимо включить в рацион красное мясо, рыбу и зелень. Об этом рассказал доктор медицинских наук, врач-диетолог и психотерапевт Михаил Гинзбург в своём видеоблоге. lifenews.ru »

2023-9-25 16:04

"Кнопка жизни": Россиянкам рассказали, как вернуть огонь в отношениях с помощью "женского резерва"

Не стоит ставить крест на интимной жизни, если чувствуете угасающую искру. Есть несколько простых, но действенных способов вернуть женское либидо и поднять секс на новую высоту. Как отметила в беседе с kp. lifenews.ru »

2023-7-16 15:15

Нарколог после признаний МакSим объяснил, почему так много случаев запущенного женского алкоголизма

Врач-нарколог Василий Шуров прокомментировал признание певицы МакSим (Марины Абросимовой) о зависимости от спиртного. По его словам, в обществе много запущенных случаев женского алкоголизма как раз потому, что он более порицаем, а значит, дамы гораздо тщательнее скрывают свою зависимость. lifenews.ru »

2023-7-14 13:28

Активисты «Женского движения Единой России» поздравили с профессиональным праздником социальных работников Петербурга

Сладкие подарки и теплые поздравления адресовали наиболее активным помощникам в реализации программы поддержки участников СВО «Возвращение» piterets.ru »

2023-6-8 18:04

Врач перечислила продукты, помогающие при дефиците важного женского гормона

Орехи, фрукты и бобовые могут помочь в выработке эстрогена — одного из важнейших женских половых гормонов. Об этом Лайфу рассказала врач – акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, врач высшей категории Центра репродуктивного здоровья "СМ-Клиника" Идилия Орфанова. lifenews.ru »

2023-5-24 13:16

Что написать мужчине, чтобы точно ответил: Секреты женского пикапа от психолога

Какое сообщение отправить парню, чтобы вызвать интерес? Точно не банальное "Привет, как дела?". Психолог Наталья Малышева поделилась идеями, а ещё объяснила, почему писать первой — это нормально. lifenews.ru »

2022-12-24 11:00

Психологи рассказали, чем отличается мужской шопоголизм от женского

Шопоголизм встречается не только у женщин, но и у мужчин, вопреки распространённому мнению, что такая мания присуща лишь представительницам прекрасного пола. Отличие в том, что сильная половина человечества закупается, как правило, технологическими новинками. lifenews.ru »

2022-11-12 18:16

Нарколог развеял миф о неизлечимости женского алкоголизма

Неизлечимость женского алкоголизма — не более чем выдумка, кроме того, у женщин на избавление от недуга есть больше шансов, чем у мужчин. Об этом "Газете.ru" рассказал нарколог, профессор кафедры психиатрии, психотерапии и психосоматической патологии РУДН, доктор медицинских наук Юрий Сиволап. lifenews.ru »

2022-9-14 20:25

Самые сексуальные части женского тела и как с их помощью соблазнять мужчин

Сексуальность женщины проявляется в полном принятии себя, считают мужчины. Довольная, раскрепощённая, расслабленная дама передаёт это потрясающее состояние спутнику. Так чем девушки заводят парней? lifenews.ru »

2022-8-15 11:35

5 рабочих лайфхаков от женского коуча, как заставить мужчину дарить подарки

Женский коуч Алиса Ли раскрыла Лайфу проверенные советы, которые помогут девушкам добиться от парней желанных презентов. Дамы, изучите эти рекомендации и пусть ваши мечты станут реальностью! lifenews.ru »

2022-6-29 16:10

Петербуржцы охотнее следили за финалом мужского волейбола, чем женского

Объем интернет-трафика, потраченный зрителями на просмотр мужского финала, оказался в 2,5 раза больше, чем на заключительную игру женской команды. spb.aif.ru »

2022-5-18 16:07

Диетолог Соломатина перечислила опасные для женского здоровья овощи

По её словам, они подавляют выработку гормонов и обостряют гипотиреоз — заболевание эндокринной системы. Это чревато ухудшением работы щитовидной железы. lifenews.ru »

2022-5-10 03:56

Пурпурная история Международного женского дня

В этом году исполняется 111 лет с начала празднования Международного женского дня. Не все знают, что этому празднику уже более 100 лет, да и саму историю 8 марта помнят немногие. Праздник видоизменился со временем и превратился в день чествования женщин, женственности, домашнего уюта и весны; в этот день мы поздравляем своих мам, бабушек, сестёр, да […] topdialog.ru »

2022-3-8 14:00

Части женского тела, по которым мужчины сходят с ума

Врач отметил, что хоть биологически мужчины и обращают внимание на определённые физические качества женщин, зацикливаться на них не стоит, ведь характер и личность возлюбленной куда важнее. lifenews.ru »

2022-2-21 16:00

Суд Москвы арестовал устроившего взрыв в подмосковном Серпухове на территории монастыря

В понедельник, 31 января, Басманный суд Москвы арестовал Владислава Струженкова, который устроил взрыв на территории женского монастыря в подмосковном Серпухове. Отмечается, что последние полтора месяца устроивший взрыв на территории женского монастыря находился в больнице, поэтому вопрос о его заключении встал только после его выписки. gazeta.spb.ru »

2022-1-31 21:01

На территории женского монастыря в Серпухове прогремел взрыв

Мужчина проник на территорию монастыря. Он и устроил взрыв. Повреждена дверь расположенной в монастыре православной классической гимназии. Злоумышленника задержали. piter.tv »

2021-12-13 09:44

Впервые в истории: Россия получила право проведения женского чемпионата Европы по гандболу

Матчи турнира пройдут с 3 по 20 декабря 2026 года на "ВТБ-арене" в Москве, а также на "Сибур-арене" и во дворце спорта "Юбилейный" в Санкт-Петербурге. lifenews.ru »

2021-11-21 19:36

Первый капитан в истории женского футбольного "Зенита" завершила игровую карьеру

Матч против пермской "Звезды 2005", который состоится 20 ноября, станет заключительным для Сочневой. piter.tv »

2021-11-20 14:44

Потенциал женского предпринимательства обсудили в Санкт-Петербурге на ЕЖФ-2021

Генеральный директор АНО "Сколково Форум" Екатерина Иноземцева приняла участие в Международном телемосте женщин-победителей стартап-тура и женщин-лидеров международных технологических и инновационных проектов. piter.tv »

2021-10-16 15:16

Путин выступил на заседании Евразийского женского форума в Петербурге

В четверг, 14 октября, в Петербурге состоялся второй день Евразийского женского форума. В нем принял участие президент России Владимир Путин. Таврический дворец на 3 дня стал площадкой для дискуссий о глобальной миссии женщин в новой реальности. gazeta.spb.ru »

2021-10-14 23:07

Владимир Путин примет участие в открытии Евразийского женского форума

В четверг, 14 октября, Владимир Путин посетит Петербург, где примет участие в открытии третьего Евразийского женского форума. Событие пройдёт в Таврическом дворце. «В работе форума примут очное и онлайн-участие около 1500 человек более чем из 100 стран: женщины-парламентарии, представители исполнительных органов власти, международных организаций, глобальных корпораций, деловых кругов, научного сообщества, общественных организаций и благотворительных проектов, […] Сообщение Владимир Путин примет участие в открытии Евразийского женского форума появились сначала на ИА «Диалог». topdialog.ru »

2021-10-13 18:28